Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Ликси-кошка


Ликси-кошка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя
Полное имя: Ликсианна
Сокращённо: Ликси, Ли
• Вид, пол, возраст
Британская, женский, 2 года
• Внешность
Это кошка среднего размера, в меру упитанная и ухоженная. Кое-где появляются складки, но от этого кошка не теряет своей привлекательности. Большая голова, ушки закруглённые на конце, приплюснутая мордочка. Глаза большие и круглые, зелёного цвета, обведены чёрным. Носик маленький и розовый, также обведён чёрным. Шерсть от носа серая, резко переходит в белый. Усы длинные, белые. Шерсть у кошки средней длины, плюшевая. Цвет белый, кое-где есть серые оттенки. Особенно на спине. На шее есть своеобразный воротник. Лапки кажутся короткими, хотя это не так. У Ликси острые коготки, благодаря которым она отлично лазает по деревьям. Хвост длинный, толстый и пушистый, на конце кисточка  белого цвета, также с сероватыми оттенками.
• Характер
Что можно сказать о характере? Ликси очень своенравная натура. Она умеет сочетать такие черты, как самостоятельность и дерзость, решительность и мягкость. Её нельзя назвать ангелочком, но и дъявол из неё плохой. С первой встречи она может нагрубить и обидеть. Однако стоит узнать кошку получше и вы поймёте, что она умная и преданная. В обычной жизни она тихая, гордая, смелая. Но у неё тоже есть свои слабости. Она очень боится мышей, следовательно потому она и не ест их. С друзьями она ласкова, добра. С незнакомцами встречаться не любит. Она просто не будет обращать внимание. Однако, она проявляет уважение к вожаку и старейшинам. С теми, кто младше Ли, она спокойна и сдержанна, хотя надоедливых котят она просто не выносит. Больше всего любит быть в центре внимания. Водные процедуры, такие как дождь, терпит. Но купания в реке очень сильно не любит. Поэтому пасмурную и дождливую погоду она избегает, зато просто обожает погреться на солнышке. Она очень любознательна, интересуется магией, ей всегда интересно что-нибудь загадочное, таинственное. Любит ночь. Поэтому чаще всего в это время суток она гуляет.
• Биография
Ликсианна родилась в старом сарае, в городе. Лежала она в соломе, совсем маленькая. Мать была чистокровной британской кошкой, и отец тоже. Родители заботились о котёнке, кормили и обучали. Но у кошачьей семьи не было дома, а Ли росла, и ей всё больше требовалось заботы и тепла, которой не было на улице. Но вскоре, им пришлось подкинуть маленькую Ликси к одному из домов. Люди нашли и забрали маленького котенка к  себе,  назвали Ликсианной. А люди оказались богачами. Они причесали и привели киску в порядок. Та, будучи ещё маленькой, прониклась доверием и стала жить у хозяев. И вот, она жила у людей. Живя в городе она пыталась найти своих родителей, расспрашивала старых бродячих котов, но никто ничего не знал. Ей всего хватало, ни на что не жаловалась.
Только вот однажды...Ли вышла на прогулку и встретила бродячую кошку. Та рассказала ей легенду трёх племен и о Меамурском  Лесе. Ликси заинтересовалась об этом загадочном Меамуре , и решила сбежать из города. Потому что в городе, ей было как-то одиноко, она надеялась найти в Лесу друзей. Вскоре, киска прибежала к Лесу. Там, она встретилась с кошками из Лунного когтя и захотела присоединится к ним. Ли заметила свою способность к <<Маскировке>> ещё в городе. Как-то в один из солнечных дней, Ли играла с друзьями в прятки. И вот она спряталась за камнем. Её стали искать, подошли к тому самому камню и совсем не увидели Ликси. Так она и поняла, что обладает способностью к <<Маскировке>>. Ведь её ещё долгое время никто не видел, даже хозяева...
• Дополнительно
Ли обладает способностью <<Маскировки>> и хочет в дальнейшем развивать её. Уровень - средний. Боеспособность - ●●
• Принадлежность, роль в племени
Лунный коготь, прочие.
• Связь с вами
Agent, ЛС, mail.ru.

Отредактировано Ликсианна (2010-08-27 01:49:24)

0

2

Принята, добро пожаловать в Меамур.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Ликси-кошка