Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Ложьlкошка


Ложьlкошка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Lie/Ложь
Сокращение: некоторые зовут её Лай или Луи, но бывает это редко.

2. Вид, пол, возраст
кошка/женский/около 35 лун (чуть больше 3 лет)

3. Внешность
Ну, что можно сказать о внешности этой кошки? Представите ситуацию:
Идёте вы по дороге, день, солнечно. На встречу вам нежно ступает по земле довольно хрупкая, милая, полосатая кошечка. Серого цвета с серебристым отливом.
Первая мысль? Ой, какая милая, бездомная? Возьму.
Подходите к кошке, берёте на руки, и думаете- Всё, она моя. не тут то было. Ложь, мгновенно выскакивает и с шипением уходит.
Но больше всего поражает в этой кошке- её глаза. Они светло голубые, с отливом серебра. Как могли получиться такие глаза, никто не знает, но всё же такое получилось.
Ну, как вам ситуация? Да, не очень.
Далее рассмотрим кошку поподробней:
Телосложение, хрупкое, поджарое, лапы длинные. Сама шерсть густая, короткая, с подшёрстком.
Когти на лапах длинные, цвета молока, подушечки лап мягкие, цвета кофе.
Её кличку, дали ей за её характер- как известно Внешность бывает обманчива- это высказывание именно про эту кошку. Ложь, не столько обманчива, сколько мила внешностью, и все сразу же думают что она беззащитная и бездомная киса. Но это вовсе не так.
Внешность её привлекает, но эта на вид хрупкая кошка, может дать отпор.
Ну, вот, в общем, то и всё, что можно о ней рассказать.

4. Характер
Характер у Ложь изменчив. В основном она замкнута и незаметна, но голос подать может. Свою точку зрения отстаивать будет, но вступать в спор не любит, так как считает это низостью.
Раскроется только близким, но людям не доверяла и доверять не будет.
Скрытной остается даже для себя, правда, если её разозлить, держись- некоторые коты, с которыми она сталкивалась, и при этом некоторые из них не мало пострадали, прозвали её -Пушистое оружие, наверно всё таки за её характер.
Она всегда спокойна и сдержанна, но все же вспышки гнева бывают, но редко. Обычно никогда не лезет вперёд всех, но, некоторые коты спрашивают у неё советов.
А так, она предпочитает оставаться в тени, и подавать голос только тогда, когда ей надо, по жизни одиночка, и привыкла полагаться только на себя, доверяет только тем, кого долго знает, и каждого встречного вполне может изучить "взглядом".
Никогда не оценивает котов, только изучает. Если на неё надеются, не останется в долгу. Ответственная и скромная. Но минусы у этой кошки тоже есть:
Не всегда открыта для общения. Если Ложь разойдешься в драке, особенно если её перед этим раздразнить, мало не покажется.

5. Биография
Зима. Холод. странности жилья- вот всё что ты понимала при рождении. Ни капли красок, ни капли жизни. Лишь ложка страха и лжи. Казалось бы ты одна в этом бескрайнем мире, но прижавшись к чему то тёплому понимаешь- кто-то. Этот кто-то порождение счастья для тебя. Ты чувствуешь тепло и жизнь, которая бурлит в тебе как маленький, но буйный ручеёк. Пытаешься встать, но лап как будто нет. Опять страх, опять холод, опять темень и ничего более. И так почти каждое мгновение. Но в один день, открыв глаза, ты понимаешь, что не всё так страшно и с этого и начинается, твоя новая жизнь. Жизнь, без всякого страха и боли, кажется именно так. Но ещё много трудностей нужно перенести, что бы перейти к сладкой жизни. Который, как ты думаешь, нет на свете, и не будет никогда. Это всё что знает Ложь о своём детстве.
Выросла. мать бросила кошку. С тех пор Ложь замкнулась, и доверяет только себе, ну или тем, кого она очень долго знает(таких котов очень мало). Берется за все сама, и если поставила цель, то сделает её. Так и в её детстве. Мать бросила Ложь, когда той было всего 12 лун-Да, не спорю это мало. Но такова была у неё мать. По началу для Ложь мать была единственным счастьем, но потом она поняла как её мама её любила- попросту никак.
Жила почти 6 лун одна. После этого отправилась от своего дома в новые земли, но так и не вступила ни  в какую группу котов, конечно подумывала об этом, но пока не хочет никуда вступать.
Проявление способностей:
Это произошло лютой зимой, когда Ложь была ещё совсем котёнком. В один солнечный на вид день.
Ложь тогда была ещё не одинока,  а наоборот жила с матерью. Ну так вот, в этот день, Ложь решила испытать себя и поохотиться подальше от дома, как не странно ей удалось поймать какую-то маленько, худую мышку. Но и этим Лай была очень довольна: она прыгала по замёрзшему снегу оставляя маленькие углубления в нём. Направляясь к дому Ложь услышала какое то шуршание в кустах, по звуку не скажешь что это была дичь- так оно и было, это был молодой, бродячий кот. Незнакомец вылез из своего укрытия и по всей видимости хотел напасть на кошечку, от страха Ложь как-то неважно себя почувствовала, в эту же секунд, глаза у кота стали большими, как будто тот увидел что-то очень страшное, и развернувшись бросился вон. Ложь тогда не знала, что это было, а когда пришла домой, матери уже не было.
С тех пор Ложь, конечно жила одна, и именно в одиночестве она узнала что у неё есть способности.

6. Дополнительно
Негативная энергетика. В критические моменты способна ввергать в панический страх. Средний уровень.
Боеспособность - ●●

7. Принадлежность, роль в племени
Одиночка, позже может перейду к городским котам.

8. Связь с вами
аську скину в ЛС админу если нужно.

Отредактировано Lie (2010-07-22 10:06:10)

0

2

Принята, добро пожаловать в Меамур.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Ложьlкошка