Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » 697/волк


697/волк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

извиняюсь за невыделение речи, т.к. инет упорно отказывается выделять ее, скрипт не работает

1. Имя
Официальное имя - Скарабей/ненавидет имя
697 - его нынешнее
Шэдас - для удобства при произнесении
2. Вид, пол, возраст
волк, самец, 6 лет

3. Внешность

http://s15.radikal.ru/i188/1007/85/d2e02762114c.jpg
на всем свете этой жалкой планеты не найдешь то, что так походило бы на правду.
Вечный оскал, вечное предательство, вечная ложь и вечные раны... В наше время все абсолютно забыли о мире и добре, зло начинает сливаться со злом и тьма поглощает нас всех.
Неудивительно, что в любви зла со злом никогда не родится что-то прекрасное. Именно поэтому порождение зла, которое произошло от связи точно такого же зла, как и его родители, теперь появилось на свет.
Силуэт этого громадного существа уже может что-то нам рассказать.
Во-первых, это создание очень крупное, гораздо больше средней собаки или волка, по росту напоминает ирландского волкодава, правда никакого дальнейшего сходства не предвидется.
Во-вторых, длинная лоснящаяся шерсть, которая спадает к лапам подобно балахону.
Подойдя ближе, понимаешь, что его шерсть практически полностью белая, однако если приглядеться, то можно увидеть грязно-серое "седло" от предплечья до задних ног. Такой окрас обычно присутствует у немецкой овчарки, но более узкая морда говорит о том, что это не собака. Однако хвост, закрученный кольцом говорит об ином.
Так кто же он? Собака или волк? Боюсь, история умолчит об этом, известно лишь, что он чистокровка, но кто? Или может его исковеркала сама природа? Сделав совершенно непонятным для многих.
Создание поворачивает голову, первое, что бросается в глаза - его жуткий взгляд. Ледяной, будто покрытый сероватой пленкой левый глаз, а второй - второй - абсолютно пустой с запекшейся кровью на стенках. Эта пустая глазница вызывает чувство отвращения, будто вас стошнит, прямо сейчас, не так ли?.. Далее взгялд переходит на довольно-таки нахальную улыбку, она практически всегда присутствует на его морде.
Далее идут уши, они, подобно ушам немецкой овчарки, такие же большие, смотрят вперед. Волосы внутри ушей бежевого и желтоватого цветов. Далее идет морда волка, коим мы будем его называть. Нос черно-серый, слегка влажный, под ним "распылено" грязно серое пятно, какое можно часто видеть над верхней губой собак и волков. Далее губы, черные, как и у большинства, на нижней губе этот окрас переходит в грязновато-серый к челюсти. То, что принято называть бровями у него светло-серого цвета.
Далее, шея существа очень крепкая, как бы это сказать, не очень длинная, покрыта густой гривой волос. Висит на шее небольшой ремень с позолоченным жетоном, на котором высечена надпись "697" отныне - это имя нашего героя. Мощная грудная клетка создает впечатление, что с этим волком лучше не встречаться в бою, редкий может состязаться с ним в силе и выносливости. Однако, при всех своих габаритах, 697 отнюдь не шустрый, именно поэтому в скорости он похвастаться не может, а значит много дичи не поймает. Но его разум и сила выполняет всю ту грязную работу, которая так необходима, чтобы выжить.
Лапы 697 не длинные, но очень мощные, покрытые густой белоснежной шерстью, что соответствует среде его проживания - вечный холод. Когти стального цвета, крепкие и довольно-таки длинные. Далее, в глаза бросается зашитый бирюзовыми нитками широкий и длинный шрам на его правой передней лапе, задние лапы одеты во всем известные пушистые "штаны", но опять же на правой задней лапе есть странный грязно-черный символ в виде жука, лишь позже можно понять, что это скарабей. Вот и вам его настоящее имя - зовут этого белого Скарабей, но предпочитает он своему имени число, что висит на его шее.
Хвост 697 завит пушистым кольцом на спине, без единого черного пятнышка.

