Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Флудилка » Сновидения


Сновидения

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Приснилось что-то по-настоящему интересное? Или бред, которым дико хочется поделиться с другими? А может, вы тщетно гадаете над значением очередного сна? Что ж, мы подберем ему убедительное толкование)

0

2

Когда посмотрела 2 серию аниме "12 королевств", приснился этот сон Оо Пишу подробно, так как он длинный и мне понравилось)) Правда немного не реальный, ближе к бреду, но в общем то очень классный)))

Итак, сон начинается с того, что я зарегистрировалась в какой-то ролевой. Ну, анкету составлять не стала, а сразу пошла во флуд. А там практически все игроки сидят. Ну, я зашла. А передо мной выскочило окошко с красным картонным прямоугольником и чем-то ещё. Ну, мне главная админка сказала, что это у них сейчас в ролевой мероприятие такое идёт, и из этой фигурки надо сделать автобус. Я начала собирать, потом перестала. Во сне почему-то все разговоры были слышны и участников видно Оо Ну, там игроки собрались в уголочек и чего-то обсуждали. Я к ним придвинулась, а сама на экран смотрю. Ну, главная админка  и говорит: "Нужно собрать эту машину. Я буду собирать, потому что все вместе не сможем - кто-то начнет поправлять и всё испортиться". Там в игрек оказалось, что сразу на одной картинке работают, и я больше не стала. Сижу, на экран смотрю - там все передвигают шарики, автобус составляют. А потом админка говорит: "У меня на фестивале Феникс будет". Все остальные заохали заахали, а я ей сказала: "А у меня кирин будет!" (Если что, кирин - это животное типа единорога в Японии. И в аниме 12 королевств кирин тоже есть) Ну, все тихо зашумели, а главная админка рассмеялась: "Ха-ха-ха! Ну тогда покажи мне хотя бы его фотографию, и приходи на фестиваль вместе с ним!И где вообще есть эти кирины?" Я ответила: "Кирины рождаются на высокой горе" Я правда немного растерялась. Решила взять картинку кирина из аниме и в фотошопе переделать под настоящего. Я ушла из форума (это получилось как отдельная комната) и вышла на улицу. Надо было достать фотографию кирина. Я побежала к знакомому мальчику ( тоже из какого-то аниме). Тот взял фотоаппарат и мы пошли по улице. Я говорю: "Надо как-то вызвать кирина. Он вроде приходит, когда кто-то умирает" (да, эта часть не очень, но пишу как есть), а мальчик говорит: " У меня сестра тяжело больна, скоро умрёт. Пойдём к ней!" Ну, мы пошли. Подошли к дому, открыла дверь нам высокая девочка со светлыми волосами (как оказалось это была сестра мальчика - знаю что не сходится, но так лучше) Мальчик (я его пожалуй Алексом назову, а то надоело: мальчик-мальчик) выхватил откуда-то кинжал и... ну, типа убил. Его сестра побледнела, отошла и упала. Но осталась стоять другая. Девочка-призрак (это она и была) испуганно посмотрела на лежащую себя. А в это время мы оглядывались, ожидая прихода кирина (на самом деле он приходит когда умирает другой кирин, а не кто попало). Вдруг синяя дверь медленно открылась и из-за двери вышел кирин! Большой, белый, с золотистой гривой и с золотым кольцом на лбу. Девочка-призрак испугалась и побежала к стене и прошла сквозь неё. Кирн посмотрел на тело, потом на нас. Мы не успели его сфотографировать, т.к. кирин подошёл к стене и после появления какого-то синего мерцающего огонька тоже прошёл сквозь стену. Я схватила пылесос (сама незнаю на фига он мне был нужен X) и вместе с Алексом принялась бегать по всей квартире, ища кирина. В одной из комнат наткнулась на родителей Алекса. Я поспешно сказала им: "Здравствуйте! А мы не надолго, щас найдём что искали и уйдём! До свидания!" и мигом перебежала в другую комнату оставив тех в непонятках. В следующей комнате было большое окно и я посмотрела в него. Внизу была улица и по ней шагали люди, а из окон высовывались другие и махали кулаками крича: "Из Алекса плохой наездник!", "Вы купили ему лошадь?". К окну подошёл Алекс и я спросила: "Ты умеешь кататься верхом?" Он ответил вяло "да" и мы оставив пылесос вышли на улицу. К сожалению, ничего не вышло и Алекс направился домой, а я типа на фестиваль. Придя на нужное место, уже стемнело и была куча игроков с той самой ролевой. В небе сверкали фейерверки, в центе была большая бочка на которой стояла главная админка с фениксом на плече. Увидев меня, она ехидно засмеялась: "Ха-ха-ха! Ну где твой кирин?" Я отошла от неё. А рядом было место для