Много было сделано сильными мира сего. Много ошибок, храбрых свершений, и малодушных предательств. Однако не только они творят историю мира. Возможно, именно ты поднимешь над головою окровавленный клинок тирана. Или же твой путь, путь добра и милосердия?
Последуй за своей судьбой, и исполни свои желания. Что есть предел твоих мечтаний? Сила, власть, признание? А может, ты ищешь знания да бесценные артефакты? Выбирать только...

*В кадр ни ст ого ни с сего влезла группка, ну, судя по всему, искателей приключений*
- Ого, ты смотри, как надрывается.- уважительно пробасил приземистый дронг, со здоровенной секирой на плече.
- Нее, это все запись. Смотри, у него рот не правильно открывается. В  смысле, не вовремя.- тут же заметил зоркий ориен, прищурившись, глянув, на, что то вещающего старика. - Спорим, если я собью вон ту странную штуку, он заткнется?- продолжил он, демонстративно поднимая лук.
- Это не запись!- вскипел дронг, топая ногами. - И вообще опусти свою кочергу!
- Что-то он мне не нравится. Что, спрашивается, он вообще тут делает? Навряд ли те, как их там... а вспомнил - троглодиты, оставили бы его в живых.- подозрительно прорычал здоровенный орк, почесывая макушку.
- Да, и че это он на нас так странно смотрит?- опасливо облизал губы воин, сидящий верхом на грифоне.
- Может, у него медвежья болезнь? Вон, и глаза на выкате!- ликующе заулыбался ориен.
- Нет, нет, он просто пытается нас загипнотизировать!- обличающее потер руки дронг.
- И грифону он не нравится. Точно колдун. И из этих, высших. - уверенно кивнул всадник.
- Так что, мне его того?- ориен снова поднял лук.
- Нет, я тебе говорю. С чего бы тогда он тут говорил про тиранов и... и...- дронг замахал руками, мол, подскажите.
- Милосердие.- кисло прошипел стрелок.
- Есть хочу.- понуро буркнул орк, облизнувшись на грифона.
- Даже не думай, обжора! На том свете ***** передохнешь!
- Эмм, народ, а чего это старикан на нас машет? - недоуменно спросил ориен.
- Он колдун!- уперто гаркнул всадник.
- А может он просто перегрелся?- заботливо осведомился дронг.- Эй, ушастый, дай-ка мне флягу. Надо старым помогать!- как детям втолковывал он своим товарищам, направляясь к вещателю.
- КАК ТЫ СМЕЕШЬ, НЕСЧАСТНЫЙ, НАРУШАТЬ МОЙ ПОКОЙ- прогремело на весь зал.
- Ээ брат, да у тебя проблемы со связками. Голосовыми. - зацокал дронг, протягивая старику флягу.- На, испей водицы.
- Ччто?...
- Ну это пьют вот так.- дронг с готовностью опрокинул фляжку.
- Ааааа!- старикан тяжело опустился на стул, за которым и вещал, до этого момента, в свой посох.
- Вам плохо?- обеспокоено спросил дронг.
- Мне станет лучше, когда вы уйдете.- рявкнул старик.
- Да нет проблем. Ты только подскажи нам, как пройти к королю троглодитов.- оказывается, ориен все прекрасно слышал даже с приличного расстояния.
- Туда, туда, туда, и туда.- потыкал несчастный старец своим посохом.
- Ага, я же говорил, что нам надо было в следующий зал, а не в тот, где написано " Вход только для персонала"!- заорал ориен, и под неодобрительное урчание орковского желудка, вся компания удалилась.
*Старик демонстративно откашлялся и продолжил*
Выбирать только тебе! Теирлин это не то место где добро всегда торжествует. Здесь  рыцари притесняют простых смердов, а маги творят свое черное колдовство в могучих башнях, отгородившись от бед  людей. Здесь честь не более чем сказка, миф... 
*За дверью в помещение послышался грохот*
- Нет, ну я не могу так работать! Выключи камеру, **** ****!- зарычал старик. - Эй, Гаррет!- заорал он в окошко ближайшего кабинета. - Сколько тебе говорить, следи за своими гоблинами - уборщиками! Они постоянно ведра перед моей дверью роняют!
- А? Что?- задумчиво переспросил рыцарь - тамплиер, пытающийся припаять к рукоятке меча, лезвие бензопилы.
*Не известно чем бы это все закончилось, но тут в зал ворвался, бешено вращающий глазами крылатый дрекарон. Увидев старца на возвышении, он немного удивился:
- Хм, так это ты тот гад,  что спер мою виверну?- молчание было ему ответом. Вернее это была пара секунд, за которые старец набирал в легкие воздух:
-Вооон!!!
http://cs1691.vkontakte.ru/u15928884/23140414/x_3d9e8175.jpg
У нас каждый найдет себе место:
1) Множество различных государств со своими формами правления, историей, армиями, религией, дипломатическими взглядами.
2) Не затертые до дыр расы.
3) Квесты от администрации и квесты, заказываемые игроками.
4) Система "Анти - манч".
5) Для любителей массовых сражений есть возможность проявить свой талант полководца.
6) Гильдии по вкусам и предпочтениям. Друиды, рыцари тьмы, магистры смерти и еще иногие другие.

Открой врата в новый мир Теирлин!

http://demonsseal.rolka.su/viewtopic.ph … p;p=2#p969