4. Характер
Жизнь вещей. Вся эта посредственность порядком достала тебя, не так ли? Ты повернул громадную голову и воззрился куда-то вдаль, твое грустное и слега смешное состояние. Ты никогда не соответствовал собственной внешности, что видят в тебе те, кто смотрят впервые? Мерзость... лед... злоба... адская тварь... Неудивительно, что глядя на тебя, редкий захочет дружить с тобой. Что ты чувствуешь? Заноза, вечная мозоль, которая раздражает тебя. И что ты собираешься делать? Конечно же прикинуться тем, кого от тебя ждут - агрессивной и желчной тварью с ужасающими глазами. Чего ты фыркаешь? Ах тебе не нравится! Поверь, друг мой, здесь нет ничего справедливого, прежний стереотип останется по прежнему...
А как ты относишься к своим собеседникам? О, тебе нравится слушать, значит, ты неразговорчив. кхм... Думаешь, приятно им общество молчаливого, так похожего на зомби создания? Конечно же нет! Тогда почему же ты продолжаешь молчать, а? Значит ты ни за что не прогнешься? даже несмотря на то, что я тыкаю твоими недостатками тебе в нос? Ах тебе плевать?! Значит ты еще и эгоист. Довольно интересная ты личность, Скарабей. Что? Не называть тебя так? Но ведь это твое настоящее имя... Хорошо-хорошо, 697 так 697, но ведь есть те, кому неудобно называть тебя "полным именем", ах Шэдас, ну это лучше... Расскажи о себе, что ты любишь?
Значит, луну... Довольно интересный выбор, звезды, солнце, ночь... Так ты таинственный, черт побери! Шэдас, а ты любишь дождь? Нет, почему? Слякоть раздражает... Ясно... А как ты относишься к себеподобным? Нейтрально? Я думаю, что это правильно, ты никому не мешаешь и никто не мешает тебе. В стаях не живешь значит? А друзья-то у тебя есть? Не веришь в дружбу?.. А как же жить без друзей?
В твоем взгляде считается боль, значит что-то произошло... Не поделишься? Ах, потом, ну хорошо...
А есть то, что называют наркоманией? Ты привязан к чему-нибудь? Что? Лимоны?! Неужели тебе так сильно они нравятся? И где же ты в лесу находил лимоны? Не смеши! Любишь рыбалку? Ну это правильно, вряд ли с твоими то лапами ты далеко убежишь, рыба шерсть заставляет сиять, впрочем, она итак у тебя сияет... Да не рычи ты! Значит критику не любишь? забавный ты, Шэдас! Нет, я не шучу, юмора не понимаешь?. Напоминаешь ты мне тень, хоть столько из тебя вытащил, вряд ли я уверен, что ты говоришь правду... Это все правда, что ты сказал? Почему молчишь? Неужели ложь?! Не молчи! Эй, постой! Ты куда? Ах, не нравятся болтливые, ну и прекрасно...