купания. Я прыгнула в воду и плавая звала кирина (во сне у меня был свой кирин! Которого зовут Оникс X): "Ооонииикс!" Тут рядом ко мне подплыл юноша с длинными светлыми волосами. Это и был Оникс. (кирины могут перевоплощаться в людей). Он слегка улыбался. Я обрадовалась ему. Мы вылезли из воды и в сухой (как ни странно) одежде подошли к главной админке. Та глянула на меня и вновь захохотала. Она держала в руке бокал вина. Потом, (как началась битва я не помню, но вроде так) вдруг феникс на плече админки раскрыл крылья и осветил всё. Я закрыла глаза и прижалась к кирину. Когда свет потух и всё вновь накрыла ночь, сама главная админка изменилась и всё вокруг. Админка теперь была с чёрными волосами с короткой стрижкой, в длинном красно-чёрном платье и большим воротником. И игроки изменились. Появились как бы "отряды": воины (люди в шлемах с мечами и доспехах), кошки (это люди с чёрными волосами и в черной одежде с хвостами и кошачьими ушками) и кто-то ещё (они летают на драконах, в золотом шлеме с крыльями, синем плаще в белой одежде. Буду звать их дрэги))). Фейерверки прекратились и началась битва. Дрэги летали сверху, кошки прыгали и лазили, а воины бегали по земле)) Но самым страшным было то, что оказалось, что админка (я её буду называть Ада)  тоже принимала участие в битве, так ещё и не на фениксе, а на гигантской черной птице с крыльями летучей мыши и головой дракона. И вот чтобы вам было понятней: Дрэги и кошки была за одно, они бились против воинов и Ады. Везде был шум и грохот. так ещё и Оникс куда-то делся! Я испугалась и побежала к зданию. Я не могла бежать быстро, мне надо было всё время уворачиваться от мечей и кулаков. Так ещё на меня нападала Ада! А её "феникс" мог извергать огонь! В общем, я смогла спрятаться в уже полу-разрушином здании и при этом не так уж и далеко от битвы. Я воспользовавшись случаем стала звать кирина: "Оооникс! Онииикс!" (Я спряталась под упавшей балкой) Я увидела кирина, который подошёл с одной стороны балки. Я вылезла и села на него (он был в своём образе) верхом. Мы поскакали прям через самый центр битвы. Совсем близко летала Ада и её "феникс" поджигал деревья и врагов. Завидев меня (а я скакала совсем рядом) она повернула феникса (ну, так уж называлось это чудовище) в нашу сторону и захохотав ринулась за нами. Оникс умудрялся пролетать прям перед мечом не поранившись. Мы доскакали до входа в здание и Оникс остановился. Я спросила: "что мне делать?" Но кирин не ответил, а когда я слезла, исчез. Тогда я побежала внутрь здания и закрыв дверь побежала вверх по лестнице. Даже там была битва между воинами и кошками. Я умело обходила их и добежав до одной из комнат закрыла дверь и пошла вниз по ступеням. Оказалось, что я по той лестнице я вышла с другой стороны здания. Там было множество дрэгов и Ада. Одна кошка подпрыгнула ко мне и сказала: "Если нужна помощь, иди к дрэгу" и убежала. Я осмотрелась и побежала к одному из дрэгов. И тут! Я еле увернулась от прошедшего пламени - Ада снова охотиться на меня! Она была очень близко, но её смогли немного задержать пара дрэгов. Я подбежала к самому большому и попросила: "Вы можете напасть на Аду и хотя бы отвлечь её?" Он же сказал: "Хм.. Я мог бы, но если ты кое-что для меня добудешь" Я сначала испугалась, потом согласилась. Он сказал где находить нужная ему вещь и полетел на Аду. А я вновь побежала в здание. Пробегая по лестнице, я увидела своего кирина, который стоял и улыбался. Я побежала дальше. Добежав до одного из офисов, я достала коробку рядом с компьютером и достала небольшой пакетик с чайной заваркой (да, это смешно) я собралась уже выйти, как передо мною появился дрэг и протянул руку. Я отдала ему пакетики и он вновь полетел к Аде. Я уже выбежала на улицу и уклоняясь видела, что этот дрэг бился с Адой. Тут упала труба с водой и сильный поток брызнул на землю. Появилась большая река и меня снесло и я стала звать кирина: "Онииикс!!!" Он прибежал и помог вылезти. Затем, я верхом на кирине подбежала к дрэгу с Адой. Дрэгу помогала одна из кошек. И я им тоже помогала. В общем, как-то там я победила Аду. Дальше всё как-то осветилось сиянием, как в начале битвы, а потом всё вновь вернулось. Но небыло уже никого. Здания целые, кирин опять куда-то пропал, а я испачканная. И конец сна: я иду по улице домой довольная.
Ха)))) Да, больше на бред похоже Оо))) И да, Оникс - опять ты?!!!!!!!! XD Вот такие пироги у меня во снах.. )))

