Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Кот Азурий


Кот Азурий

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

• Имя
Азурий

• Вид, пол, возраст
Охос Азулес, мужской, 20 лун

• Внешность
Чёрный кот. Длинное изящное тело покрыто иссиня-черной гладкой и пушистой шерсткой, на ощупь походящей на шелк. Шерстка медленно сохнет и требует хорошого обращения, по типу получасовой укладки. На шее повязана синяя лента. Лента ему нравится, и она волшебным образом не спадает. Глаза большие и миндалевидные, с узким кристалическим зрачком и радужкой красивого ярко-синего цвета. Длинные когти цвета слоновой кости, способны держть даже крупную добычу в смертоносных тисках. Задние лапы слегка пружинисттые, ведь этот кот часто проводит время на деревьях, но эта же способность помогает ему быстро бегать. На брюхе волосы особенно длинные и мягкие, но не густые чисто серые. Сам по себе Азурий довольно худ, но густая шерсть скрывает этот небольшой недостаток, добавляя ему вида и мощности. Так же хочу заметить, что кот чуть слеповат. Как же это называют люди? А, точно, деффект. Но живет кот вполне нормально. Ибо слух у него развит прекрасно. Возможно, лучше чем у остальных.

• Характер
Что сказать о характере...Азурий понятия не имеет что такое командный дух или приятельские отношения, поскольку в своей жизни, общение с ему подобными было минимальное. Он довольно язвителен, и за это не стоит думать о нем как о цинике по жизни. Просто у каждого есть свои таракны, так вот это таракан Азурит (камень Азурит), все сравнивали камень с ним. Имя свое кот получил не просто так. Во времена своего младенчества, его назвали Кристалликом, за уж слишком тихий характер и отсутсвие движений, в которых постоянно мелькало безразличие. Достигнув возраста воина по лесным меркам, он подрожая племенным котам сменил себе имя на Азурий, и при всяком знакомстве представлялся именно так. И кот по истине оправдывает свое имя. Редкие движения, слова произнесены словно нехотя, и глаза, смотрящие куда-то вдаль, делали его похожим на настоящий камень. Что ж, он не любит предавать, собственно пока некого было, умеет скрывать тайны и хранить чужие секреты, о своих впрочем, расказывая всем желающим. Не от отсутсвия ума, а просто от уверености в том, что любые слова можно повернуть в двух ракурсах, и он, Азурий, может это сделать с невиданой легкостью.

• Биография
Где родился Азурий, не знает даже он сам, единственное что отложилось в памяти, это яркий солнечный день, кто-то несет его за загривок. Лапки малыша касаются колючей травы, вдруг трава закнчивается, и под лапами чувствуется вода. Его кладу в воду и уходят, не сказав не слова. Солнце бьет в глаза, заставляя их закрыть, котенок так и поступает и ползет вперед. Вдруг камень резко заканчивается, и малыш практически падает в бездну. Он в воде, но он дышит! Он слышит крики птиц, пролетающих над ним, где-то далеко шуршание листьев, но не делает ничего, просто тонет, медленно теряя сознание. Очнулся он лежа в какой-то землянке, над ним бродила из стороны в сторону старая кошка. Она дает ему какие-то травы, и дальше, долгие месяцы проходят как в тумане. Азурий вырос, оставшись жить там, где его когда-то бросили. Кошка научила его нескольким приемам, рассказала много чего интересного о истории этого леса и подарила ему синюю ленту, которую она нашла на берегу моря, но как и все старики вскоре умерла и он отправился к Серым охотникам. Азурий частенько наведывался в другие части леса, в тайне подглядывая за котами. После таких наблюдений он научился сражатся и добывать себе еду. Он не знает о том, кто была его мать, но мечтает ей отомстить за все.

• Дополнительно
Синяя лента его знак связи с водой. В критических сиутуациях у него появляются необычайные силы, в связи с водой (...Вдруг камень резко заканчивается, и малыш практически падает в бездну. Он в воде, но он дышит!..) . Азурий мечтает развить свои способности.

