Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Риджи. Котёнок


Риджи. Котёнок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
   Риджи

2. Вид, пол, возраст
   Кот (неизвестная порода), самец, 2 месяца

3. Внешность
   Описать это "чудо" не так-то просто. Конечно сразу замечается его растрёпанная шерсть, которая никак не хочет выглядеть ухоженней. Тело и голова обычных размеров, лапы кажутся короткими, хотя это и не так. Маленькие треугольные ушки, расположенные довольно-таки далеко друг от друга. Глаза большие, непонятного цвета. Нос тёмно-розовый с двумя пятнышками - с одной стороны розовенькое, а с другой серое, из-за чего нос смотриться грязноватым. Усы длинные и торчат во все стороны. Шерсть короткая, но мягкая. Цвет трудно определить. На теле шерсть в основном серого, скорее пепельного цвета. На спинке есть чёрная полоса. Лапки в белых "носочках" и в полосочку. Грудка у Риджи белая. Хвост тонкий, полосатый с белым кончиком. На грудке и спинке шерсть сильно топорщится. Общий вид не делает Риджи симпатичным, а скорее даже немного страшноватым. Но котёнка это не беспокоит, а даже наоборот. Хотя некоторые надеются, что внешность изменится в более зрелом возрасте.

4. Характер
   Так как Риджи ещё котёнок его характер ещё не совсем сформировался. Хотя кое-что уже можно выявить. Хотя это будет сложно... Ну, с первой встречи вы сразу же заметите в нём стремление быть знаменитым героем, а если заведёте разговор, то про это я вообще молчу. Наверняка расскажет небылицу о своих "подвигах". Он очень гордый, страх показывает редко. На свете есть только три вещи, которых он боится: вода, собаки и... Может вы и не поверите, что у такого как Риджи есть такой страх как... потерять брата (о брате Риджи читайте либо в Био, либо в анкете Муссолини). Да, и это чистая правда. Ради него котёнок может даже своей жизнью пожертвовать. Ну ладно, хватит об этом. Идём дальше. Риджи немного нетерпеливый, но в отличии от брата более серьёзный и внимательный. Вот пока всё, что нам известно. Возможно его характер ещё поменяется, а пока будем ждать.

5. Биография
   Родились котята в тёмном подвале. Их было трое - два мальчика и девочка. Кошка-мать усердно ухаживала за ними, так как отец пропал ещё неделю назад. Одним из котят был Риджи. Он был самым непоседливым и всё норовил вылезти из подвала, но мать не давала ему такой возможности. Как-то одним тёплым утром кошка вышла за едой, а котята остались в подвале. Они ждали мать весь день, но она не пришла. Конечно, откуда было знать котятам, что их мать угодила в ловушку к ловцам? Они не знали об этом. И к вечеру сестра Риджи вылезла из подвала, но к несчастью угодила под автомобиль...  Лишь на следующее утро Риджи и его брат осмелились выйти в свет. Такое разнообразие мира очень удивило котят, что едва не закончилось для них путём попадания под машину или в лапы к собакам. К великой радости Риджи с братом смогли уцелеть. Уже за день они поняли, что еда есть в мусорных баках, а опастность почти везде. Прожив так несколько дней Риджи понял - так жить нельзя. От взрослых кошек он слышал про кошачий лес - Меамур. И вот, Риджи с братом решил уйти в этот лес. Котята несколько дней искали дорогу в Меамур и вот - удача улыбнулась им. Впервые увидев столько зелени и тишины котята пришли в восторг. Уже скоро они поняли, что пропитание находить здесь труднее, а сам лес поделён на три племени. Они ещё не решили примкнуться к какому-то из них, а в город возвращаться опасаются.

6. Дополнительно
   Магией не владеет - маленький ещё. Боеспособность - первая ступень.

7. Принадлежность, роль в племени
Бродяга

8. Связь с вами
ЛС, е-майл

0

2

Принят, добро пожаловать в Меамур)

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Риджи. Котёнок