0

3

Чеза написал(а):

Которого зовут Оникс X): "Ооонииикс!"

*вынесло*

Чеза написал(а):

так ещё и Оникс куда-то делся!

Ну как всегда, войска на месте, Оникс смываеццо Х)))

Чеза написал(а):

Оникс умудрялся пролетать прям перед мечом не поранившись.

Ониксэ зажигаэ!

Блин, ну и сон)))

0

4

У меня со снами такой прикол) Как проснусь-вспоминается чтото (стоп-кадр блин) и всё. Как обрубило. А к вечеру вспоминааается потихоньку...

0

5

Недавний бредовый сон... Рассказ относительно короткий, с матами и опечатками. Печаталось в аське на скорую руку))

оказалась я в лежачем положении на крыше какого-то двухэтажного деревенского домика. и я на половину уже свисаю с чердака, вот вот носом в землю клюну. какая-то размытая особь, судя по всему мужского пола, молча протягивает мне руку, вроде б как пытаясь меня вытащить, спасти и т.д.  Сея особь походу дистрофик, ибо никак не может достать до моей руки и упрямо считает, что ни за какую часть тела, кроме вышеприведённой руки, хватать и пытаться спасти низяяя. ну, нифига,  я таки падаю. потом меня поднимает ветром и уносит метров эдак на 300. я застываю в полёте за метр до земли и оглядываюсь. один домик, с которого я выпала. ещё один, побольше на огромном холме. и  к нему такая замысловатая лесенка по воздуху. а меня, будто о камень головой е*анули. двигаюсь еле-еле, постоянно шатаюсь. в общем, как всегда, и делать мне нечего, только по лесенкам подыматься..
И попёрла я к тому маленькому дому, найти того чудака и спрлосить какого хрена. вижу, с лева от меня, вместо горизонта экран огромный и шторы, как в кинотеатре. по экрану крутят какие-то короткометражки о природе, животных и т.д. справа от него такой себе крытый коридорчик, неизвестно куда.
ну, кароче делать мне нефиг. к домику идти нет смысла - почему-то я была уверенна на все 100, что тот чудак съе*ался.
и вобщем, прохожу по коридорчику. дохожу до середины и он с какого-то хера взрывается, я  бегу обратно.. -.- Потом тиз обломков вылазят чудаков 10.. двоих я валю лапками, то бишь вручную.. потом добираюсь до какой-то винтовки, которая, увы, не стреляет.. то ли лижи не едут, то ли я е*анутая...  но крепкой рукояткой даю по челюсти ещё нескольким.. остаётся трое.. двое там что-то мутят в стороне, мб того чудака ловят, а третий идёт на меня..я уже подобрала 2 сабли (хз откуда).. .он подходит ко мне с пилой, я его рублю поперёк пуза..с двух сабель.. экран замирает, вместо картинок природы там уже тупо рябь.. а этот чудак улыбается так, устло, и счастливо. словно я его от мук избавила.. и говорит.."зря ты так".. и разваливается на 3 куска, на которые я его порубила о.О

