Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Каприоль - кошка


Каприоль - кошка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя
Полное - Каприолетта
Сокращения - Каприоль, Каприо, Капри или Капи
Псевдоним - Николь
Прозвища - Капелька, Звезда
Клички - Анита, Мурка

• Вид, пол, возраст
Кошка, самка, 3 года 8 мес.

• Внешность
Итак, приступим.
Каприоль - хрупкая, аристократической внешности кошка, с небольшой головой клиновидной формы высокими скулами, по восточному миндалевидными слегка косо поставленными глазками разных цветов - правый голубого, а левый зелёного цвета, большими острыми и близкорасположенными ушками, тонким сужающимся носом, небольшим уплощённым лбом, но в тоже время почти идеально прямым профилем. Изящная шея плавно перетекает удлинённое грациозное тонкое и гибкое тело, с высоким сухими почти овальными лапами. Безусловно "визитной карточкой" этой кошки можно считать похожий на страусиное перо хвост, длинный и заостряющийся. Шубка у этой кошечки с тонкой шелковистой почти без подшёрстка шерстью.
Окрас у Капи белый. При свете дня шерсть заметно поблёскивает золотыми искорками, а на мордочке мелькают серебрянные блёстки. Когти у Капри острые, что позволяет ей легко карабкаться по деревьям. Как и у многих кошек, у Капи острые, крепкие зубки.

• Характер
Характер Капи можно назвать всего лишь одним словом – элегантность. Это свойство проявляется во всем. Она предпочитает общаться со свойственной элегантным особам деликатностью, не особо досаждая своим вниманием. Однако если этой застенчивой особе не уделяется должного внимания, она может дать о себе знать. Каприоль очень умная, сообразительная. Несмотря на независимый характер, очень привязана к друзьям, жизнерадостна и игрива. Из всех знакомых она выбирает фаворита - того, кто склонен восхищаться ею, любить и общаться с ней. Т.е. любовь её ненавязчива, Капи будет дарить её тому, кто в ней нуждается. Она обожает возится с котятами. Каприоль весьма активна, любит побегать. Она любит общество друзей и, так называемых, "поклонников". Каприо не выносит воду, хотя может и умеет плавать. Шумных мест кошка не боится, а даже наоборот. Страха перед собаками у неё тоже не возникает (за время проведённое в цирке кошка уже привыкла к собакам, которые выступали там).

• Биография
Четыре котёнка родились в небольшом кустарнике. Родители были из лесного племени, но Каприо не помнит из какого именно. Вобщем, одним из котят была Каприоль. Как позже выяснилось, она единственная была белого окраса, остальные были с пятнышками и сероватой шерстью. Её родители назвали Каприолеттой. Котята успешно росли, родители хорошо заботились о них. Единственное, родителей беспокоило состояние Капи. Она ела меньше остальных и поэтому была слабее и худее. Но с возрастом это стало проходить и родители успокоились.
Каприо хорошо помнит тот день, когда ей пришлось расстаться с родителями. Ей тогда было 2 месяца. Она весело играла с братьями и сёстрами, а мать следила за ними. Всё вроде шло хорошо, но день был испорчен одной новостью. Прибежал отец и сообщил, что в Лес пришли ловцы. Родители оставили котят в кустарнике, в надёжном месте, а сами ушли. Капи незнает, куда они ушли. И в то время она сделала большую ошибку. Будучи ещё маленькой, Каприо вылезла из укрытия и пошла на небольшую полянку рядом. Именно там и находились ловцы. Разумеется, они поймали маленькую Капри и отправили в приют. К счастью, малышка приглянулась одной семье и они забрали её к себе. Жили они в 2-ух комнатной квартире с дорогой мебелью. Люди назвали малышку Муркой. Та вскоре смирилась с этим и стала жить в квартире. Эта жизнь совсем не была похожа на лесную. Вобщем, она прожила полгода в квартире.
Ранней весной в город приехал цирк. Семья, в которой жила Капри, посетила цирк. Оттуда началась новая жизнь нашей Мурки. Красота кошки воодушевили директора цирка и он попросил продать ему Каприоль. Через долгий разговор кошку продали за очень большую сумму денег. Капи пришлось смириться и с этим. Теперь она жила в цирке, в небольшой клетке. Здесь небыло той свободы, какая была в доме у людей - это кошка заметила сразу. Она несколько месяцев обучалась различным трюкам. Перед выступлением, её морочку осыпали серебрянными блёстками, а тело и хвост - золотыми.  ПЕрвое время кошке это не нравилось, но и с этим она смирилась. Конечно, в цирковой жизни были и свои плюсы - например, капри прославилась во многих местах. Кстати, в цирке ей дали другую кличку - Анита. Жизнь в цирке сделали кошку более гордой.
Жила она так долго, пока цирк нге приехал обратно в город, из которого её когда-то забрали. Наконец, Каприолетта решила, что надо выбираться отсюда и возвратиться в родной Меамур. Воспользовавшись моментом, кошка выбежала из палаты и стремительно побежала подальше. К сожалению, блёсток сыпали так много, что часть из них просто отвалилась, а другая крепко засела на шерсти. Вернёмся к кошке. Итак, Каприоль бежала. Она сначала немного пожила в городе. Там она встретилась с членами кошачьей банды, но к ним не вступила. В городе у неё есть несколько хороших друзей, которые помогали кошке выжить в нём. И тольео сейчас Капри решилась вернуться в Лес. Вот-вот она вновь окажется в родных местах, будет ступать по земле, где родилась и где когда-то совершила большую ошибку в своей жизни...

• Дополнительно
Пока кошка не обнаружила у себя каких-либо намёков на магию. Цель кошки: отыскать своих родных или хотя бы узнать, что с ними. Каприоль обязательно посетит все земли в Лесу, а заодно может обнаружит у себя какую-либо магическую способность.
Боеспособность - вторая ступень.

• Принадлежность, роль в племени
Бродяга. Как только узнаёт, в каком племени родилась - вступит туда)

• Связь с вами
Пока ЛС, скоро планирую обзавестись аськой))

Отредактировано Каприоль (2010-08-30 13:47:43)

0

2

Принята, добро пожаловать в Меамур.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Каприоль - кошка