Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Адиос/кот


Адиос/кот

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Полное имя: Адиос.
Клички и сокращения: Ади (только близкие могут так называть.), Глист.

2. Вид, пол, возраст
Обычная дворовая с примесью Ориентальная (восточная короткошерстная).
Самец.
3 года.

3. Внешность
Элегантное и в меру длинное тело, плоский живот, длинные тонкие лапы, хвост длинный. Грудь узкая. Бегун из него никакой. А хотя..умеет хорошо прятаться, заметать и путать следы, довольно ловок. Имеется небольшое наличие мышц в общем сила есть но в меру. Голова у него длинная и узкая, с прямым "греческим" профилем и большими, разведёнными в стороны ушами. В результате получается кот походящий внешностью на восточную кошку. Единственное, что пожалуй в нём выдаёт не чистокровное животное, так это жёлто-каре-зелёные (хD) глаза. Зубов полный набор. Все коготки в порядке. Подушечки лап слегка стёрты и вид у кота часто потрёпанный, ибо он привык не драться, а уносить лапы и если его всё-таки словят, то обороняться будет в самый последний момент.

4. Характер
Не смотря на то, что у него нет обильных мускулов для привлечения к себе внимания и уверенности, он всё равно любит по приставать к самкам при чём возраст не имеет особого значения, пусть они старше его на полгода или на год, или же наоборот моложе. Общаться он любит и по сути всё-равно с кем. Восхвалять себя в глазах других будет лишь тогда, когда посчитает нужным, встанет с нагретого им места тоже исключительно из выгоды или же просто из-за нужды. Не старомоден, не груб, однако за глаза да за уши много чего наговорить может. Будете ему угрожать- обязательно сделает вам подлян. Но перед этим постарается извертеться так, чтобы не получить от обидчика. Неплохо ориентируется на местности, отличный шпион. Везде пролезет, везде сунет свой длинный нос и как удачно залез, так в основном так же и вылезает. Хотите что-то узнать? Обратитесь к Адиосу, он "обнюхает" всё что возможно и выложит информацию на серебряном блюде, но говорить он будет только тогда, когда ему предложат что-то в замен на эту информацию. Для него трата времени в пустую это, когда ты просто шляешься по городу не стараясь закадрить местных кисок, не просто валяясь в каком-нибудь уютном местечке или же не ища пищу. Чувство юмора всегда есть, но юмор у него не только белый, но ещё и такой же чёрный, как его обладатель. Начнёт над вами насмехаться, держитесь. Любит выводить из себя собеседников, в ситуации когда это менее опасно. Не лезет спасать незнакомцев, не очень то любит знакомиться с представителями того же пола что и он, но зато с дамами пожалуйста, будет вежлив и очень приветлив.

5. Биография
Родился в обыкновенный день, в обыкновенном городе, в обыкновенном подвале. Мать его была обычной дворовой кошкой, а отца он и не видел. Все котята немного отличались друг от друга как в раннем детстве так и в будущем. Детство Адиоса было таким же простым, как и у всех дворовых котов. Вылезал из подвала и начинал свои странствия недалеко от дома, в случае опасности нырял обратно в подвал или же карабкался на дерево. С братьями и сёстрами мало общался, зато очень здорово у него получалось дружить с котятами из соседнего дома. Он с ними бегал, прыгал, порой за этими играми даже забывая про свою семью. Но в подвал к друзьям он не заходил, ибо коты обороняли свою территорию. Игры играми, а время шло незаметно. Прошло целых семь месяцев и вот теперь тот активный чёрный котёнок уже не бегает где попало, а валяется на крыше какого-то дома или в тени здания. Он подрос, вытянулся так сказать, и стал вести одинокий образ жизни. В поисках собственного укрытия Адиос облазил весь город и пришёл к выводу, что если и отдыхать, то не в одном месте. Ловил исключительно подвальных крыс, мышей никогда не пытался поймать, наверное потому что считал, что ею не наесться. Но потом он нашёл новый способ зарабатывать на пропитание, именно зарабатывать. Когда его просили что-то узнать, он требовал обмена за информацию, а именно что-нибудь из пищи, принималось всё и даже мыши. Прослыл в городе одиноким недотёпой, который знает город как свой хвост. К нему часто обращались и чаще всего он добывал ту самую информацию, которая нужна. Так тянулось время, жизнь плыла, а кот словно в масле катался. Адиос гулял по городу и часто встречал кошечек, начиналось всё довольно серьёзно, но потом он обнаглел в конец и теперь ему не нужны ласки, ему нужно только одно, чего он будет сильно добиваться и для чего будет стремительно развивать отношения.

6. Дополнительно
Боеспособность - ●●

7. Принадлежность, роль в племени
Городская банда, шпион.

8. Связь с вами
ЛС..лучше Снежка.)

Отредактировано Адиос (2010-08-18 22:11:14)

0

2

Принят, добро пожаловать в Меамур.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Адиос/кот