0

6

Пить меньше надо, чтобы такие сны не снились...(С) Последний Дозор Лукьяненко

0

7

Миррур
Так самое обидное - я не пила xDDD  Но по моим снам можнофильмы для психов снимать))

0

8

На днях заходила в зоомагазин (купить коту таблетку от глистов), пока стояла в очереди, изучала ассортимент консерв. (Объясняю. Вычитала на сайте ветцентра Зоовет, что консервы Пурина Гурме, которые давала раньше изредка своему Джару, плохие, содержат сахара, консерванты и проч. Решила купить те, которые все зооветовцы называли самыми лучшими и качественными - Леонардо и Беркли. И вот теперь решила проверить, нет ли их в ближайшей забегаловке.) Их там не оказалось, но долгое рассматривание различных консерв обернулась в сон этой же ночью! Приснилось мне, что я стою в очереди в этом же зоомагазине и так же изучаю консервы. И вот я вижу, что на полке стоят Беркли - хорошие консервы. На радостях я покупаю одну, и, отойдя уже от кассы, читаю название: "Bercli" (на самом деле они должны называться "Berkley"). Думаю во сне:"Наверное, это не те консервы!" Читаю состав..."Сахара... Консерванты...Красители..." Всё то, что ругали в Зоовете! Думаю: "Во блин, что же я купила! Ещё хуже, чем Гурме...")))*Конец сна.*

0

9

Назову сон "Чёрный квадрат". Утром когда я проснулся мне долгое время казалось, что я сумасшедший. И так:

Я ( уже во сне) лёг спать, но как всегда не закрыл дверь на замок и вдруг отворяется дверь и в проходе появляется что-то большое чёрное четырёх угольное и непонятное. Я проснулся ( хз почему) встал, почесал хозяйство да пошёл смотреть что за штука меня разбудила. Выхожу, а этот квадрат высасывает моих соседей. Вместо того чтобы орать, звать на помощь ну или банально попытаться спасти соседей, я стал дико прыгать до самого потолка и танцевать О.о. Дикий злодейсткий хохот, такое ощущение, что это я сделал этот квадрат. Но потом вдруг неожиданно он начинает засасывать меня. Я вместо того чтобы бежать закурил сигареты Dallas, а потом ( чёрт знает откуда) достал два револьвера и как какой-то техасец из фильма стал стрелять в этот квадрат, тому всё-равно он медленно приближается. Я захожу к себе в комнату всё ещё куря сигарету, захлопываю дверь и хватаю диски. Откуда не возьмись у меня в руке появляется диск Стаса Михайлова и я им словно бумерангом решил защищаться.  Дверь распахнулась, чёрный квадрат "пролетает" ко мне в комнату. Меня подымает в верх и я вдруг неожиданно кидаю тот самый диск в квадрат. В том неожиданно образовалась дырка и он стал сдуваться словно шарик издавая даже такие же звуки. Из него потихоньку вываливались и соседи.

Ну собственно вот всё. Снился бред и по страшнее, но не могу не признаться утром я не хотел выходить из комнаты в коридор.

0

10

Магнолия
Ахахах... Да, жестоко, конечно) Не зря говорят, что во снах страхи)

Адиос написал(а):

диск Стаса Михайлова

Адиос написал(а):

кидаю тот самый диск в квадрат.

