Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Гвенвивар-кошка


Гвенвивар-кошка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя
Гвенвивар (означает Тень) - возможные сокращения (Гвен" так её могут звать все", Гвенви"Так тоже могут все звать", Гвеша "Так зовут Друзья", Гвешечка, Гвеничка "так её могут звать только возлюбленный или лучший друг". Некоторые её называют Тень или Пантера.

• Вид, пол, возраст
Вид... обычная чёрная кошка.
Пол женский, возраст 2 года

• Внешность
Так сейчас вы узнаете подробное описание Тени. Начнем, пожалуй, с тех черт, которые увидит каждый, кто хоть раз видел кошку. Во-первых, это, конечно же, короткая, чёрная, искрящаяся на солнце и переливающаяся в лунном сияние шерсть. В темноте эта шерсть отлично маскирует кошку. Она может буквально слиться с тенью, и никто её не заметит. Порой, она может появиться, казалось бы неоткуда. К большому изумлению прохожих. Второе на что обратят внимание это на глаза. А глаза у Гвен яркие, горящие жёлтым огнём. Они очень выразительны. В азарте битвы они полыхают как пламя, "обжигая". В кругу друзей её взгляд становиться тёплым и дружелюбным.. Также он бывает непроницаемым, холодным, строгим, жестоким, осуждающим. Порой в них плещется благородство и мужество. Порой в глубине засиживается страх и обида. Иногда Гвен бывает грустно и тогда её глаза становятся большими как две луны.
Ещё на что обратят внимание, особенно враги, это острые белые зубы и такие же острые, загнутые когти. Эти орудия для самообороны, охоты и драки - очень важны для кошки. И она следит за их состоянием.
Теперь поговорим о деталях. Начнём с головы. Она у кошки круглая изящная, немного вытянутая. Подбородок мощный. Уши, как у большинства кошек - треугольные, средний длинны. Усы длинные белые, это единственное что у кошки белого цвета, Нос чёрный. Шея мускулистая в меру. Лапы длинные хорошо развиты с нормальной мускулатурой. Подушечки лап чёрного цвета. Тело поджарое, под короткой шкурой играют мышцы. Когда кошка несется за мышью или птицей, она как чёрная змея. Задние лапы позволяют кошке хорошо прыгать. Хвост - тонки длинный. При ходьбе обычно опущен, а кончик загнут и не касается земли. Она истенный хищник, ценящий жизнь любого.

• Характер
Характеррр.... что можно сказать о характере бродяги путешествующей по разным местам? Ну, что ж придется кое-что рассказать. Начнем с того, что характер Гвен многогранен. Нельзя сказать, что она добрая, он и злой её тоже не назовёшь. Она ценит жизнь и потому не спешит лишать жизни каждого встречного. Обычно она старается быть невозмутимой. Мало мест на земле, к которым она привязана. Её жизнь - вечная дорога. Друзья, а их у неё не так много, для Гвенвивар важнее всего. Она ценит дружбу и готова драться за друзей. А если, не дай бог, кто ни будь, поднимет лапу на друга, он пожалеет о содеянном. Гвен будет искать убийцу и мстить ему. Даже если при мести она потеряет жизнь... Она верна своим принципам. Она верна своим друзьям, она верна своей любви. Но без надобности она даже мышь не убьёт. В дела племён она не суется, у неё и своих проблем хватает. Но среди них могут найтись друзья.

• Биография
Матерью была бездомная чёрная кошка. Отец неизвестен. У Гвен были ещё брат и сестра. Гвен была средней дочкой в семье. Мать растила котят одна. Одна вскормила, воспитала, научила охоте и жизни. Когда пришло время расставания, мать отпустила детей, напутствуя им легкою и счастливую дорогу. После прощания Гвен уже больше ни когда не видела, ни матери, ни брата, ни сестры. Для Гвенвивар наступили тяжёлые времена. Ей приходилось искать себе ночлег и еду. Порой приходилось спать на открытой земле. Порой приходилось драться за еду и место для сна. Порой её прогоняли или наоборот помогали. Ветер, холод и другие погодные условия Гвен переносит не всегда легко. Но она воспринимает это как испытание тела и души. Она всегда идёт вперёд. Познает новое. Постепенно её тело закаляется, с душой больше проблем конечно, но и её кошка старается закалить. Она не знает, что ждёт её впереди. Какие дороги приведут её к концу и что с ней будет. Но она намеренна пройти путь до конца. А какой  конец будит, она не знает.

• Дополнительно
За долгие годы месяцы скитания, Гвенвивар научилась маскироваться с тенью. В ночи она практически не заметна. Может с возрастом она сможет освоить хамелион. Цель у кошке простая - найти друзей, Любовь, и странствовать по миру.
Боеспособность - вторая ступень.
• Принадлежность, роль в племени
Я бродяга, у меня нет племени, я свободна как птица.

• Связь с вами
ЛС, есть ася (если надо напишу в ЛС админу)

Отредактировано Гвенвивар (2010-08-28 13:34:26)

0

2

Принята, добро пожаловать в Меамур.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Гвенвивар-кошка