Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Соломон - кот (дух)


Соломон - кот (дух)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Был Соломоном, сейчас Соломон и буду Соломоном...
Кличек и прозвищ у Соломона нет. Хотя само имя "Соломон" означает "мудрец".

2. Вид, пол, возраст
Был котом, а возраст неизвестен...
Соломон умер в возрасте 9 лет. Став духом, он перестал вспоминать свой возраст, считая эту информацию не такой уж и нужной.

3. Внешность
Не важно что ты видишь, важно что ты чувствуешь...
Молодой Соломон выглядел красивым. С возрастом он стал менятся. А после смерти изхменился полностью. Так давайте рассмотрим его. Шерсть короткаяи жёсткая. Телосложение крепкое. Уши немного длинные и кажутся тонкими. Глаза очень красивы. Кажется, будто в них собраны самые блестящие частички изумруда. Зрачки всегда узкие. Кстати, шерсть хорошо видна только на морде, в остальных местах кот представляет собой разноцветные полосы дыма. Над глазами и на мордочке есть серые, скорее даже пепельныек пятна. Усы белые и очень длинные. Нос ярко-рыжего цвета. От него шерсть рыжая, а затем переходит в почти чёрный цвет с белыми точками. Дальше морды шерсть превращается в длинные полосы дыма. Поэтому Соломон немного просвечивает. Взгляд у него мудрый и спокойный.

4. Характер
При жизни Соломон был тихим и спокойным котом. Он умел сдерживать свои чувства и переключаться с плохого на хорошее. Взгляд с детства оставался спокойным и уверенным. Соломон никогда не отчаивался. При встрече с незнакомцами начинал разговор дружелюбно. В душе это добрый и мудрый кот, не лишённый также и чувства юмора. С морды не сходит лёгкая улыбка. Слова мягкие и добрые. Хотите верьте, хотите нет, но Соломон никогда не злиться. Он не чувствует обиды или сердитости. В голове нет злых мыслей. Этому есть простое объяснение - он знает секрет, который с рождения присущь всем живим существам, но не все могут раскрыть его. Соломон ещё в детстве смог раскрыть в себе этот секрет, секрет быть счастливым. Соломон умеет правильно думать, в его словах не услышишь того, чего он не желает. Только желание. Также, он является учителем, который не разъясняет ученику того, чего тот не спрашивал. - Я давным-давно понял, что давать ученику информацию, о которой он не просит, - пустая трата времени. Именно эти слова Соломон говорит своим ученикам. Он умеет находить ответы на любые вопросы, хотя иногда до учеников не с первой попытки доходит смысл мудрых слов кота.

5. Биография
Соломон родился в Лесу, в племени Лунный котготь, крепким и умным малышом. Он быстро учился и к нескольким месяцам знал все законы Меамура, а также как охотиться. В положенное время он уже мог заботиться о себе. Вскоре, он стал на несколько часов покидать территории племени и уходил на нейтральные территории, чтобы поразмыслить в одиночестве. Сам он говорит, что в размышлениях смог открыть тот самый секрет внутри себя. Вот через несколько дней все заметили резкие перемены. Теперь, Соломон стал спокойным и поступки его стали как у совсем взрослого кота. Когда он сказал что рскрыл секрет, многие задавали Соломону вопросы, а у него был один ответ: Вы все получите ответ, но всё в своё время. Будьте терпеливы. Это важно. Его чуть из племени не исключили. Но к этому времени Соломону уже было 9 лет, и его решили оставить. А умер кот от старости. Немного удивляет, что он стал духом? Вся причина в его знании, знании быть счастливым. Он ещё при жизни решил быть учителем. И вот теперь, он обходит весь лес в поисках ученика...

6. Дополнительно
Соломон немного просвечивает, умеет летать и общаться не издавая звуков. Т.е. способность похожа на телепатическую связь, но так общаться он может только со своими учениками, другие его мыслей слышать не могут до тех пор, пока не станут учениками Соломона. Боеспособность - первая ступень.

7. Принадлежность, роль в племени
Был в племени Лунный коготь, а сейчас дух-учитель.

8. Связь с вами
ЛС

0

2

Принят, добро пожаловать в Меамур)

0

3

Соломон написал(а):

Соломон немного просвечивает, умеет летать и общатся не издавая звуков. Т.е. способность похожа на телепатическую звязь, но так общатся он может только со своими учениками, другие его мыслей слышать не могут до тех пор, пока не станут учениками Соломона.

К слову сказать, общатся не издавая звуков умеют все духи. Это называется язык духов. Им владеют все духи по факту существования.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Соломон - кот (дух)