Адиос написал(а):

бразовалась дырка и он стал сдуваться словно шарик

Вот в чём сила нашего народа!))) В дисках Михайлова)
Хороший сон) Люблю такое.

Мне вон, недавно снилось, как я мир спасала. Еду с дачи, смотрю на горизонт, а там поля заполняет какая-то чёрная хрень. ну просто как смола разливается.
Приезжаю в город, а там уже не люди, а какие-то пришельцы. В общем, как я поняла (точнее думала во сне) это открылись порталы из других миров и поналетало "чуда". В общем, есть там существа, похожие на людей. Только лица у них распухшие. И улыбаются они всегда, но как-то страх нагоняют. Руки у них раскинуты для объятий. в которых эти существа душат людей... Ходят они медленно. ...Пофигу, что они на метра 2 в высь больше людей и шириной с хороший бочонок, единственный способ от них скрыться хоть на время - также улыбнуться, раскинуть руки и идти на встречу. Ну, так задержать можно. И в общем, так делают какие-то люди, убеждённые что я должна спасти мир. Там ещё куча тварей было, и червяков в полосочку,  и хреней крылатых. Но суть не в том.
Иду я, значится, спасать мир.
Сажусь на велосипед (!), съедаю волшебное пироженко и мне сразу становится весело - не страшно. Я просто улыбаюсь и радуюсь жизнью, пока те люди дохнут за меня.
Ну в общем села я на велик. Еду... еду по лестнице, а там спиной ко мне паренёк стоит.. *.* Красивый такой, с длинными чёрными волосами, сам весь в чёрном..Арр просто.
Я ж поворачиваю голову, улыбаюсь ему, разглядываю.. И тут бах. Будильник... Не дали мир спасти... И с мальчиком заигрывать(

0

11

А мне вот недавно снилось "Горе от ума", типа спектакля или фильма, причём вместо людей там были тлкшные львы. И приснилось мне это после похода в театр на этот спектакль.>_<

0

12

Магнолия написал(а):

А мне вот недавно снилось "Горе от ума", типа спектакля или фильма, причём вместо людей там были тлкшные львы.

*мериет температуру Магнолии* ты себя хорошо чувствуешь?

Магнолия написал(а):

И приснилось мне это после похода в театр на этот спектакль.

зОМГ. А я ещё на "Женитьбу Фигаро" итти хотел...

0

13

Магнолия написал(а):

И приснилось мне это после похода в театр на этот спектакль.>_<

Ух, какая ты впечатлительная) От театра до консерв)

0

14

Крагх написал(а):

*мериет температуру Магнолии* ты себя хорошо чувствуешь?

О да. Кстати, это было ещё через несколько дней после похода в театр)) Так что даже не сразу)

Маура написал(а):

От театра до консерв)

Это жестокие вещи))) *Косится на котэ, поедающего правильные Berkley из миски*

0

15

Магнолия написал(а):

Это жестокие вещи)))

Та ты впечатлительная очень)

Мне, блин, сегодня сон снился..

Сижу я с подругой. Мы разговариваем. Потом я присмотрелась - а у неё пузо такое, месяц на пятый (при том что сама она худющая). Говорю:
-Милая, да ты походу беременна.
-Ахахха, дура, на себя посмотри.
Смотрю на себя. А у меня такое же. В общем, поржали, решили тест купить, а потом на диету сесть)
Купили тест, вышел положительный у обоих, поржали, поплакали, поржали.

Но больше всего мне понравилось толкование из сонника Фрейда:
Если женщине приснилось, что она беременна, значит, в реальной жизни это событие не замедлит себя ждать.

*Тихий хохот*

0

16

Маура написал(а):

Но больше всего мне понравилось толкование из сонника Фрейда:Если женщине приснилось, что она беременна, значит, в реальной жизни это событие не замедлит себя ждать.

Мдээээ.... А тебе сколько лет хоть?

0

17

Крагх написал(а):

А тебе сколько лет хоть?

19. *Сквозь тихий хохот* Но детей я пока не собираюсь заводить!
Точнее не собиралась..

