Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Ag. Волк.


Ag. Волк.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя
Пунш|Punsh (Пуня, Пунь) – звучит смазливо и не страшно. Не правда ли? Однако ваши уши вам нагло изменяют. После лаборатории получила кличку Аргентум|Argentum. Именно так зовется среди врагов.

2. Вид, пол, возраст
- Отец – волк, мать - собака. Пунь пошла в папочку.
- Самка
- 3 года и 12 месяцев.

3. Внешность
Белоснежная волчица. Концы шерсти отливают серебром. Не смотря на помесь, она очень даже вышла мордой. На вид чистый волк. Огромные когтистые лапы, острые как лезвие зубы, презренный дикий взгляд. Глаза всегда смотрят плотоядно. Оскал у нее фирменный, можно спутать с саркастичной улыбкой.  В целом, по размерам не уступает многим чистокровным волкам. Телосложение плотное. Суставы гибкие, а кости крепкие. Сама по себе, она довольно таки мощная. Тем не менее, ребра можно пересчитать взглядом. Слегка «мужикоподобная».. но это совсем слегка. Больший перевес идет на грациозность. Движения легкие и импульсивные. Вполне выносливая. Разумеется, недостатки тоже имеются. Зрение у нее плохое. Иногда вообще слепнет, как крот. Может тупо биться об стенку, в полной уверенности, что это дверь. Ладно.. пропустим недостатки. Глазки.. что касательно глаз, то они у нее серо-серебристо-голубые. Вечно сверкают какой-то издевательской ухмылкой. Спустимся к носу.. нос черный. Вечно и постоянно мокро-холодный. Язык же не розовый, как у нормальных зверюшек. У нее бледно-серо-фиолетовый. Зубья белоснежные.. наверно потому, что она вечно что-либо грызет. Уши заостренные, вечностоячие. Спустимся ниже и в сторону. Спина имеет форму бугра. Позвоночник немного выгнут дугой, как у кошек. Далее хвост. Ну.. хвост как хвост. Длинный, метелкой.. очень даже пушистый, и, как ни странно, сероватый. На правом боку, ближе к животу есть шрам. На переносице тоже небольшой рубец. На шее сверкает железный ошейник, фальшиво-серебряный. Остатки роскоши от браконьеров. Также от милых людишек осталось клеймо, но оно плотно скрывается под шерстью.

4. Характер
Каннибализм – ее второе имя. Пунь, это сатана в белой и пушистой шерсти. В еще душе царствует и восхваляется дьявол.. Растет, живет и размножается. Иного объяснения не дано. Также страдает вампиризмом. Кровь для нее, это просто что-то неземное. Красненькая теплая водичка, вытекающая из артерии заклятого врага или просто играющего щенка. Она просто кайфует, от одного только запаха. Ладно, отложим кровавые подробности..
Пунь весьма рассудительна и внимательна.  Достаточно остроумна, но менее логична. Все, что касается принципов и нравственности – это вообще больная тема. С виду, взглянешь на нее – милая волчонка.. однако не все так банально. Пунь – дерзкая и непредсказуемая тварь. В ее голове столько тараканов, что любая санэпидемстанция нервно курит в торонке. Она очень легковозбудимая мадама. С ней надо быть очень аккуратно. Шаг вправо, шаг влево – расстрел на месте. Главное, что стоит запомнить при общении с этим извергом, это: НИКОГДА, ни при каких обстоятельствах, НЕ ПОВОРАЧИВАТЬСЯ к ней СПИНОЙ! При любой удобной и неудобной возможности, она бросается со спины. В морду атакует весьма редко, однако не исключено. Сама категорически никогда не разворачивается, так сказать, судит всех по себе. Также является полноправным сторонником анархии. Если зайти с точки зрения религиозных взглядов, то она сатанист. Конечно, до дьяволопоклонничества не доходит, но, тем не менее, ни во что святое Пунш в принципе не верит. Также любить задираться. Сделает любого виноватым, а сама якобы не при делах. К сожалению, не является равнодушной. Хоть и показывает свое безразличие, однако, в душе совсем альтернатива. Есть и слабый участок ее характерных черт. У нее неустойчивая психика и слабенькие нервы. Она моментально выходит из себя. В порыве ярости может разорвать и переработать, как комбайн. Иногда, бывает, она просто не в силах себя контролировать. Такое обычно происходит при виде людей. В самых дальних и забытых уголках ее памяти, есть смертельно-грустные воспоминания. Все, что касательно отца – это запретная тема. Даже не стоит при ней зарекаться – апокалипсис не минуем. Переходя к теме «любовь», можно сказать, что это миф. Ничего подобного и быть не может, ибо Пунь – это бесчувственный деспот ака эгоист. Никаких исключений и симпатий. Максимум наигранные театральные сцены, забавы ради.

