Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Технический вопрос к участникам


Технический вопрос к участникам

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Нужна ли форуму система наград и поощрений?
Да, нужна

38% - 5
Нет, не нужна

61% - 8
Голосов: 13

1

Наблюдая за жизнью других ролевых, я обратил внимание, что на некоторых из них принято давать награды участникам, отличившимся к какой-либо сфере деятельности. К примеру, игрок, ни разу не навлекший на себя негодование партнеров и умеющий безболезненно решить любые возникающие конфликты, награждается знаком отличия по типу медальки или красивой надписи, мол, за "отличную репутацию и помощь форуму". Я так подумал, что можно создать подобную систему. Вместо медалек у нас будут красивые разноцветные глаза/лапки/что-нибудь еще, причем даваться они будут не в качестве поощрений, а конкретно за оказанную помощь или как важное отличие, и вывешиваться будут не в открытую, а только при нажатии ссылки в профиле. Ненавязчивая, но безусловно приятная, так скажем, стимулирующая мелочь. Оно нам надо?

0

2

Если честно, то нет в этом надобности. ИМХО любые зачатки элитизма мешают адекватной игре.

0

3

Нет. Не вижу в этом смысла)

0

4

Еще мнения есть?)

0

5

никогда к наградам не стремился. Всё равно.

0

6

Лапки смотрелись бы довольно интересно, однако, у нас есть уважение в + и -, зачем что-то еще. Нагромождать форум лишним и пестрить без надобности, думаю, не фантан. Хотя медальки получать приятно

0

7

Что ж, не надо так не надо) Спасибо за ваши мнения, ребят)

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Технический вопрос к участникам