Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Кошка Корин


Кошка Корин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Полное:
Корин Ля'Мур
Сокращения:
Корин, леди Мур или леди Ля'Мур
Прозвища:
Виолетта, Фиалка, Леди, Алиса

2. Вид, пол, возраст
Нечистокровная персидская, самка, 2 года 8 месяцев

3. Внешность
Как говорится, внешность бывает обманчива. Корин очень милое создание. Правда это только внешне. Но об этом позже. Итак, Корин крупная кошка с прекрасной шерстью. Голова круглая, немного вытянутая. Ушки треугольные, остренькие. На кончиках чёрные кисточки. Глаза у кошки овальные. Вообще они зелёные, но в темноте приобретают желтоватый цвет. Усы длинные, светлые. На мордочке зачастую сияет улыбка, но не приветливая, а коварная. Зубы у Корин белые, а если учесть цвет шерсти, то тогда вообще белоснежные. При чём здесь цвет шерсти? Сейчас расскажу. Корин отличается от других не столько характером, сколько окрасом своей шубки. Действительно, редко встретишь кошку фиолетового цвета. Да-да, вы не ослышались! У Корин фиолетовая шерсть. Объясняется это тем, что род Ля'Мур очень древний, поэтому возможно в предках были Меамурские обитатели. По крайней мере эта версия самая правдоподобная. Так вот. Вся кошка от носа до кончика хвоста - фиолетовая. Причём оттенок не слишком яркий и не слишком тёмный, но очень приятный для глаз. Нос чрный, подушечки лап серые. Шерсть длинная, прямая. На  шее шерсть настолько пышная, что образует некое подобие "львиной гривы". НАдо сказать, что Корин не чистокровная персидская. У неё нет горбинки на носу, как у всех персидских. Также это видно по вытянутой морде. На щеках шерсть тоже очень густая. Ещё на мордочке есть маленькие белые точки. Такие же есть на спине и хвосте. Их появление тоже остаётся загадкой. При свете дня они скорее серого, ежели белого цвета, потому не так заметны. Только эти точки "светятся" ночью. Они конечно не сверкают, но становятся сильно заметными. Вернёмся к самой кошке. Хоть она и пушистая, но всё равно выглядит  грациозно и изящно. На лапках у Корин есть что-то вроде "штанишек".

4. Характер
У Корин есть страсть к власти. Не то чтобы большая, скорее сверх-гигантская. Она готова идти на всё, чтобы подняться на самую вершину так называемой "карьерной лестницы". Она готова абсолютно на всё. Наверняка вам знакомы слова из песни: "я готов на подлости, я готов на гадости"? Так вот это тоже про неё. Может вы и не поверите, но под прекрасной шубкой и милой улыбкой скрывается коварное существо, которое наверняка не раз обманет вас и предаст. А что и говорить про общение с близкими! Она избегает любых родственников и её раздражают разговоры о семье. Да уж, такая сложная натура наша Корин. Она любит большое внимание. Если её не замечают, она начнёт стараться выделиться, причём зачастую самыми наглыми способами. Надо сказать, что наша киска очень обидчива. А точнее раздражительна. Вы скорее увидите разъяренного дьявола, ежели лужу слёз. Ещё Леди Мур не очень общительна. Можно сказать, по своей природе она одиночка. Шумные места и большие компании обходит стороной, но если дело касается важного собрания, то Корин разок-другой может и потерпеть. Леди очень храбрая кошка, хотя в ней это слово переименовывается в наглость. Она грубит по любому поводу, редко подчиняется, а её мнение можно услышать везде. А вступая с ней в спор, она никогда не отходит от своего мнения. Как ни старайтесь, а она будет стоять на своём. Как и многие кошки, Корин следит за внешностью и не допускает грязи. Ещё наша красавица немного задириста, хотя драться предпочитает устно, то есть она редко вступает в драку, зато часто "дерётся" на словах. Леди очень замкнутая в себе личность. Свои секреты и тайны она держит глубоко в себе. Угодить ей почти нереально, ведь её характер настолько сложный, что не каждый поймет эту особу.

5. Биография
Корин была дочерью выставочной кошки. Её родители были персидской породы и были очень популярны. Они принимали участия в выставках, рекламах и на разных торжествах. У хозяина было около 270 наград и кубков, которые завоевала персидская пара. Выводок этих кошек продавали за самые высокие цены, и до Корин всё шло нормально. Когда же в помёте оказался фиолетовый котёнок, все подняли шум. НАгрянули толпы журналистов и фотографов. Корин стала очень известной, но увы. Она не могла принимать участие в выставках, ведь окрас не подходил её породе и она была нечистокровная. Пришлось бедной киске довольствоваться тем, что было. ВСкоре, её настигла чёрная полоса жизни. Родители не общались с Леди, а иногда даже и близко не подпускали к себе. Тогда кошке было 4 месяца. Ей было обидно. ВЕдь все должны были только на неё и смотреть, ведь это она родилась такой необычной красавицей, но нет! ВСе отвернулись от неё. Хоть она и не теряла известности среди лоюдей, кошки избегали Корин. И всё из-за фиолетовой шерсти. И в таком одиночестве кошка прожила целвый год. Её характер резко поменялся. Она стала скрытной и грубой. А раньше она была милой и весёлой. УВы, уж такая судьба у этой кошки. Леди надоела такая жизнь, и она ушла из дома. Но она не ушла из города, а просто вела там одиночную жизнь. Но это продолжалось не долго. Спустя пару недель, кошка наткнулась на кошачью банду. Поразмыслив, Корин вступила к ним. Всё-таки лучше жить с сородичами, чем совсем без них.

6. Дополнительно
В глубинах души, Корин мечтает самой стать лидером банды, хотя для этого ей потребуется много времени. Способностей нет. Боеспособность - вторая ступень.

7. Принадлежность, роль в племени
Кошачья банда, шпион

8. Связь с вами
На данный момент только e-mail:

В планах есть завести аську. Когда появится, напишу Ониксу в лс.

Отредактировано Корин Ля'Мур (2010-08-23 13:30:52)

0

2

Принята, добро пожаловать в Меамур.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Кошка Корин