5. Биография
Однажды утром в Рождество
Была охота не напрасно.
Лежал под елью старый волк
И красил снег кровавой краской. [с]

Пожалуй, пережить смерть собственного отца, умирающего на твоих лапах, порой не самый радужный момент. Да, это было давно.. Но шрам это, навсегда останется отпечатком человеческой дикости, на сердце крохотного волчонка. Отличный подарок не Рождество был преподнесен, когда Аргентум было всего несколько месяцев отроду. Ее героического отца застрелили охотники. Пунь пролежала всю ночь с ним, не отходя и не смыкая глаз. Он был единственной ее опорой в жизни. Мать.. мать она и не помнит. Та киданула Пуню чуть ли не при родах. После смерти отца, Арги осталась абсолютно, совершенно, просто пипец на сколько одна. 
Волчий свет - детонатор для разовых линз,
Начинает раскол инфракрасная ночь,
Вновь за веером кровь укрывает павлин,
Значит страх прочь, ложь прочь. [с]

С того самого периода нелегкого времени, Пунь и стала натуральным фашистом. Кто бы ни попался на ее пути, всех на мясо! Она стала ненавидеть всех, презирать мир! Она прокляла людей, прокляла себя!
Был волченок – станет волк,
Ветер, кровь и серебро. [с]

Умирая от голода, она в бессилии потеряла сознание в самый неподходящий момент. С оскалом на морде, она теоретически умерла. Ее подобрали добрые люди с ружьями, запихали в клетку, нацепили ошейник на глотку и стали проводить опыты. Из белого хрупкого волчонка, она превратилась в мощную серебристую волчицу. От огромного количества инъекций, у нее поехала крыша. Нервные окончания приобрели высокую чувствительность, из-за чего она стала психически неуравновешенной. Ее поведение сильно выходило из под контроля. Доза вакцин переформировала ее организм. Полукровка на 50% состоит из серебра. По ее артериям неисправно течет химический элемент «Ag». Даже глаза, когда-то имевшие завораживающий голубой цвет, стали светиться серебряным холодным металлом.
В бокале плещет влага хмельного серебра,
Один глоток - и нам пора
Умчаться в вихре по Дороге Сна.. [с]

В один прекрасный момент, по ошибки рабочих, Пунш вкололи двойную дозировку. Результат превзошел все ожидания. Покусав шесть рабочих и убив одного охранника, Аргентум сбежала из лаборатории. Далеко.. куда глаза глядят. Хотя, на тот момент, глаза ее явно видели хуже, процентов на 90 от обычной нормы. Отлежавшись в заброшенном сарае, где-то в деревне, которую цивилизация предательски обошла стороной, Пунь набралась сил и более-менее реабилитировалась. Однако организм уже добровольно требовал серебра. Она грызла все, что напоминало металл. Ее зубы сточились до максимальной остроты. Но в заброшенной деревушке, скрываясь от людей, она прожила не долго. Поводом свалить оттуда, послужило убийство стада овец. Темной ночью ей было слишком скучно, и она решила поразвлечься. По деревни сразу поползли сплетни, а лишние неприятности ей не к чему. Запрыгнув на первый попавшийся проходящий поезд, Арги поехала в неизвестном направлении. Потом, на одной из станций, она сошла и долго куда-то бежала. Таким образом это нечто и попало в Меамур. Лес не большой.. звери не пафосные (по ее заниженному представлению). Моментально почувствовав себя в «своей тарелке», Аргентум наконец ощутила свободу и беззаботность, всей своей серебристой и жутко драгоценной шкурой. The and.

