Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Крис, кошка


Крис, кошка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Крис. Сокращений нет. Имя дано самими родителями при рождении кошки.
Со временем, как-то приелась кличка Мираж. Хоть этой особе она не очень подходит по характеру, но она частенько использует ее как свое второе "имя"

2. Вид, пол, возраст
Вид - Кошачьи.
Пол - Женский.
Возраст - 3 года.

3. Внешность
Крис  - обычная кошка. Она худая, отчего, благодаря длинным лапам,  рост ее кажется выше среднего для самки. Голова небольшая, с слегка вытянутой  треугольной мордашкой и острыми ушками. Нос маленький, чёрного цвета. Расположен точно между глаз. Представляет собой небольшой «треугольник». Глаза большие, круглые,  с вертикальными, как и у всех кошачьих, темными зрачками.  Имеют янтарный, порой золотистый цвет. На изменение оттенка влияют солнечные лучи. Но чаще те  имеют свой «родной» янтарный цвет.  Хвост кошки длинный, не пушистый. Спина всегда ровная, грудь вперед. Крис часто ходит именно так, поэтому кажется, что это важная особа, требующая к себе уважения. Но увы, это просто своеобразный обман зрения, что ли.  В темном переулке Крис заметить довольно сложно, ибо черный цвет шерсти не дает другим глазам  рассмотреть ее в темноте. Кошку могут выдать только яркие глаза, время от времени меняющие свой оттенок. Лапы мягкие, всегда бесшумно ступают по земле. Тёмные когти втянуты,  используются только по назначению. Тонкий слух и чуткое обоняние позволяют кошке на расстоянии почувствовать кто у нее за спиной.

4. Характер
Немного застенчивая, скрытая, упрямая, наивная, но все же -  умеет добиваться своего, терпеть не может жаловаться на жизнь, считает, что в своих неудачах виновата сама. Принципиальна, никогда не прощает несправедливость, ложь, лень, грубость. К себе всегда относится строже, чем к окружающим, другим  прощает их слабости и небольшие недостатки.
Никогда не обращает внимания на обидные слова, пущенные в ее спину. Да, именно в спину, потому что она может с легкостью ответить на любую гадость. Язык без костей - это про нее. Молчать? Нет, вы явно не знаете Крис. Такое слово как "молчание" ну никак не вписывается в характер этой особы. Она может ответить на всё и за всех. В особенности, за друзей, которых в обиду она не даст никогда. В любой ситуации может поддержать разговор, разбавив его шуткой...
По сути своей, очень позитивна. На жизнь смотрит со всех возможных сторон и старается прожить ее как можно интереснее. 

5. Биография
Происхождение Крис отнюдь не благородно: кошка родилась в семье бродяг, в пригороде. У неё была куча братьев и сестёр, а также родители, которые старались выходить своих котят, однако,  делали это чисто из чувства долга, поскольку не особенно старались доставить своим детям удовольствие. Тем, впрочем, вполне хватало своих детских игр, кроме брата Крис, Кипариса, который был абсолютно слеп, причём, видимо, раньше он совсем этого не понимал... Крис, однако, ему всё разъяснила, даже попыталась приободрить (брат окончательно замкнулся в себе после того, как Крис сообщила ему о слепоте), но желаемого результата это не дало, скорее – наоборот. Кипарис как-то обозлился на окружающий мир, поэтому кошка предпочла оставить брата в покое и пыталась относиться к нему более-менее нейтрально, в то время как остальные члены семьи закипали… И в конце концов откровенно выгнали Кипариса из семьи. Крис решила пойти с ним, ибо со своими родственниками счастья она так и не нашла, да и к брату успела привязаться, хоть  к тому времени, тот стал не слишком общительным…
Перспектива водить за собой по городу слепого кота Крис не улыбалась, поэтому она изо всех сил настояла на лесе, который находился совсем рядом. Кипарис долго ворчал по этому поводу, но вскоре, под давление сестры смерился с ее решением. Честно говоря, Крис надеялась, что они будут единственными котами в лесу, но надежда была слабой и была погашена, как только они учуяли запахи чужих котов  и услышали о кошачьих племенах. Далее были краем уха подслушаны старинные легенды Меамурского Леса, а вскоре парочка узнала о некой Слезе Равноденствия – духе и хранительнице Меамура. Кипарису вся эта магия вообще не нравилась, да и не верил он в неё, а вот Крис заинтересовалась. Однако она  предпочитает не встречаться с лесными котами и держится на расстоянии от их владений, внимательно следя за братом, чтобы с ним не приключилась какая-нибудь беда, но отлучаться всё равно нужно – для поисков пищи.
Почти одновременно с прибытием в Меамур, Крис обнаружила в себе способность предвидеть некоторые события в будущем, «читая» звёзды. Раньше эти небесные светила ей ни о чём не говорили, однако теперь кошке иногда что-то говорит их расположение на небосводе. Крис пытается более глубоко изучить эту способность, но пока её попытки дают не слишком большой результат…

6. Дополнительно
Способность - Предвидение. Уровень средний - не высок, но дар природный и кто знает, до чего, со временем, сможет дойти эта кошка. Боеспособность - ●●

7. Принадлежность, роль в племени
Бродяги.

8. Связь с вами

p.s. - анкета согласованна с Кипарисом.

Отредактировано Крис (2010-06-19 21:04:42)

0

2

Принята, добро пожаловать в Меамур)

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Крис, кошка