0

18

Маура написал(а):

19

Аааа, тогда всё впереди...

0

19

Сёдня приснилась очередная порция бреда Оо
Итак. Несколько пояснений - Оникссс!!!! Хватит меня мучить >< Твой образ - это твои же рисунки с твоим портретом, ну которые вроде эльфО-ЧЕЛОВЕКА ))
Где-то в поле зеленеет травка, бежит голубой ручеёк. Возле него стоит мельница - ну обычная мельница, что тут такого? Только из неё торчит два конуса в горизонтальную сторону фиолетового цвета. В правый ложишь золото, а из левого за деньги льётся какая-то оранжевая жидкость, типа грязи Оо. Хозяин этой мельницы - старик в костюме волшебника-злодея, с козлиной бородкой и устращающим воротником. Он крутит какое-то колесо сбоку, вроде руля на суднах. У мельницы стоит (ОО)... Оникс (его образ я объясняла в начале!) и любуются данной конструкцией. Одет он в смесь костюма мага и клоуна (Х)) Он стоял долго. В конце-концов, жаждущий денег хозяин, стал орать на Оникса и махать кулаком. Испугавшийся Оникс ушёл от мельницы XD.
Далее я видела свой класс (имеется в виду классная комната), с учениками. Возле шкафа стояли я и Оникс Оо (образы человеческие, а не кошачьи Х) Оникс показывал мне свои рисунки на пол-листа и выполненные в виде набросков. На них был изображён сам Оникс, где-то на луне в плаще и с лазерным пистолетом Оо. Как он говорил, он бился там с чудовищем. Особо запомнилась картинка, где Оникс стоит на коленях, с опущенным оружием и .... Лысой башкой XDDDDD Как он мне объяснил: "Чудище было огнедышащим, а я от пламени не успел убежать...." Я ему ответила: "Мог бы хотя бы два-три волоска нарисовать" XD Мдааа.... Я садистка Х) Идём дальше.
Из-за шкафа мы видим фигуру гигантского зверя - очсертания как у диплодока, шкура розовая, вся в складках и без шерсти. Морда как у ящера, с чем-то возле головы. Ну, знаете, вроде ушей, или как плавники у рыб, только костлявые. Вот. Саму морду я плохо помню. Вобщем, это существо ожило. У Оникса неожиданно появляется световой меч и плащ супергероя Бэтмена XD Зверь отбивает атаку. Потом - не помню, откуда кто сказал - я достаю книгу. Там чёт написано. И говорю: "это существо надо облить зельем". Ну откуда-то достали это зелье. Я взяла палочку и потыкала этой палочкой по шкуре этого зверя. Эти места засветились и он окаменел и стал зелёным. Ну, мы все такие обрадовались - мол, "победили гада"
Но - увы. Оникс (гад!) из любопытства опять по тем местам потыкал и чудище ожило! Выяснили - если повторить действие оно оживает. Далее чудище ушло. Следующее.
Я иду с подругой по улице . Была ночь. Вдруг вижу то самое чудище из класса. Но что ещё хуже - его детиёныша! Похож на кошку-крысу, с голой шерстью со сладками, размером со взрослую кошку. С ним была женщина (поясняю - был мульт такой, про императора ламу - Гузко его звали вродь. Там была старуха, желающая прихлопнуть этого Гузко и захватить трон. Вот это она и была во сне). Вобщем эта "дама" смотрела на кошек и вслух размышляла. Моя подруга испугалась и куда-то делась. А я следила за женщиной (кстати, её Изма звали. Я вспомнила). Тот детёныш на моих глащах съел котёнка, от него убегала рыжая кошка и ещё тёмный котёнок. В общем, скоро оказалось, что этих детёнышей двое, а само чудище исчезло. Изма ходила и искала кеошек для своих любимчиков (буеее...) Она им сделала из котят воротнички О_О Далее она увидела моего Шанса и нескольких других котов. Пока она смотртрела на другого, я схватила Шанса и побежала домой. Я боялась за него, причём серъёзно - я боялась, что моего любимого котика съедят эти твари!  Я побежала домой и закрыв на замок дверь рассказала всё родителям, но толком ничего не успела. Изма приближалась...
Знаете, есть такой мульт сериал "Kid vs Kat"? Там есть инопланетный кот - мистер Кэт зовут. Вот и он тут был Х) Значит, не помню начало. Но вот что: Мистер Кэт и один из тварей стояли друг против друга. У Кэта был в лапах мешок. Он хихикнул, и когда монстрик прыгнул в атаку, Кэт просто поймал его в мешок. И, это странно, но это всё. Гыы... ПоооОООлный бред))

