Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Муссолини. Котёнок


Муссолини. Котёнок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
   Муссолини, Мусс, Муссик

2. Вид, пол, возраст
   Котёнок (неизвестная порода), самец, 2 месяца

3. Внешность
   Нет, я конечно понимаю что в описании Риджи действительно пришлось помучиться - уж такая "расписная" его шерсть, но здесь уж точно придётся подумать.... Ладно, начнём. Обычные размеры головы и тела. Милая мордашка с треугольными ушками и чёрная шерсть - основная составляющая. Шерсть короткая, "плюшевая", лежит аккуратно, а не топорщится во все стороны. На свету шерсть принимает слегка рыжий оттенок. Хвостик длинный, полностью чёрный. Глаза то-ли жёлтые, то-ли грязно зелёные - не понять. Носик тёмный. На лапках маленькие коготки. Кстати, шерсть не совсем чёрная. Шерсть угольного цвета на лапках и лбу, на теле она больше грязноватого оттенка. На лапках пальчики слегка рыжие. В общем, Мусс немного симпатичнее своего брата, но приз за красоту уж точно достанется другому.

4. Характер
   В отличии от брата Муссик более честен и добродушен. Его характер тоже сразу не поймёшь. Но и сейчас разница уже есть. Муссолини больше предпочтёт молчание, ежели бесконечные разговоры. Но его внимание легко переходит с одного предмета на другой. Так, например, от важного урока его может отвлечь пролетающая мимо бабочка или чириканье птицы. Мусс очень скромный и тихий. Он не то чтобы труслив, он просто осторожен. Но даже с таким качеством характера умудряется попадать в разные неприятности и Риджи приходится выручать брата. Боится шума, зато обожает тишину. Муссолини слабее Риджи, потому у него нет возможности защититься. Да и к тому же маленького котёнка никто не боится. А мы ещё вполне дождёмся небольших изменений в характере, когда Муссолини подрастёт.

5. Биография
   (Биография такая же как и у Риджи, потому напишу её от лица Муссолини)
   "То утро было для нас таким же как и все предыдущие - в тёмный подвал проникали лучи света, которые так сильно манили. Но мать не пускала нас, и поэтому вылозку приходилось отложить до следующего раза. За слегка открытой дверью был слышен гул машин. Как и кажде утро, мать ушла оставив меня, сестру и брата одних. Тогда Риджи хотел выйти за дверь, но я смог отговорить его. Отца мы не видели и не знаем что с ним случилось. Весь день мы играли и ждали возвращения матери, но она не пришла. Сначала мы решили, что она просто задерживается. Тогда мы и не предпологали, на какое долгое время она задержится. Когда стемнело, наша сестра решилась выйти за дверь и подождать мать там. Я с Риджи пытался отговорить её, но она всё равно вышла. И мы её больше не видели... На следующий день мы уже вместе вылезли из тёмного подвала. Яркий свет чуть не ослепил нас. Вокруг было оживлённое движегние и много шума. Мне это не нравилось. Мы гуляли по улицам и уже выяснили, что еда есть в мусорных баках, зато опастность за каждым углом. Я почти всегда оставался в нашем убежище - на одной из помоек. А Риджи часто гулял по дворам. И как-то он сказал мне, что мы должны уйти. И он поведал мне о Меамуре. Я долго не соглашался, но в конце концов Риджи меня уговорил. Мы долго блуждали в этом городе, спрашивали дорогу у других клшек, и наконец нашли этот лес. Обилие зелени и чудесная тишина покорили моё сердце. Это место нам нравилось. Правда и здесь были свои недостатки - пищу добывать было гораздо сложнее. А вскоре мы узнали, что в лесу есть три племени. Правда, пока мы не хотим к кому-то из них присоединятся. Думаю, что скоро всё будет хорошо, и может быть мы найдём здесь друзей"

6. Дополнительно
   Магией не владеет. Боеспособность - первая ступень.

7. Принадлежность, роль в племени
   Бродяга

8. Связь с вами
   Риджи

0

2

Принят, добро пожаловать в Меамур.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Муссолини. Котёнок