Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Флудилка » Меамур vs. Google


Меамур vs. Google

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем ясно, что по запросу "Меамур" наш форум можно найти быстрее и вернее всего. А как же можно попасть сюда стороннему человеку, незнающему пока этого заветного слова? Какие слова можно набрать в строке поиска? Поисковые системы Интернета дадут ответ на этот вопрос!

Итак, по запросу "кошачий лес" - Меамур на первом месте! И на втором... О,да тут везде реклама Меамура! И ссылки на анкеты участников))
"Слеза Равноденствия". И снова Меамур на первом месте! И больше нигде...
"Эсмонд". Прошу прощения, что использую имена игроков в своих коварных целях, однако результат впечатляет)) Идёт приличный список зарубежных авторов по фамилии Эсмонд, и в самом конце страницы... конечно, заголовок "Эсмонд - мышь"!
"Серебристая тень". Это, оказывается, название книги. И только предпоследний на первой странице - Меамур.
"Лунный коготь". Тут везёт больше - Меамур второй в списке.
"Серые охотники". Оу... Меамур значится только в самом конце второй страницы... Не ожидала, что серые вороны и серые куропатки будут популярнее.

А каковы результаты вашего поиска?

0

2

Магнолия
Хех, забавно... хмм... ну, в Гугле я не шарю, а вот откуда взялись такие названия могу вспомнить))
Меамур - это веяние муми-троллевского альбома "Меамуры"))
Слеза Равноденствия - кажись, взята из книги про WITCH
Серебристая тень - а просто так, от балды Оо
Лунный коготь и Серые охотники из той же оперы)

0

3

Оникс написал(а):

Слеза Равноденствия - кажись, взята из книги про WITCH

*припоминает* Помойму там такого не было... но кто знает, мне доверять нельзяяя. У меня повышенный склероз на почве интернета)).

0

4

Жемчуг
А я даже название помню - "Последняя Слеза". Про Равноденствие это кажется уже я сам додумал Х)

0

5

Оникс
хыы) Интересно))

А я иду дальше:
"Кошачий Обелиск". Меамур всеголишь третий с списке! Причём уступает он двум кошачьим ролевым.
"Мёртвая чаща". Меамур - второй по списку!
О Зелёном боре и Сиреневой роще лучше умолчать... Меамура нет в принципе. Ну может где-то на 20-ой странице только. Одни санатории, лагеря и пансионаты.

0

6

Магнолия написал(а):

"Кошачий Обелиск". Меамур всеголишь третий с списке! Причём уступает он двум кошачьим ролевым.

О____о *ушел проверять - мало ли*

0

7

Хех, ролевая-то всего одна - и уже успела сменить название... Знаем ее, знаем. Понахватались идей с Меамура-)

0

8

Пансионаты... Ахахах... *поцтолом*

0

9

Ланга написал(а):

Пансионаты... Ахахах... *поцтолом*

Дооо... кстати, "Сиреневая роща" - это из книги Последний Единорог) Шикарная вещь. И мультик по ней тоже... один из тех, что навсегда западают в душу)

0

10

Оникс
Последняя слеза- эт так книга называется)) по витч))
Магнолия
Добро пожаловать в пансионат "Меамур!" Здесь вы найдете волков, людей, кошек, мышей. А так же Сиреневую Рощу, Зеленый бор и многое другое! Приходите- не пожалеете!)))))))

0

11

Жемчуг написал(а):

Последняя слеза- эт так книга называется)) по витч))

Ну. А я про что?

0

12

Мастер Игры
Оо"...эээээ.... ну не важно))))

0

13

Искала: "Мурчалку на ухо"
Первые две ссылки- Меамур)

0

14

Леди Бертуччо
Ну, оно и не удивительно, только мне мог прийти такой бред в голову  :D

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Флудилка » Меамур vs. Google