6. Дополнительно
Не смотря на ее характер, Пунш чертовски боится оружия.

7. Принадлежность, роль в племени
Одиночка.

8. Связь с вами
497524840

Отредактировано аргентум (2010-06-29 15:03:50)

0

2

Фуууух... так.

1 - убрать всю нецензурщину из анкеты ну или хотя бы сократить. Слишком много мата не есть хорошо)

аргентум написал(а):

Полукровка на 50% состоит из серебра. По ее артериям неисправно течет химический элемент «Ag». Даже глаза, когда-то имевшие завораживающий голубой цвет, стали светиться серебряным холодным металлом.

Хо... понимаю, что эта красивая и интригующая черта, но чтобы расплавленное серебро текло по венам... я промолчу какая температура тела для этого требуется. Я предлагаю так: ты просто зависима от серебра и нуждаешься в определенной его дозе. Только не понимаю, как ты сможешь жить в лесу... да и в городе.

аргентум написал(а):

где-то в провинции Италии

Убрать, мы избегаем упоминания любых реальных мест на карте.

0

3

Оникс написал(а):

1 - убрать всю нецензурщину из анкеты ну или хотя бы сократить. Слишком много мата не есть хорошо)

ну.. матом это не назвать.. ^  ^

Оникс написал(а):

но чтобы расплавленное серебро текло

хм. у меня немного другое представление. имеется в виду не жидкий металл, а тупо микроскопические серебряные частицы в крови.
хотя хз. я с химией на "вы".

0

4

аргентум написал(а):

милая волчонка..

Слова "котёнок" и "волчонок" по родам не склоняются.

аргентум написал(а):

Полукровка на 50% состоит из серебра.

Чушь. Серебро давно бы забило вам кровеносные сосуды и вы бы умерли одной из самых болезненных смертей. Да и ни один учёный не стал бы проводить такие бесполезные опыты. Разумный максимум - вам в рацион могли довавлять ионы серебра, не более.

аргентум написал(а):

Однако организм уже добровольно требовал серебра.

По всей деревне таинственным образом исчезали серебряные украшения, столовые приборы... С заборов кто-то методично слизывал серебрянку.

0

5

аргентум написал(а):

хм. у меня немного другое представление. имеется в виду не жидкий металл, а тупо микроскопические серебряные частицы в крови.

Так и надо писать, а 50% - это уже явно перебор)

Эсмонд Линдсей написал(а):

По всей деревне таинственным образом исчезали серебряные украшения, столовые приборы... С заборов кто-то методично слизывал серебрянку.

*вынесло*

0

6

Эсмонд Линдсей написал(а):

Чушь. Серебро давно бы забило вам кровеносные сосуды и вы бы умерли одной из самых болезненных смертей

вообще, это волк мутированный, и не основан на реальных событиях. тут немного уклона в фэнтези. если ваша ролевая не расчитана на подобное, то извините.
просто перс был написан для конкретной ролевой. сюда закинула на удачу, просто играть хочется. реалистичнее не умею писать. х)
вы в полном праве не принять анкету.. но увы, за кошек играть не умею.
ничего более исправить не могу. извиняйте)

0

7

аргентум
Ну, я предлагаю просто убрать про 50% и вставить пояснение про микроскопические частицы серебра. Особо править тут не придется.

0

8

Оникс написал(а):

микроскопические частицы серебра.

Называется это, кстати, суспензия серебра.

