http://content.foto.mail.ru/inbox/the_lovely_she-devil/_myphoto/i-79.jpg

*тыкается*
Да, есть кошки и собаки. Но теперь это прошлое! Бери выше - кошки и волки! Изящные и красивые существа, которые без фантастики соединены в нашем форуме, а точнее их встреча "организованна" в городе. Но не расстраивайся, если ты любишь фантастику, у нас и для тебя найдётся местечко, это - лес. Ведь именно там и происходят чудеса. Именно там и живут волки со сверх возможностями..
Ну что, интересно? Согласен(на) ли ты погрузится в этот мир и выбрать и себе "место под солнцем"? Тогда
ЖМИ!
Не заинтригован(а)? Тогда вот тебе подробней:

Волки терпеть не могут котов, которые хитрее, проворнее, поворотливее и шустрее их. Коты же, тоже оглядываются по сторонам, чтобы на их шее вдруг не сомкнулись челюсти, но благодаря ловкости и рефлекторным возможностям кошек, волкам это не удаётся сделать и это ещё больше их дразнит. Кошки с каждым днём всё смелее начинают "играть с огнём", ведь ни на дереве, ни на крыше их никто не достанет! Но, чтобы досадить волкам, которые при любой возможности щёлкают котов как семечки, не отпустят живым заблудившегося волчонка, вражда перерастает в "городскую войну", всё намного серьёзней чем кажется..

Тебе не по вкусу серые будни города и обычные волки и кошки? Тогда иди в лес:

Действия разворачиваются в лесу, но не совсем обычном.. Тут обитают как и обыкновенные, так и не совсем существа. Но доминируют тут - волки, которые тоже только кажутся самыми обыкновенными.. Две стаи.. две судьбы.. Между обоими стаями идёт лютая вражда, о дружбе даже речи идти не может. Идёт подготовка к необратимой войне. Каждая из стай пытается завербовать на свою сторону одиночек, которые в свою очередь не под каким предлогом не вступают в ряды стай. После отказа, на одиночек посыпались возмущения, даже оскорбления. Гордые одиночки не потерпели такого обращения и теперь тоже готовятся к войне. Это будет великая, не предотвращаемая битва! Трёх сторонняя война! Неконтролируемые одиночки.. без командования, действующие как кому хочется, а значит очень неожиданно и строжайшей дисциплины стаи, которые во всём повинуются вожаку, каждая со своей идеально отрепетированной тактикой боя, даже с вожаками выйдут на поле боя. Над территориями стай, незаметно, кружат в воздухе шпионы из другой стаи. Одиночки так напряжены, что когда кузнечик издаёт звук в траве, они сразу же, рефлекторно, убивают его лапой.

И не говори, что тебе не понравилось.. Просто скажешь - мы тебя прибьём, а свидетелей естественно тоже!

И так.. Давай конкретно о наших "плюсах" и "минусах":

Наши +
+Хороший и добрый административный состав+
+Приятный глазу дизайн+
+Хороший сюжет+
+Возможность играть как за кота, так и за волка+
+Возможность играть за волка с фантастическими возможностями и крыльями+
+Присутствие Преисподни+

Наши -
+У нас нет тебя+

Ваша: http://wolflife2.rolevka.ru/viewtopic.php?id=22#p576