http://gpd.hitbb.ru/viewtopic.php?id=34&p=2#p107

Город заблудших душ
http://s43.radikal.ru/i102/1006/b3/a548da7cda45.jpg
За последние 10 лет мир изменился. Усилилось влияние мафий в городах, преступность стала фактически повсеместной. В 2014 году ООН приняли резолюцию о повышении всех мер сохранения правопорядка и уничтожении терракотовых группировок. Всё это породило ответную волну у преступных элементов. Где то глубоко в Европе появился город, но это был непростой городок. Он не имел названия, а его жители были преступники всех мастей: от убийц и психов, заканчивая безумными учёными и главарями преступных синдикатов. Наверно с этого места надо рассказать поподробней. Город представляет собой анархичное общество с отсутствием моральных устоев. Самое опасное место на всём земном шаре, множество людей здесь пропало безвести. Этот город - живое кладбище, этот город - смерть. Обычные люди не могут попасть сюда, лишь только в виде рабов для грязных потех или как пожизненые работнкики в сфере услуг, но всё же кому то из них получается вырваться на свободу. В городе обосновался и самый крупный чёрный рынок, где можно купить всё что угодно вашей фантазии.
Все спецслужбы мечтают найти этот город, но вданный момент это просто не возможно, так как уж слишком много продажных людей, которые скрывают его место нахождение. Наверно по этой причине появилось название которым и стали называть этот загадочное место "Город Потерянных Душ". Если ты не боишься, то шагни в наш мир и узнай вкус настоящей жизни. Рискни, может именно ты станешь главой этого "райского" уголка. Твоя судьба, в твоих руках.

Мы тебя ждём, так что заходи к нам =)

Примечание: На нашем форуме мы не только играем, но и создаём общение. Нам важны ваши предложения и ваше мнение, так как мы хотим сделать для вас игру не только приятной, но и интересной. С уважение администрация форума.