Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Адель/кошка


Адель/кошка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Адель (В переводе с греческого - "благородная");

2. Вид, пол, возраст
Священная Брима; Кошка; 3 года;

3. Внешность
Адель – симпатичная кошечка  средних размеров.  Тело плотное, немного вытянутое. Крепкая голова с слегка выпуклым лбом, круглыми щеками, средней длины нос без стопа, выраженный подбородок. Уши маленькие, не круглые, поставлены не совсем вертикально. Хвост у основания тонкий и пушистый, средней длины. Короткие, коренастые ноги, округлые лапы пропорциональны конечностям. Глаза слегка овальные, яркого сочного голубого цвета. Длина шерсти от средней до длинной. Самая длинная на спине, по бокам и шее, образует так называемый воротник. На морде шерсть короткая, постепенно удлиняющаяся к щекам. Темно-коричневые отметины на морде, ушах, лапах и хвосте, остальной цвет очень светлый, на спине золотисто-бежевый тон. На передних конечностях белоснежные «перчатки», которые заканчиваются на фалангах пальцев и такие же «носочки» на задних.

4. Характер
В детстве Адель была очень любопытным котенком, ей было интересно абсолютно все. Не редко она попадала в довольно опасные ситуации, но ее любознательность оказалась такой же сильной, как и везение. Но, чем старше она становилась, тем спокойнее и уравновешеннее становилась. Адель очень ранимая, ее легко обидеть. Вслух, может ничего не сказать, но всегда сильно переживает и долго носит в себе. Она общительная, но иногда любит побыть в одиночестве. Терпелива и тактична, не любит сплетен. Всегда готова оказать помощь, выслушать или дать совет. Неисправимая оптимистка. Естественно, с таким характером воин из нее никакой. Но в экстремальный момент становиться «львицей». Она не лишена гордости, тонко чувствует отношение других к себе и так же относиться и к ним. Очень верная и преданная кошка.

5. Биография
Адель родилась в одном из буддистских храмов в Бирме. Первые три месяца она провела вместе с семьей, но котята предназначались для нескольких храмов  в разных частях света. Адель и ее братьев и сестер разместили в специальных ящиках для перевозки, и они отправились в дорогу. Больше она никогда не видела родных, они, наверное, удачно достигли пункта назначения, но с Адель все сложилось не так, как задумывалось. В одной из промежуточных станций, ее, как обычно, вынули, что бы покормить. Но после кормежки  дверцу забыли закрыть, и любопытный котенок незаметно выскользнул из переноски. В начале ее это абсолютно не волновало, она с удовольствием разгуливала по незнакомой территории. И только когда начало темнеть, она поняла, что потерялась. Вокруг все было не знакомым и страшным, Адель в панике начала искать что-нибудь знакомое, но поиски оказались безуспешными. Поняв свою безвыходность, котенок просто сел на тротуар и жалобно замяукал. Прохожие равнодушно проходили мимо, но все-таки ее заметили. К ней подошла одна пожилая женщина, она забрала котенка к себе домой и дала ей имя. Первый год своей жизни она провела со старухой, но та внезапно умерла. В квартиру переехали новые жильцы,  кошка оказалась ненужной и ушла, больше ее здесь ничего не держало. Она отправилась в лес и встретила там лесных котов, ее приняли в племя. Как оказалось, характер у Адель был не такой уж нежный, и она  довольно быстро привыкла к новой жизни.

6. Дополнительно
У Адель хорошо развита интуиция, но не более. Боеспособность - ●●

7. Принадлежность, роль в племени
Племя Лунного Когтя; прочие;

8. Связь с вами
E-mail

Отредактировано Адель (2010-07-30 12:04:00)

0

2

Принята, добро пожаловать в Меамур)

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Адель/кошка