http://i912.photobucket.com/albums/ac325/2510-img/new/2510_04.jpg
Срочно требуются. Прием по упрощенной схеме.

2510 год от Рождества Христова. Торжество технократии и медицины, нескончаемая гонка вооружений. Неограниченные права одних и полное бесправие других. Принцип неукоснительного послушания. Принцип чистоты крови. Принцип верного служения Императору. Государство заботится о каждом и за каждым неустанно следит. Авторский мир. Игра по эпизодам. Смешанный тип мастеринга. Рейтинг NC-21.

Игровая реальность: В результате падения в Атлантический океан астероида Апофис произошла глобальная катастрофа, навсегда изменившая вид Земли. Остатки человечества вот уже более четырех сотен лет ведут жестокую борьбу за пригодную для жизни территорию и ресурсы.

Новая Римская Империя - авторитарное, полицейское государство. Форма правления – абсолютная монархия. Власть находится в руках Императора и военной элиты. Государство жестко контролирует общественную структуру, формирует социальный идеал, основанный на доктрине превосходства над другими народами, активно продвигая его в сознании масс. На территории Империи введен общий официальный язык, единая денежная система, единый закон.

Новый Рим – технократический мегаполис. Площадь порядка 20 000 квадратных километров. Основа существования – строгая экономия ресурсов и забота об экологии. Рождаемость и браки контролируются государством.

Игровая ситуация: Новый Рим, август 2510 года. Три месяца после смерти прежнего Императора и восшествия на престол нового. По официальной версии Император Филипп X умер от остановки сердца во сне, но эту смерть вряд ли можно назвать естественной.

Первый Министр, имеющий большое влияние на вдовствующую Императрицу, пытается воздействовать на молодого Императора. Представители сильнейших дворянских родов ведут междоусобицу за право предложить монарху брачный союз. Тридцатидвухлетний помазанник Божий не спешит с решением.

Военным атташе при посольстве Сиберии в Новом Риме Его Величеству передана секретная информация о готовящемся покушении. Несмотря на принятые меры безопасности на балу в честь дня рождения Императора случается трагедия. По счастливой случайности Император остается в живых. Официальные власти ограничиваются сухими сводками, содержащими списки погибших, раненных и причастных к заговору. Последние объявлены врагами Империи. В городе усилен полицейский контроль. Новый Рим замер в ожидании казней на Лобной площади.

Связаны эти два трагических события или нет, предстоит выяснить.

Ваша реклама