• Принадлежность, роль в племени
Серые охотники, соратник предводителя

• Связь с вами
Мыло и ЛС

Отредактировано Азурий (2010-08-31 13:16:24)

0

2

Приветствую) Прошу прощения за задержку.

Азурий написал(а):

Хвост обвит синей и струяшейся лентой.

Насчет этого смотрим мой комментарий ниже.

Азурий написал(а):

пружинчатые

Пружинистые.

Азурий написал(а):

деффект

Одна "ф".

Азурий написал(а):

Азурит

Азурия.

Азурий написал(а):

отсутсвие движений, в которых постоянно мелькало безразличие.

Эм... не совсем понял, что вы пытались сказать. У него отсутствовали движения, но при этом в них мелькало безразличие?...

Азурий написал(а):

шерсть которой покрылась седыми волосками.

"...в шерсти которой было уже немало седых волос", как-то так.

Азурий написал(а):

Он узнал о том, кто была его мать и мечтает ей отомстить за все.

И кем же она была?

Азурий написал(а):

У него невероятная спосбность дышать под водой. Поэтому у него на хвосте синяя лента.

О_о Нет, увы, такую способность мы допустить не можем. Я согласен только на то, что ваш персонаж будет отлично плавать и нырять - соответственно, надолго задерживать дыхание. Но вот касаемо ленты - ее появление не поддается логическому объяснению. Ну, тонул он в детстве, и? Лента ВНЕЗАПНО появилась на хвосте и завязалась морским узлом? И как она держалась все это время? К слову, хвост орган чувствительный, кошки не терпят, когда к нему что-то привязано. Это сильно нервирует. Вдобавок, лента просто спала бы через какое-то время.

В анкете встречаются еще кое-какие мелкие очепятки, исправьте пожалуйста.

+1

3

Азурий написал(а):

У него невероятная спосбность дышать под водой.

В принципе, такое можно творить при очень сильно развитой Связи с природой (с уклоном в водную стихию). Ну по старту такого не даём.

0

4

Прошу отредактировать анкету в течение трех ближайших дней, иначе она будет перенесена в архив.

0

5

Исправил часть

0

6

Азурий написал(а):

Хвост обвит синей и струяшейся лентой. Лента ему нравится, и она волшебным образом не спадает.

Нет, нет, нет... Магия у нас, конечно, присутствует, но не в форме постоянного телекинеза, удерживающего ленту на хвосте вашего персонажа. Это не объяснение. Может, лучше повязать ее на шею?

Азурий написал(а):

Просто у каждого есть свои таракны, так вот это таракан Азурит (камень Азурит)

Камень Азурит - это его "таракан"?... Честно, ни фига не понял. Объясните нормальным языком.

Азурий написал(а):

подарила ему синюю ленту

Как вы повязали ее на хвост?... Лапами? И вообще, откуда у лесной кошки взялась эта лента? Без участия людей не обошлось, это точно.

Азурий написал(а):

В критических сиутуациях у него появляются необычайные силы. Азурий мечтает развить свои способности.

Хм. Конкретнее. Что за необычайные способности? Когда именно они проявились?

Исправьте оставшуюся часть замечаний.

0

7

Исправили

0

8

Азурий написал(а):

волшебным образом не спадает

Убрать про волшебство. Просто узел крепко завязан.

Азурий написал(а):

отсутсвие движений, в которых постоянно мелькало безразличие

Движения отсутствовали, но в них мелькало безразличие? КАК?...

Азурий написал(а):

подарила ему синюю ленту

Еще раз говорю, кошка не могла завязать ленту у вас на шее. Физиология кошачьих пальцев препятствует этому.

Азурий написал(а):

В критических сиутуациях у него появляются необычайные силы, в связи с водой (...Вдруг камень резко заканчивается, и малыш практически падает в бездну. Он в воде, но он дышит!..) .

Ох, я прошу конкретно расписать, что именно вы умеете. Дышите под водой? Вам было ясно сказано:

Эсмонд Линдсей написал(а):

такое можно творить при очень сильно развитой Связи с природой (с уклоном в водную стихию). Ну по старту такого не даём.

0

9

Даю на редактирование анкеты еще три дня.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Кот Азурий