Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Дженис. Кошка.


Дженис. Кошка.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я, наконец, собралась и дописала =)

1. Имя
Janis. JJ | Дженис. ДжейДжей

2. Вид, пол, возраст
Охос азулес (а вообще, там много намешано). Самка. Три года.

3. Внешность
Как видно из ее внешности, Дженис – совсем не чистокровная азулес. Достаточно посмотреть на нее, даже не приглядываясь. Сама черная, спина, хвост и лапы белые. Довольно крепкая, жилистая, шерсть короткая. Отличается от типичных представителей этой породы и глазами – ярко-зелеными, даже как будто кислотными. Долгое время ей для выступлений разрисовывали шерсть, так что кое-где краска в итоге въелась и осталась очень надолго… если не навсегда. Красный круг с темно-желтым центром на груди. На морде от носа красная полоса. Над полосой и глазами – темно-желтые круги. На лбу – ромб того же цвета. Уши внутри розовые. От глаз расходятся белые полосы, в итоге спрятавшиеся где-то на животе за передними лапами.
Дженис

4. Характер
Как и все кошки, свободолюбива, больше привыкает к месту обитания, чем к его обитателям. Впрочем, умеет, когда надо, забывать о своей любви к этому месту и переходить в следующее.
Зачастую непокорна, самолюбива и дерзка. Но, опять же, понимает и принимает, что иногда надо наступить гордости на горло ради достижения цели (сохранение жизни, кстати, тоже цель). И о целях: «Цель оправдывает средства», – это в какой-то степени тоже про Дженис. Свои цели любит также, как и себя, а значит, готова ради них на все.
Верит в ложь во благо. Именно этим зачастую отмазывается. Друзей заводит редко, а значит, действительно «во благо» врет еще реже. И вообще, не считает большую часть того, что творит плохим, ибо, как вы наверное догадались… да! Ибо любит себя.
Опасается непонимания с другими, потому как меряет всех по себе, а значит, думает, что все должны ее понимать, одновременно, краем сознания, осознавая, что такое невозможно – вот и опасается в итоге.

5. Биография
Малышка, у которой отцом был породистый охос азулес, половину своего детства провела в подворотнях, где некоторые умирали от миазм. А те, кто выживали, только становились сильнее. Их было пятеро в помете. В итоге выжило только трое – один умер от болезни, а другого задушил бродячий кот, пока мать искала еду. В год котишка, потерявшись, набредает на человека, готового приютить бродяжку, но живет у него недолго – вскоре она была отдана в бродячий цирк. Тогда ее заметил один из знакомых хозяина благодаря яркой раскраске и дерзкому характеру. Он же становится новым хозяином. Он же – дрессировщик в том самом цирке. Он же и дал ей, наконец, имя, к которому кошка привыкла – Дженис. Тренировки сообразительной ДжейДжей давались в общем-то легко, и жилось тоже неплохо. Первое время она боялась публики, потом успокоилась. В итоге эти орущие люди разве что без пены изо рта ей попросту надоели и стали бесить. К тому же, к тому времени, как ей исполнилось три года, жизнь ухудшилась, люди из цирка зарабатывали меньше, а следовательно – кормить стали хуже. У Дженис начались конфликты и драки с другими цирковыми животными уже не за теплое местечко, а за еду. Не выдерживая жизни, катившейся в пропасть, кошка однажды сбегает из цирка, мучимая жаждой приключений, желанием гулять в ту сторону, в какую хочет она, а не едет цирк. Конечной точкой этого путешествия становится Город, где она старается сильно не сближаться, но и не конфликтовать с местными животными. Периодически ее тянет и в Меамурский лес.

6. Дополнительно
Боеспособность - ●●

7. Принадлежность, роль в племени
Городские коты.

8. Связь с вами
См. профиль.

0

2

Принята, добро пожаловать в Меамур)

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Дженис. Кошка.