Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Флудилка » Вопли котов на крыше, или наши любимые песни)


Вопли котов на крыше, или наши любимые песни)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак. Какие группы вы любите больше всего? Какую музыку слушаете? А может хотите крепко выразится в адрес попсовых певцов? Всё это-тут!

0

2

Muse. Стиль я не берусь описать, но большей частью это старая-добрая альтернатива. Эта группа пребывает у меня в фаворитах вот уже с 2005 года, с тех самых пор, как я впервые услышал New Born. Эта песня по сей день остается главной темой моего плейлиста. Вообще же, я слушаю у них все, даже самые скучные и занудные треки Х) И не могу остановится - старое не надоедает, а новое поражает. Советую всем, наверняка каждый хоть раз слышал их композиции по радио. Как бы то ни было, они очень известны, очень профессиональны и очень оригинальны *___*

Таки они боги, та.

0

3

Хороший, добрый хард-рок: Van Halen, Deep Purple, Mr.Big, AC/DC, Led Zeppelin, The White Stripes. Классический рок: The Beatles, Queen. Из отечественного  - Аквариум, Машина Времени, Воскресение, бит-квартет "Секрет". Из классической музыки люблю Моцарта и Вагнера.

0

4

В последнее время больше всего фолк и..ну и рок тоже, да хЗ Предпочитаю не группы, но песни. Подсел с недавнего времени на некоторые песни The Dartz("Переверни страницу", "Катти Сарк" - прилипло, как репей к... хм, хвосту),  Дорога Водана (пара-тройка другая..), The All-American Rejects (Ы, почти все песни*О* Позитивная музыка, хотя текст иногда не очень радостный, но да..опустимх) ),  на днях принялся слушать Abney Park + ко всему различные саундтреки и OSTы из анимешек.<,<" Вот~ Ах, да

Эсмонд Линдсей написал(а):

Машина Времени

...это святое-)
+  По настроению%) X-Ray Dog, Высоцкий,   Cello Project(Если не ошибаюсь, дуэт скрипки и..рояля? Не уверенТт"), Мельница, Трофим, Celtic Woman и прочая гремучая смесь не исключая попсы и т.д. и т.п.

0

5

Отпишусь, пожалуй, и я. Люблю русский рок: например, Наутилус Помпилиус, Агата Кристи, ЧиЖ (отличные песни у него,кстати!) и из новых иногда слушаю Пикник. Из заграничного мне нравится раммштайн и Within Temperation (чтоб я ещё помнил страну, но поют по английски)

0

6

Ещё мелодии-саундтреки из анриала 2004-го неплохие) Как и сама игрушка впрочем)

0

7

Что же слушаю я.. да какую только хрень не слушаю.
Русский рок. Мое все... хотя нет, вру. По большей части все же рок не Русский, а Советский.
Все началось с простеньких песен, которые я помнила с детства. /у меня тут вообще пункт.. я все собираю, что помню и получаю от этого невероятный кайф *___________*/. А именно: Крематорий-Маленькая девочка с глазами Волчицы. .. ... я тоже когда-то был самоубийцей, я тоже лежа в окровавленной ванной и молча вкушал дым марихуаны... Вот сейчас сижу и думаю, блин, где я проводил свое детство?Оо
О чем это я.. не важно от чем, зачем это я? оО
Вообщем-любимые группы:
АлисА. Я тупо фанат. Больше написать нечего не могу, хоть и разочарован твердым знаком.
ДДТ. Тоже нечего, кроме визгов фанатизма написать не могу ЮБ
Крематорий. Мое начало блуждания в роке... 3ий агел-папа песен под настроение, Григорян-подлый изменник.
Сексуальные Братья Кристи. О-та...
СекторГаза-любимый сельхоз-рок.
МашинаВремени-Дедушки)
Кино-хе...
СмысловеГлюки-любил "Вечномолодого", после концерта влюбился во многие песни.
КиШ-нравятся испольнители, некоторые песни.. но много разочарований в этой группе.
Наутилус Пампилиус... Не все, пара песен.
Сплин, Серьга, Ногу Свело, 9ый район,  Рикошет, Аквариум, Жуки, ЧижИко, Пилот, МумийТролль, Добровольный Оркстр Хемулей, Чайф, Пушной, Ленинград, Черный Обелиск, Чиж и Ко... Не все, но многие песни. То, что вспомнил...

Так же, иногда вставляют песни чисто поржать...

0

8

Диэтиламид написал(а):

Русский рок.

Аналогично.

Диэтиламид написал(а):

АлисА,

Это, конечно, даа)

Диэтиламид написал(а):

Сексуальные Братья Кристи

Мнэээ... В смысле Агата Кристи???

Диэтиламид написал(а):

Наутилус Помпилиус... Сплин,  Аквариум, ЧиЖ,

Это дааа *_*

Отредактировано Крагх (2010-10-11 08:29:29)

0

9

Крагх написал(а):

Мнэээ... В смысле Агата Кристи???

Они самые)
Где-то в статье прочла такое высказывание-и привязалось х)

0

10

Эмм... Обычный современный рок. Lena, Ke$ha, Stromae, Митя Фомин, Машина Времени... Ещё Hurts с их Wonderful Life... Эх, это что - то! х)

0

11

Вчера был на концерте знаменитого гитариста ДиДюЛи. Впечатлений-куча. Беда, что фото- и видео- съёмка была запрещена, а за новизной официальный свежий ролик ещё не выложили. Так что смотрите, что есть:

0

12

Посмотрел я на назние теы, и подумал: а не сделать ли пост с любимыми песнями и мелодиями товарищей Меамурцев? И сделал! Пока что скромненько,но благодаря вашим постам список станет шире!
Музыка Меамура

0

13

Любимые группы?
Король и Шут, Любэ
Предпочитаю классику, иногда слушаю современнуые песни. Всего по чуть-чуть..

0

14

Угу...

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Флудилка » Вопли котов на крыше, или наши любимые песни)