Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Жасмин


Жасмин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя

Жасмин. Кличка: Мина

2. Вид, пол, возраст

Египетская мау, самка, 1 год

3. Внешность

Как и все мау, Жасмин родилась с пятнистой шкуркой. Бронзовый цвет шкурки Жасмин часто привлекал к себе внимание из-за ее нестандартности: на свету он отливал золотистым цветом. Тело Жасмин было подтянутым, если даже не сказать поджарым. Длина всего ела составляет 110 см: 85 приходится на само тело, а 25 см ее хвост. Благодаря матери, Жасмин обладательница изумрудно-зеленых глаз, которыми она очень гордится. Ушки стоят торчком и поэтому кажется, что Жасмин всегда внимательно вслушивается в окружающий ее мир. Голова слегка больше самого тела, но это не слишком заметный дефект. Лапы красивые, стройные и длинные, похожие на сиамские, видимо в роду попался кот или кошка сиамской породы. Подушечки лап нежного кремового цвета, словно мороженое крем-брюле. Также гордостью кошки являются острые коготки, которые она постоянно затачивает.

4. Характер

Несмотря на мягкий и добрый характер, в ней иногда просыпаются дикие повадки, возможно сказывается родство с сиамами. У нее мягкий нрав,  приятна в общении, но несмотря на это по своей натуре она одиночка. Имеет собственную точку зрения на многие вопросы, но берется отстаивать ее только в споре с достойными и интересными противниками; обладает развитым чувством долга  и ответственности.  У нее мягкий нрав, легко сходится с другими волками и приятна в общении, но несмотря на это по своей натуре она одиночка. Имеет собственную точку зрения на многие вопросы, но берется отстаивать ее только в споре с достойными и интересными противниками; обладает развитым чувством долга  и ответственности. Свои самые сильные переживания склонна скрывать от окружающих; ярко выражены упорство, гордыня и уверенность в собственных силах.

5. Биография

Родилась глубокой осенью в стае Серебристой Тени, когда постоянно лил дождь. Матушка Жасмин тогда должна была ждать появление своего второго потомства, а ее отец очень нервничал, потому, что за неделю до родов здоровье его жены пошатнулось и он боялся ее потерять. И вот, осенним дождливым вечером их жилище озарил писк только что родившихся котят. Вместе с Жасмин родились еще два ее братика и младшая сестренка, которых она любила, как и двух старших братьев. Они очень привязались к своей сестренке и постоянно следили за ней, боясь за ее жизнь. Поначалу, родители хотели дать своей первой дочери имя Листопад, потому что ее шкурка по цвету напоминала опавшие листья, но потом передумали. Однажды они увидели, как их трехмесячная дочь резвилась в кустах жасмина,росшего неподалеку от их жилища, и после таких игр ее шкурка постоянно пахла ароматом этих цветов, которых держался на ней недели две. Повзрослев, она стала большее количество времени проводить в обществе своих старших братьев - задир, которые неплохо обучили свою сестренку держаться в битве, отец же в свою очередь научил дочь всем традициям ее стаи, чтобы впоследствии его дочь смогла занять достойное положение в племени, которая испокон веков была родным домом для всех членов его семьи и семьи его жены. Мать Жасмин была хорошим целителем и, пока была жива, обучила свою старшую дочь всему, что знала сама. Жасмин стала понемногу разбираться в лекарственных травах и лечила небольшие ранения  отца и двух старших братьев после стычек или битв, но все же не владела целительстом в совершенстве. Когда Жасмин исполнился год, она поняла, что обладает даром - связью с природой. Это случилось одним ранним майским утром, когда Жасмин отправилась пополнять сборы лекарственных трав, которые были нужны ее матери. Собрав нужное количество, она прилегла около большого валуна и вдруг увидела, что ночью здесь были чужаки. Прибежав обратно домой, она рассказала отцу о своем видении и это спасло их небольшое поселение от стычки с Городской Бандой. После этих событий, она решила развивать свой дар и поэтому обратилась с просьбой к шаману взять ее в ученицы, чтобы отточить свое мастерство целителя и  свой дар.

6. Дополнительно

Связь с природой (средний уровень), целительство (низший уровень). Боеспособность - первая ступень.

7. Принадлежность, роль в племени

Племя : Серебристая тень

Роль в племени: ученица шамана.

8. Связь с вами

ICQ : 646 - 280 - 492

Отредактировано Жасмин (2010-07-16 16:17:22)

0

2

Принята, добро пожаловать в Меамур.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Жасмин