5. Биография
Насколько ты понимаешь, ничего особенного нет в том, что ты не помнишь свое прошлое. Все порой что-то забывают, эй! Почему ты так расстроен? В твоих глазах читается боль, что произошло? Ты не хочешь поделиться?
Ты поглядел на собеседника, широко распахнув единственный глаз, будто бы он мог в отражении узнать то, что ты не хотел рассказывать, и собеседник не отвернул взгляд как обычно, он вперился в твой глаз, пытаясь узнать. Будто бы какая-то связь связала тебя и его, потому что он услышал голоса, отзвуки того прошлого, что так сильно изменило тебя...
*************************************
3 года назад
Северная пустошь
Группа "ЗП"
Ты шел, несмотря ни на что, снежный буран застиг тебя и группу собак и людей врасплох.
- Скарабей! - раздался голос, от этого имени ты вздрогнул и непроизвольно оскалился. Человек, стоявший рядом, и крепо державший тебя на цепи (в отличае от других - те были на поводках), - ты должен понять, где находится ловушка!
Ты зарычал, опять этот приказ, ты единственный, кого отправляли на риск, потому что только Ты был в старших частях группировки. Ты почувствовал свободу, когда крепкие мужские пальцы нашарили сквозь твою, припорошенную снегом шерсть, карабин. Ты вынырнул из-под сугроба, бросился по запаху вперед. Твой нюх был гораздо лучше, чем у кого-либо другого из присутствующих. Ловушка...Ловушка... Отыскать и уничтожить... Эти мысли кружились в твоей голове. Сейчас все зависело только от тебя.
Очередной выстрел. Ты тут же припал к земле, пуля просвистела над головой, ты услышал вскрик. Моментально обернувшись, ты обнаружил, как один из людей повалился навзничь. Псы принялись сноваться, испуганно визжа. Глупые твари! Именно из-за этого ты никогда не был с ними. Они рвались с поводков, лаяли, выдав местоположение группировки. Ты слышал ругань и брань солдат. Ты уже понял, что ничего не получится, именно поэтому ты повернул голову и посмотрел на своего мнимого хозяина. Ваши глаза встретились, и ты услышал как тот прошептал "Вперед!"
Твой приказ остался прежним, неужели он не понимает, что ты идешь на смерть?! О нет! Он прекрасно все понимал, так почему же ему не жаль тебя? Тебя вообще никому не жаль...
От обиды ты копнул снег, какая глупая ошибка! Ловушка вырвалась из-под сугроба и рассекла твою правую переднюю лапу, почувствовав острую и неожиданную боль ты приподнялся на задние лапы - следующая роковая ошибка. Сталь вырвалась из-под земли. Ты сейчас был на уровне человеческого живота. Боль разрезала твой мозг, невыносимая до такой степени, что ты повалился навзничь и принялся завывать и рычать, кататься по снегу.
А снег окрашивался кровью. Ты обмакнул воспаленную голову в снег, почувствовав легкое облегчение. Открыл глаза. Что это?.. Почему мир изменился? Ты сосредоточенно хватал ртом воздух, пытаясь понять, что произошло. Была тьма, хотя ночи не было видно. Ты открыл левый глаз и прозрел, хотя видел гораздо хуже, чем обычно. Подполз к небольшой лужице и заглянул в нее. В отражении, обливающийся кровью, стоял одноглазый волк. Это то, что осталось от тебя!
От ужаса ты взвыл. И тут же услышал голос
- Скарабей! - ты бросился на зов, твой хозяин с ужасом глядел на тебя. Испуг читался в его глазах. Стоявший рядом с ним солдат прошептал
- Как он выжил? С такими то ранами?
- я не знаю... это ненормально...
Ты следил за ними, в голосах слышался и ужас, и плохо скрытая угроза.
- мне кажется, его бы пристрелить, чтоб не мучался...
- по-моему, он не мучается, ты просто не хочешь с ним работать
- заткнись! - твой хозяин протянул руку за пазуху и вытащил "Золотник", ты знал это оружие, которое вышибало дух из любого.
Ты оскалился, поняв, что произошло. Мгновенный, едва уловимый прыжок и ты сбил хозяина с ног. Что-то золтое блеснуло на груди человека, когда ты впился ему в горло, второй выстрелил, но промахнулся, ты в ярости загрыз и его. Что оказалось довольно легко, ведь без своего оружия они ничего не могли! Тут твое внимание привлекло блестящее ожерелье на груди убитого хозяина. Подойдя, ты увидел спавший ремешок на котором блестел жетон с надписью "697".
Ты просунул морду в петлю и надел украшение. С тех пор все узнали тебя под именем 697 или Шэдас...
********************************
немного об отражении
Так уж получилось, что он  совершенно не помнит свое детство, не знает, кто его мать и кто отец, именно поэтому неизвестно к кому его причислить к собакам или к волкам...
Шэд напоминает и тех и других. Но все же есть то, о чем можно рассказать вкратце.
Малыша Скарабея забрал из питомника для собак Джон Хилтон, увидев в нем будущего лидера и способного малыша. У Джона была татуировка в виде скарабея на правой руке. Именно подобную штуку он и захотел "добавить" на своего пса. С помощью лазерной установки, которая настроена на мощность изменения, опаления волос, они изобразили типа татуировки на лапе кобеля.
Но 697 ненавидел свое новое имя, да и сам знак считал безобразным.
Он прошел полную подготовку и стал собакой спецназа, вскоре он стал командующим для более молодых собак, так как отличался практически человеческим разумом. Так Шэдас попал в группировку "ЗП", где и продолжал служить.
Неудивительно, что с его отношением к жизни, друзей у него не было. Его просто боялись.
Далее следуют те самые события, когда "ЗП" дали команду разрушить ловушки боевиков, чтобы армия смогла пройти.
********************************
дорого в Меамур
после побега 697 направился в леса, подальше от холода, который причинял жуткую боль его свежим ранам. Однако дорога оказалась настолько опасной и труднопреодолимой, что очень скоро волк выдохся. Он слабел на глазах. А вскоре уже не мог идти.
После двух дней пути Шэдас потерял всякую надежду на спасение. Именно поэтому он просто лег на дороге, даже не поняв, что выбрался.
Очнулся он, когда кто-то прикоснулся к его заиндевевшей шерсти, тогда он почуял запах леса. То был Меамур. Рядом стояла сука, которая удивленна наблюдала за ним. Это был ангел-хранитель воина, который дал возможность выжить, открыв врата в Меамур
(написано от третьего лица, так как это доп. информация и первоначально в био не входило)

6. Дополнительно
Боеспособность - третья ступень.

7. Принадлежность, роль в племени
одиночка

8. Связь с вами
лс, СОВ

Отредактировано 697 (2010-07-20 20:15:29)

0

2

Принят, добро пожаловать в Меамур)

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » 697/волк