Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Dreamer/Кошка


Dreamer/Кошка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Dreamer (измените? пожалуйста)
(По русски Мечтательница)

2. Вид, пол, возраст
Беспородная/ Женский пол/ Три года

3. Внешность
Белая кошка с черным пятном между ушей, это пятно все-таки коснулось и ушей кошки. Как вы видите по описанию кошки, она двухцветная. Хорошо. Перейдем к глазам. Глаза, как и у большинства процентов кошек у нее желтые. Размер средний. Опустившись ниже глаз, мы переходим к носу кошки. Нос ее очень аккуратненький, розовенький. Опускаемся чуточку пониже и видим усы. Усы у Мечтательницы средней длины, беленькие.
Шейка это белой кошки с черным пятном не длинная, но и не короткая. Вообще можно сказать средняя. Грудка немного пушистая, беленькая. Как мы знаем, точнее, на сколько нам известно кошки очень чистоплотные животные. И почти всем им очень тяжело приходится вылизывать это место.
Пойдем дальше. Я обязуюсь описать кошку от кончиков ушей, до кончика хвоста.
Лапки довольно упругие и сильные. Коготки всегда втянуты. На лапках "одеты" "черные носочки". На задних "носочки" чуточку больше, а вот спереди они поменьше. Передние лапы по короче задних.
Дальше у нас идет хвост. Хвост у кошки длинный, немного пушистый белого цвета. Мечтательница способна очень изящно его изгибать. Ну такая она)
Тело кошки мускулистое и сильное. Не худощавое, но и не полное.

4. Характер
Если выражаться нашим человечим языком, то Мечтательница  можно было бы назвать "серой мышкой".
Да, именно так. Может быть тот кто читал анкету в начале, думал, что она будет совсем противоположной этому описанию? Мне кажется да.
Мечтательница  довольно скромна и очень тиха. Хотя в душе, внутри себя она немного другая. Кошка эта очень жизнерадостная и понимающая. Иногда трусит, но потом это качество резко "убегает". Когда как, может и пошутить... Но самая главная характерная черта у нее - это мечтательность. Она всегда была, есть и будет мечтательницей. Она никогда не упустит свою мечту. Иногда вечером она смотрит на луну и мечтает о чем-то. Вот только о чем? Может быть вредна, но это закрывает ее дружелюбие.
Вроде все ее черты я перечислила. Если что при игре обнаружатся.
5. Биография
Мечтательница родилась в племени Лунного Когтя. В племени она не заметна. Может даже некоторые и вообще ее не знают.За всю ее кошачью жизнь с ней не происходило ни каких либо таких выделяющихся событий. Она всегда была верна своему племени, ну как и любой другой кот. Жила. Почти всю ее жизнь в ней живет одна и та же мечта и Мечтательница всегда мучает загадочность луны. Конечно "серая мышка" очень жизнерадостна. Она наслаждается каждым утром и каждой загадочной ночью. Мечтательница родилась без сестер и братьев маму с папой она плохо знает.
Всю жизнь служила и служит своему племени. Очень предана. никогда не имела лучших подруг. Подруг у нее много, но нет лучшей. Ее спокойствее замораживает любых.

6. Дополнительно
Боеспособность - вторая ступень.

7. Принадлежность, роль в племени
Принадлежит к племени Лунного Когтя, в племени  охотница

8. Связь с вами
Ася - 558389902
Мыло - repthbnf@yandex.ru

Отредактировано Dreamer (2010-08-05 09:56:39)

0

2

Принята, добро пожаловать в Меамур.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Dreamer/Кошка