+1

20

Чеза, что ты курила? О_О Я чувствую себя Доктором Кто...

Чеза написал(а):

эльфО-ЧЕЛОВЕКА ))

Это демоны!!!!11 А не эльфы.

0

21

Оникс
ахаха, оня - эльф х)
Чеза
ну и сооооонн...

0

22

Маура написал(а):

поржали, поплакали, поржали.

ХDDDDD
Чеза
не..сон ничего так, мне понравился!ХD

0

23

Чеза, что бы ты там на ночь не пила - знай, это НЕ снотворное, имхо лсд как минимум XD

самому вчера что-то снилось. как пояснение - живу я рядом с лесом, в комнате у меня крыс и над его клеткой бумеранг с выгравированной ящерицей.
Первое что помню (уже во сне) - пытаюсь заснуть в своей кровати. В образе человека тобишь. Ни черта не выходит, от нечего делать перевернулся стал следить за крысом. Белый грызун встал на задние лапы, задумчиво на меня посмотрел, после чего тихим голосом предложил мне съесть какой-то травы, мол от бессонницы поможет. Я не ожидал, не понял что это было - сел на кровать. -Ты кто такой? - первый вопрос что пришёл мне на ум. В конце концов с какого перепугу крыса говорит? А он, хлопнув лапкой по морде (фейспалм) : Господи, какие вы люди не смышлёные.. я Эсмонд, чёрт тебя дери!
Что бы это доказать он заколдовал бумеранг, с которого резво сбежала пронырливая ящерица, поспешив открыть хвостом клетку Эсмонда.
Особо отрывок не помню, но смысл в том что грызун убедил меня что лес рядом это Меамур и ему нужно всенепременно туда вернуться.
Ну я мол "ок пошли", посадил на плечо и побежал с ним в лес. Довёл до территории Тени, высадил. он мне: "спасибо, но теперь осторожней возвращайся домой - если тебя увидят Когти, тебе кранты." и был таков.
Пошёл домой, в пути встретил Адиоса и Серого Кардинала. ну что, они ж не Когти, что тут такого? пошли бухать XD весело было чертовски, настолько что я чёртас два помню пьянку) когда время подошло к утру я с ними попрощался, Адиоса отнёс отсыпаться на горку, а Кардинала согласился довести до леса. Но у самого входа под моими ногами что-то пробежало, из-аз чего я упал и треснулся головой об лёд. Побежали мушки ("шум" перед глазами как в телеке только не такой сплошной), поплыла картинка, я вырубился. Очнулся привязанный к великому древу в окружении котов. Передо мной сидел Оникс, улыбающийся почти как человек. Боковые звери кровожадно блестели глазами, выпускали когти и облизывались. Из темноты вышел и Феликс, сев подле брата объявив мне что я - убийца. Я был в заговоре с городскими, с Охотниками ("ну всего пара стопочек!" их не убедило в обратном) и наконец я управлял с неведомой машины прихожим котом Пастером, который убил их соплеменницу. За то приняли решение отгрызть мне руки что бы я впредь не использовал дьявольский компьютер во вред племени...
Тут Соната Арктика разбудила меня по будильнику, не дав выяснит я вернусь домой или нет)

В чём соль, так это что после этого сна вчера вечером действительно неудачно поскользнулся, получив сотрясение мозга и чуть не сломав (ну вроде не сломана) руку ^^'

+1

24

Пастер написал(а):

в пути встретил Адиоса и Серого Кардинала. ну что, они ж не Когти, что тут такого? пошли бухать XD весело было чертовски, настолько что я чёртас два помню пьянку

аааахахахахахахахахахаххаах!!ХDDDDDDD
Ну почему когда я кому-то снюсь даже с кем-то мы обязательно бухаем или курим?ХDDDD
А Оникс что-то всем как-то часто снится.) Так же Эсмонд порадовал, а точнее фейспалм.))

