Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Кошка Ванесса


Кошка Ванесса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Полное имя-Ванесса.
Значение имени – бабочка.
Уменьшительно – ласкательное – Ванессочка.
Сокращённо – Некоторые сокращают ее имя до Несса, но самой кошке это не очень нравиться.

2. Вид, пол, возраст
Кошка, порода сиамская, женский пол, 2 месяца.

3. Внешность
До 5 месяцев
Маленький, немного неуклюжий котёнок, шерсть короткая, плотно прилегающая к телу без подшерстка, кремовой расцветки, с небольшой, шоколадного цвета, «маской» на мордочке. В такой же цвет окрашены лапки, ушки и хвост котёнка. У неё, что характерно для сиамских кошек, большие уши, широкие в основании и заострённые на концах, поставленные таким образом, чтобы между мочкой носа и кончиками ушей образовывался правильный треугольник. Усы торчат в разные стороны, чудесные большие миндалевидные косо поставленные глаза небесно-голубого цвета, в целом мордочка выглядит очень наивной.  Очень длинный хлыстообразный хвост, тонкий от самого основания и с заостренным кончиком.

4. Характер
У Ванессы всегда был взрывной характер, она достаточно резкая, обидчевая и упрямая. Не смотря на всё это, Ванесса, всё - же добрая. Терпеть не может битвы, зато просто обажает спорить. Если её назвать сокращённо "Нессой", то на неприменно напомнит своё полное имя, однако, это единственный повод, по которому она не станет спорить - уже надоело. Тем не менее "Нессой" называют её всё же немногие, ведь, зная её характер, сложно угадать, вдруг что - нибудь взбредёт в голову и Ванесса разозлиться? Смерть родителей Ванесса переживала очень тяжело, однако в её возрастетакие потрясения переносяться проще. У Ванессы есть одна привычка - когда она волнуется, то начинает размахивать хвостом во все стороны, а ещё Ванесса не очень любит воду, плавать она умеет, просто ненавидет, когда у неё вся шерсть мокрая.
Что касаеться кодекса чести, то Ванесса нарушать его совсем не любит, очень преданная и мечтает стать лучшей охотницей племени.

5. Биография
Ванесса была самым обычным котёнком племени, её родители оба были войнами. Изначально у Ванессы была сестра, но несчастный котёнок погиб ещё во время родов, которые выдались очень тяжёлыми, однако Ванесса с её мамой остались живы. Дальше, несколько недель, всё было тихо и спокойно, пока мама и папа Ванессы, как - то вечером, не решили прогуляться по территориям племени, а за Ванессой попросили присмотреть другую кошку, подругу мамы. Родителей Ванессы очень долго не было, у Ванессы было плохое предчувствие, и как оказалось не напрасно...  Ночной патруль обноружил их, но уже мёртвыми. Никому точно неизвестно, что с ними случилось, но считаеться, что на них напал какой - то зверь.
Сама Ванесса довольно болезненно переживала смерть родителей, ей нашли приёмную маму, которая очень её любит, однако Ванесса по - прежнему скучает по своим настоящим родителям.

6. Дополнительно
Маскировка, в критические моменты, когда, вроде бы уже нет сил, у Ванессы открываеться что-то вроде второго дыхания, однако, такое бывает не всегда. На данный момент способности вообще плохо развиты, но будут развиваться.

7. Принадлежность, роль в племени
Лунный коготь, пока прочие.

8. Связь с вами
tatater@mail.ru

0

2

Ванесса написал(а):

Характер

Возраст вашего персонажа - чуть менее шестидесяти дней. В таком возрасте характер вообще не проявляется. Я бы вам посоветовал стать постарше.

Ванесса написал(а):

оба были войнами.

Очевидно воИнами. Но лучше написать воителями (воин обычно только в мужском роде используется).

Ванесса написал(а):

по - прежнему

Ванесса написал(а):

как - то

Ванесса написал(а):

какой - то

Зачем вокруг дефиса пробелы?

Ванесса написал(а):

Маскировка

В вашем возрасте Маскировкой владеть вы не можете. У вас могут быть задатки, которые можно развить, при наличии нормального наставника и хотя бы полгода тренировок.

Вторую способность, извините, не понял. Либо распишите поподробнее, либо удаляйте.

0

3

Эсмонд Линдсей написал(а):

Возраст вашего персонажа - чуть менее шестидесяти дней. В таком возрасте характер вообще не проявляется. Я бы вам посоветовал стать постарше.

Думаю, это не обязательно)

Эсмонд Линдсей написал(а):

Вторую способность, извините, не понял. Либо распишите поподробнее, либо удаляйте.

А второй способности в таком возрасте и быть не может. Однако я так понял, что подразумевается та же Маскировка - просто проявляется она в критические моменты. Верно? Тем не менее, вы пока что еще слишком малы для такого.

0

4

Прошу отредактировать анкету в течение трех дней, иначе она будет перенесена в архив.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Кошка Ванесса