Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Ракусюн - мышь


Ракусюн - мышь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя
   Ракусюн. Имя означает "лёгкий" и "шустрый", но сам Ракусюн себя таким не считает. Сокращений нет, хотя некоторые его имя всё же сокращают.

2. Вид, пол, возраст
   Мышь, самец, 2 года

3. Внешность
   Ракусюн почти не отличается от своих собратьев, только он крупнее. Шерсть короткая, серого цвета. Глаза большие и умные. Зрение хорошее, ночью немного притупляется. Усы длинные. Благодаря им Ракусюн может уловить самое маленькое колебание воздуха. Зубы белые, но не очень острые, так как Ракусюн питается исключительно травой и злаками. Лапки хорошо подходят для рытья норок и лазанья, хотя Ракусюн предпочитает спать прямо на земле. На шее он носит жёлтый платок завязанный спереди.  Хвост короче, чем у других мышей и покрыт короткой шёрсткой, кончик хвоста белый. Сам Ракусюн немного полноватый, ловкостью и быстротой бега не отличается, плохо дерётся. В остальном же он не сильно отличается от обычной мыши.

4. Характер
   Вообще Ракусюн очень дружелюбный, заботливый и вежливый. Его легко обидеть, но Ракусюн быстро прощает. Если он зол, то старается не показывать этого. Друзей очень ценит и ради них способен пожертвовать своей жизнью. Любит ночью смотреть на звёзды и размышлять. Умеет хранить секреты. Очень доверчив и честен. Не любит лжи, и если его обманули, то он долго не прощает этого. Ракусюн  не очень разговорчив, зато прекрасный слушатель. Умеет поддержать и дать совет. В драки предпочитает не лезть. Крайне миролюбив и не выносит ни запаха крови, ни какого-либо соприкосновения с нею. От запаха старается По-возможности уйти подальше, капли, попавшие на него самого – стряхнуть или стереть с себя как можно скорее, от более существенного контакта – может ослабеть и потерять сознание (подробнее в БИО).

5. Биография
   Родился Ракусюн в поле, в семье. У него были родители, братья и сёстры. Всё было прекрасно, правда, ещё с рождения Ракусюн немного отличался от остальных мышат. Как только мышата немного подросли и уже могли играть вне дома, на родителей напала большая сова. Причём это видел Ракусюн. Он видел, как сова расправилась с родителями и унесла их. Мышонок находился совсем рядом - сова чудом его не заметила - и его немного забрызгало кровью. Испуганный Ракусюн поспешно убрал кровь со своего тела и ушёл с поля - он просто не мог находить там. Ракусюн уйдя с поля больше не решился возвращаться. Единственным решением было уйти. Уйти отсюда навсегда. И Ракусюн пошёл в сторону лесов. По дороге он наткнулся на деревню людей, где прожил целый год и несколько месяцев. Однажды, он забыл про осторожность и зашёл в дом. Там его быстро поймали дети. Они играли с ним, держали в клетке. Ракусюн не мог к этому привыкнуть, он хотел жить на свободе. Дети нацепили на мышонка жёлтый платок, чтобы он не потерялся. Как-то ночью Ракусюн смог прогрызть клетку и сбежать. Платок снять он не смог, но ему было всё равно - главное уйти туда, где нет так много людей. Куда-нибудь в лес. И Ракусюн пришёл в Меамур. Пришёл он недавно и о населении ещё ничего не знает. Краем уха он слышал, что это кошачий лес, но пока не очень этому верит.

6. Дополнительно
   Целительство. Ещё в пути Ракусюн заметил, что раны заживали быстрее. Он часто пользовался магией целительства и развил достаточно хорошо, хотя всё равно ему требуется учитель.

7. Принадлежность, роль в племени
   Вряд ли какое-то племя примет мышь, хотя Ракусюн всё равно будет знакомиться со всеми))

8. Связь с вами
   У меня нет аськи или агента, почтовым ящиком почти не пользуюсь... Только лс))

Отредактировано Rakushun (2010-08-07 05:43:30)

+1

2

Привет, собрат)

Анкета настолько кратка и локончина, что, кажется, даже придраться не к чему) Единственное, можно было бы чуть поподробнее расписать внешность и характер, ибо они едва вписываются в требуемые восемь строк.

0

3

Приветствую)

Эсмонд Линдсей написал(а):

они едва вписываются в требуемые восемь строк.

Странно, у меня все восемь целиком и даже больше. Наверное, у нас разные экраны. Я вообще заметил, везде такая проблема. Может, заведем счетчик символов? *размышляет*

Rakushun написал(а):

Единственное, что у него осталось, это платок мамы.

Вопрос - откуда же у матери взялся платок? Просто у нас звери не антропоморфные, в том смысле, что не носят человеческих вещей.

В остальном претензий нет)

0

4

Оникс написал(а):

Просто у нас звери не антропоморфные, в том смысле, что не носят человеческих вещей.

Перефразирую. У нас полфорума носит на себе какую-нибудь лабуду, но обычно это оправдывается прохожими/хозяевами/злыми учёными из секретной лаборатории (нужное подчеркнуть), наципившими это на вас. В вашем случае можно закрутить историю вокруг города, где вы жили.

0

5

Эсмонд Линдсей написал(а):

можно было бы чуть поподробнее расписать внешность и характер

Я над этим подумаю, в ближайшее время дополню))

Оникс написал(а):

Вопрос - откуда же у матери взялся платок? Просто у нас звери не антропоморфные, в том смысле, что не носят человеческих вещей.

Эсмонд Линдсей написал(а):

обычно это оправдывается прохожими/хозяевами/злыми учёными из секретной лаборатории (нужное подчеркнуть), наципившими это на вас

Эсмонд Линдсей написал(а):

В вашем случае можно закрутить историю вокруг города, где вы жили.

Сейчас допишу В био, внешность и характер допишу позже))

0

6

Rakushun
Свистните, как закончите)

0

7

Прошу дописать анкету в течение трех дней, иначе она будет перенесена в архив.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Ракусюн - мышь