аргентум написал(а):

вообще, это волк мутированный, и не основан на реальных событиях. тут немного уклона в фэнтези. если ваша ролевая не расчитана на подобное, то извините.
просто перс был написан для конкретной ролевой. сюда закинула на удачу, просто играть хочется. реалистичнее не умею писать. х)
вы в полном праве не принять анкету.. но увы, за кошек играть не умею.
ничего более исправить не могу. извиняйте)

Уклон в фэнтези у нас огого какой, так что с этим всё нормально. Но сами понимаете, ради вас законы природы мы отменять не станем - на половину из серебра вы состоять не можете. Но скажем, в виде эксперимента, суспензию серебра вам вкалывать могли и у вас действительно мог быть чуть-чуть повышенный уровень аргентума в крови. Это могло даже благоприятно отразится на вашем организме (ионы серебра полезны для живой ткани). Серебренный цвет глаз мог появится у вас благодаря какой-нибудь болезни, связаной с передозом серебра, но уж никак не от наличия серебра на радужной оболчоке) Но, при всём желании, никакой тяги к серебру у вас быть не должно. Ваш желудок при всём желании не сможет переварить кусок металла.

Как видите, любому антинаучному факту можно найти красивую формулировку и локаничное обьяснение.

+1

9

Эсмонд Линдсей написал(а):

Серебренный цвет глаз мог появится у вас благодаря какой-нибудь болезни

я не говорила, что цвет глаз - серебряный.

Эсмонд Линдсей написал(а):

Но, при всём желании, никакой тяги к серебру у вас быть не должно. Ваш желудок при всём желании не сможет переварить кусок металла.

почему не должно? если ей регулярно вкалывали.. практически кормили металлом, а потом бах, и на ешь мясо, то разумеется, организм уже вряд ли воспримет нормальную еду. это подобно наркотикам. раз попробовал - вечно хочется. да и вообще, по идее, я ее роботоподобную представляю. она не ест, не спит.. ее органы отрофированы.
да и я не писала, что она прям ест серебро, просто грызет зубами.

Эсмонд Линдсей написал(а):

на половину из серебра вы состоять не можете.

ну я же сказала, что был передоз. все вышло из под контроля.
я, конечно, понимаю, что это бред. однако ни доли реальности я вносить не хочу.
ну действительно, у меня же нет планки создать реалистичного перса. было бы оно так, то разумеется, все было бы исправлено.
короче.. давайте не будет трепать друг другу нервы. вы, безусловно правы. я не отрицаю, что анкета полная бредятина. просто увы, по другому писать не умею ))

0

10

аргентум написал(а):

почему не должно? если ей регулярно вкалывали.. практически кормили металлом

Ну как бы вам обьяснить... нет в этом физиологической потребности. Если вас из автомата расстрелять, у вас появится зависимость от пуль?

аргентум написал(а):

да и вообще, по идее, я ее роботоподобную представляю. она не ест, не спит.. ее органы отрофированы.

Ну это уж, простите, совсем нереально.

аргентум написал(а):

я не отрицаю, что анкета полная бредятина.

Да нет же. Хорошая анкета. Со стилистикой вы только прогадали. Надо было делать упор на сказочность, а не на нереальность. Вам бы с таким персонажем на "Лабораторию NN", там все такие. А здесь маленькая добрая сказочка...

0

11

Эсмонд Линдсей написал(а):

Если вас из автомата расстрелять, у вас появится зависимость от пуль?

расстрелять - это одно..
эмм.. как бы объяснить..
ну это все равно, что на CD диск записывать DVD. он просто его не будет считывать. да даже записать не сможет - формат не тот. если он CD, то он и будет воспроизводить только песни. так и волк, его просто перепрограммировали.

Эсмонд Линдсей написал(а):

Вам бы с таким персонажем на "Лабораторию NN", там все такие. А здесь маленькая добрая сказочка...

ну.. я была там. другим персом правда.
короче, хватит мучиться. удаляйте ^  ^
тем более, меня тут немного припахали. теперь работаю, и на инет мало времени.

0

12

Что ж... мне жаль, что так выходит. Надеюсь, ты еще вернешься к нам, быть может, с другим, более приспособленным для Меамура персонажем) Удачи.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Ag. Волк.