Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Взросление


Взросление

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Те игроки, что желают немного повзрослить своих персонажей (к примеру, кому-то надоело играть котенком и он хочет стать подростком), могут подать специальную заявку в данной теме. Для этого необходимо заполнить данный шаблон:

Код:
[b]Имя персонажа[/b] - ...
[b]Его новый возраст[/b] - ...
[b]Достоинства и недостатки после взросления [/b]- ...

После этого администрация дает свое согласие на взросление и выставляет заполненный шаблон в анкету.

Запрещается:
• взрослеть более чем на три месяца за раз
• оставлять заявку чаще одного раза в месяц

+2

2

ИМХО Всё что написано в этой теме - бред от первого до последнего слова. Так не бывает что одни взрослеют, а другие нет. Единственный возможный выход из ситуации - изредка устраивать всеобщие акции типа "прошло пять лет". Всё это должно сопровождатся массовым и поголовным редактированием анкет.

0

3

Эсмонд Линдсей
Конечно, так не бывает. Но это форумная ролевая ИГРА, и далеко не каждый желает быстро вырасти. Для кого то фетиш - описывать действия маленького котенка. В принципе, можно ввести правило, обязывающее ежемесячно отписываться в данной теме, но это, имхо, уже лишнее.

0

4

Оникс
Эсмонд Линдсей
Да-да...
Оникс прав, поддерживаю!
Имя персонажа - Мика.
Его новый возраст -  Два месяца.
Достоинства и недостатки после взросления - Достоинства: всё тело стало немного по-больше и сильнее. Бегать и вообще передвигаться стало легче. Мика уже адоптировалась к новому телу. Шерсть тоже стала чуть длиннее и согревает тело намного лучше. Мыслить юная фела, стала трезвее, всё-таки с возрастом все взрослеют и духовно.
Недостатки: т.к. в размерах Мика меньше не стала, она теперь не может прятаться от врагов как раньше. Придётся ей постараться, что бы не стать лёгкой добычей.

Отредактировано Мика (2010-05-29 17:03:21)

0

5

Мика
Четыре недели, нэ? Так тебе и есть месяц)))

0

6

Оникс
Да? о.о
Ну, тогда давай два, что ли....

0

7

Мика
Принято.

0

8

Имя персонажа - Гавр
Его новый возраст - 6 лет
Достоинства и недостатки после взросления - Достоинства: кот стал ещё более коренастый, чуть более сильный, добавились новые умения в охоте, драках. Открывается новый магический навык - маскировка.
Недостатки: зубы немного сточились,  немного слоятся когти, уходит бывшая корысть.

0

9

Гавр
Принято.

0

10

Имя персонажа - Домино
Его новый возраст - 9 месяцев
Достоинства и недостатки после взросления - Домино вытянулся в длину и высоту, хотя по прежнему остается болезненным в виду доходягой. Теперь в нем не осталось и следа детской припухлости, даже наоборот, он заметно похудел, однако отросший мех визуально делает подростка чуть больше его истинных размеров. В физиологическом плане он стал крепче и выносливее, в любых ситуациях все больше полагается на собственные ум, скорость, изворотливость. С возрастом еще больше поумнел, стал более отзывчивым, хоть и остался таким же сдержанным, молчаливым созерцателем.

0

11

Домино
Принято.

0

12

Имя персонажа - Феликс
Его новый возраст - 2 года 3 месяца
Достоинства и недостатки после взросления - тело стало чуть помощнее да покрупнее, появляется ощущение сформированности. Улучшилось управление способностью, хотя все еще нужно хорошенько сосредоточиться для ее использования. Феликс стал более суровым, скрытным... даже обозлился, к магии относится скептически. Чувствует себя ответственным за свое племя.

0

13

Феликс
Принято. Хотя я теперь получаюсь старше >_>

0

14

Имя персонажа - Мика
Его новый возраст - 4 месяца.
Достоинства и недостатки после взросления - МИка стала едва крупнее, а шерсть уплотнилась. Это в одно время достаток и недостаток. Зимой котенку будет тепло, а летом очень жарко. Характер малышке стал резко изменяться. Секунду назад она могла улыбаться, а через пару секунд уже срывается на ком-нибудь. Возможно это из-за того, что скоро начнётся переходный возраст. Серебристая полоска на головке Мики стала чуть длиннее и капельку толще. Улучшились физ. параметры фелы.

0

15

Мика
Принято.

0

16

а можно все оставить так же, но повзрослеть на три месяца? Чтоб Оникса догнать.

0

17

Феликс
Я пока попридержу свое взросление, и ты со временем меня перегонишь. Идет?

0

18

хорошо

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Взросление