Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Флудилка » Сновидения


Сновидения

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

А мне перед самым пробуждением явился Оня, сурово посмотрел и сообщил "Ну отпишись ты уже в пригороде!!"
Вот честно!!

0

32

Мне недавно приснилось, что я нахожусь в старом Лондоне с кучкой друзей-взрослых. Идём по улице. Тут внезапно по шоссе хлыщет вода, тонны воды и тут же замерзает. Дети начинают кататься на коньках с воплями "В Лондоне лёёёёёёёёёд!" Мы так тупим, думаем, что это заговор. Решаем, что пошлём под лёд одного чувака посмотреть, что там и как. Бурим во льду дырку, запускаем его туда, идём дальше. Через 15 минут (!) чувак появляется, и говорит, так мол и так, власти простреливают пистолетами трубы и от этого вся эта гадость.
Через энное количество минут вижу другой сон.
Обычный школьный день, мы на уроке, но парты почему-то стоят в спортзале и два учителя, причём вместе со мной учится моя подруга, которая живёт в Нижнем и сейчас в универе. Потом резко за мной стали гоняться два каких-то типуса, но мне, блин, не страшно! Достаю электронную книгу, там появляется карта. Прямо передо мной Лестница из 10 ступеней. Поднимаю глаза, вижу стеллаж с книгами. Чуваки догоняют. Я толкаю стеллаж, он отодвигается, я вбегаю в коридорчик, чуваки в пролёте. Поднимаюсь на эти 10 ступеней. Дверь с табличкой "Красная комната". Думаю, что щас зайду и увижу кучу трупов. Захожу - классический подвал, по стенам литры крови. "Наверно, надо заорать щас под музыку!" И я ору под музыку.
Во.

0

33

Вчера повёл свою девушку и её родителей в ресторан. Хз, что за ресторан (ХD) я в этом не разбираюсь, выбирала она. В общем мы ели, но давали еды как-то мало, по крайней мере так казалось мне и когда я пришёл домой, то моей даме пришлось меня кормить.х)
Ну не суть.

В общем снится мне такая картина. Пришли мы в ресторан, поели, я не наелся и мы вернулись домой. Ксюша готовила мне овощи и сама хрустела морковью. Я сидел и офигивал, ибо хотел поесть курицы, да картошечки. В общем решился на тот подвиг, что мы творили в городе. Вот я стою всё в своём же обличии  и принимаю роль Миррура на себя, скребусь в дверь и пою песенку, там что-то про мой желудок было...В общем, женщина конкретно афигела, а я внезапно перепрыгнув через неё (ну реально перепрыгнув) ворвался на кухню, схватил курицу и развернулся. И тут..ВНЕЗАПНО Шайена (с Начала)...О__________О. Я стою в конкретном шоке, а она как то зловеще умиляясь потирает огромную чёрную сковородку. Я с визгом, именно с визгом, не бабским, но каким-то писклявым, словно ультразвук, бросился в окно. Упал. Шайена выбежала, при этом в образе рыжеволосой девушки в вечернем платье всё с той же сковородой. А я понимаю, что не могу подняться, ну просто не могу. Всё тело словно к земле приковало. Пытаюсь позвать на помощь, не получается. Чёрт, я тогда реально испугался.ХD А она всё приближалась лукаво лыбясь и только она замахивается, как я неожиданно смог прохрипеть: "-Лифчик, одень." С неё падает платье (*О*) я просто любуюсь, а она с визгом убегает в подъезд....я бегу за ней...В общем она бегала голой по всей лестнице, а я какой-то счастливый со смехом бежал за ней. Впрочем продолжалось это не так долго, я бегать устал и остановился прикурить, и тут поднимается Рэд. "-Снежок, какого чёрта ты куришь!? Плюнь!" У меня сигарета изо рта выпала, я стою и ни черта не понимаю, на заднем плане бегает голая Шай, передо мной хаск с серьёзным видом, какой-то нахмурившийся и я, остолбеневший. Самое интересное, что сам я наблюдал это со стороны. Этот кадр повторялся раз пять, а потом внезапно всё оборвалось и всё стало чёрным. The lol, так тихонько, совершенно не быстро всплыло белым на чёрном фоне и вот я уже стою в каком-то поле с ромашками, а на меня бежит Ланга с овощами при этом умудряясь держать огромную кастрюлю и бросаться в меня овощами и когда мне зарядили репой (именно репой) в лоб, я проснулся. О_______________о

0

34

Утро, день, вечер, солнце поднимается и опускает, всё постепенно ускорялось и ускорялось, время шло быстрее и внезапно я просыпаюсь (типо во сне) из-за плача ребёнка. Ничего не понимая иду на звук доносящийся из другой комнаты, открываю дверь, смотрю в белую колыбельку украшенную странной тесьмой, вижу чёрт подери ребёнка. Ну стою в шоке над ним, а он как внезапно начнёт говорить:
- Наливай! Нет, пошли ка лучше на кухню, а лучше на площадку, не стоит дома курить.

Ну я очухался, а сердце так колотилось, словно свою смерть увидел. К чему бы это?) Впрочем, могу сослаться на то, что неделька и вправду вышла разгульной, так что этот сон меня не удивил. Всё-таки как-то на днях тоже снилось как за мной чувак из властелина колец гнался, типо "моя прелесть", этим чуваком была женщина, ещё грудь такая обвисшая была...ффффууууу, а я всё бегу, бегу и вроде все силы выкладываю, но бегу то медленно! А она меня всё догоняет, догоняте. Черт, я тогда так испугался...

Отредактировано Снежок (2011-02-05 20:30:44)

0

35

*почитал сны Жада, вынесся*

0

36

Сегодня мне всю ночь снился на тёмном фоне, стоящий на красной платформочке и крутящийся под музыку фанфар, и свет прожекторов... чизбургер. о___о

0

37

Он намекает что ты некормленный. Товарищ, вы не пробовали обедать?)
мне пару дней назад снилось как горел живьём. проснулся лишь когда попал во сне в больницу и меня заворачивали в чужую кожу что бы спасти мою жизнь. сон был прост, но его описание в тетрадке осталось красочное, эмоции переполняли)

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Флудилка » Сновидения