Пастер написал(а):

За то приняли решение отгрызть мне руки что бы я впредь не использовал дьявольский компьютер во вред племени...

жестоко, но меня улыбнуло.)

Пастер написал(а):

В чём соль, так это что после этого сна вчера вечером действительно неудачно поскользнулся, получив сотрясение мозга и чуть не сломав (ну вроде не сломана) руку ^^'

а вот это плохо. Не сильное сотрясение то?

0

25

Я вселяюсь в чужие сны О_О Или Меамур так часто поджигают?...

0

26

Адиос написал(а):

аааахахахахахахахахахаххаах!!ХDDDDDDD

о да, вот что-то типа того ты во сне говорил неоднократно xD

Адиос написал(а):

Ну почему когда я кому-то снюсь даже с кем-то мы обязательно бухаем или курим?ХDDDD

сны "кагбэ намекае" чем ты занимаешься в свободное время)

Адиос написал(а):

а вот это плохо. Не сильное сотрясение то?

серьёзное, но я поскользнулся прямо напротив больницы) и магазина, из которого с другом с безумным ржачем и выбегали в темноте.. ночку там провёл и домой утром, завтра ещё день дома посижу отпустит думаю окончательно

Оникс написал(а):

Я вселяюсь в чужие сны О_О

ты не шляпник, ты сонник наверно о_О хотя это не первый сон с меамуром, был ещё боевик в котором после нашей встречи Корица привела Пастера в племя Серебристой тени, где я пробыл до весны а во время турнира запорол отношения между племенами - Когти решили что это Тени послали Пастера убить их соплеменницу и развязали войну на месте. А я смылся и под конец битвы привёл Серых Охотников, которые во главе с Кардиналом добили всех остальных

0

27

Пастер
Вот это сюжет **

0

28

Оникс, самому понравилось)

0

29

Пастер написал(а):

да, вот что-то типа того ты во сне говорил неоднократно xD

ХХDDDDDDD

Пастер написал(а):

сны "кагбэ намекае" чем ты занимаешься в свободное время)

сны какбэ палят очень жёскэ)

Пастер написал(а):

но я поскользнулся прямо напротив больницы

это что-то из серии "приятные случайности"..хDD

0

30

Оникс написал(а):

Чеза, что ты курила?

травку...
Шучу!  ^^ Я не курила, но меня чуть ли не до смерти сестра защекотала... Оо

Оникс написал(а):

Это демоны!!!!11 А не эльфы.

Извиняюсь... ))

Гавр-де-Грас написал(а):

ну и сооооонн...

Гы-гы)

Адиос написал(а):

не..сон ничего так, мне понравился!ХD

Хоть какая-то от него польза Х)
Пастер
Вот сон так сон))
Оникс
Так... Я так понимаю, мне нужен ещё один камешек-оникс? ^^ У меня их уже 3 штуки! На каждый сон по-одному. Пока не купишь оникс-камень, Оникс из Меамура будет сниться. Между прочим, помогает - этот сон мне приснился через очень долгое время. ))) И ещё..
Кто-нибудь знает.. Может ли что-то означать повторяющиеся сны? Мне два сна приснились как-то по два раза... Одни и те же Оо К счастью, Оникса тогда ещё там не было ХD Что-то ещё хотела... Ах да. Предупреждаю - побуждение к таким бредовым снам - сильная впечатлительность ОО А потому вы тут поакуратнеее, а то мало ли. Мне Ониксов хватает ^_^

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Флудилка » Сновидения