Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Мафия/Кошка


Мафия/Кошка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Мафия.

2. Вид, пол, возраст
Беспородная, самка, 2,5 года.

3. Внешность
Мафия отличается по своей внешностью от многих котов. У неё чёрная гладкая шерсть, которая отливает на солнце. Глаза жёлтые, как и у большинства кошек. Мафия небольшая и не маленькая, можно сказать средняя по телосложению. Носик маленький, розовенького цвета. Длинные усы, которых почти не видно из за её окраса. Прекрасные ушки, с хорошим слухом, к тоже всегда безупречно чистые.
Сама по себе Мафия стройная и всегда причудливая. Кто же скажет что она не прелесть? Красивая, недлинная шейка, которую она очень любит вылизывать. У Мафии всегда аккуратная и чистая шёрстка, за которой она любит ухаживать и никогда не оставит её лохматой.
Длинные изящные лапки, которые упругие и сильные. Подушечки лап у неё чёрные. К тому же задние лапки у неё чуть длиннее и сильнее. Дальше хвост. Хвост у неё не такой пушистый, можно даже сказать облегающий, подобен змее. Мафия не толстая, но и не худющая. Ест она вполне нормально и потихоньку набирает вес.

4. Характер
Мафия спокойная кошка, она никогда ещё не проявляла агрессию, но неженкой её тоже не назовёшь. Скоромная и тихая, не любит быть в центре внимания, но изредка может выйти и показать себя. Страхи все время преследуют ее во сне и наяву, однако Мафию нельзя назвать трусихой. Мафия чувствует себя в отличной форме, как никто другой.
Она дружелюбная, любит со всеми разговаривать. Котята это её вторая жизнь. Она их просто обожает. Для неё они "ой какая прелесть", она готова защищать их любой ценной. Мафия любит своих друзей, мечтает найти свою вторую половинку, но иногда просто не задумывается об этом и просто забывает. Мафия уважает подобных себе, а также шамана. Мафия любит задумываться над чем-то и всё время отвлекается. Очень любит своё племя и относится ко всем с любовью. Иногда Мафия просто взрывается от негодования или от лени. Просто ненавидит сидеть сложа руки, хотя когда устаёт просто "разваливается на мелкие кусочки". Справедливая и смелая, гордой конечно её не назовёшь, но всё равно "спотыкается на словах". Готова помочь слабым и маленьким. Не усложняет себе цель и идёт прямо по курсу.

5. Биография
Мафия родилась в племени Серебристой тени. У неё были добрые и отзывчивые родители, которые очень любили свою дочку. Также у Мафии была двоюродная сестра, о которой она очень мало слышала. Ещё тогда Мафия была маленьким котёнком, который ничего не соображал. Так и жила она в счастье и радости. Но что-то всё таки её счастье прервало.
Однажды Мафия спала крепким и сладким сном. В это время, когда котёнок только спал, видемо на лагерь кто-то напал и её родители исчезли. Когда она проснулась, она была в шоке. Горе затуманило ее разум, она прекратила есть и пить. Но любимые друзья успокаивали её, она потихоньку начала привыкать к самостоятельной жизни. Мафия стала весёлой и все этому радовались.
Мафия росла не по дням, а по часам. Вскоре она превратилась в большую кошку и была очень горда собой. Что ей не хватало, так это её родители. Она всё ещё надеется встретить их по своему пути. Постепенно она их уже забывала, но сердце и душу они никогда не покинут. Постепенно Мафия начала думать что она разговаривает с камнями и травой. Она всё думала что это просто всё ещё тот шок. Оказалось это была её способность мыслить с неживой природой.
Мафия подросла до определённого возраста и она очень хотела стать ученицей шамана. И она ей стала.
6. Дополнительно
Магия - Связь с природой. Уровень - средний.
Боеспособность - ●●

7. Принадлежность, роль в племени
Племя Серебристой Тени. Ученица шамана.

8. Связь с вами
ЛС, Маил.

Отредактировано Мафия (2010-08-14 18:54:16)

0

2

Принята, добро пожаловать в Меамур.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Мафия/Кошка