Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Чёрное крыло - кот (дух)


Чёрное крыло - кот (дух)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя

Чёрное крыло (при жизни звали Чернокрыл)

2. Вид, пол, возраст

Кот (дух), мужской пол.
Когда погиб, был 1 год 3 месяца, на данный момент около 55 лет.
Порода: беспородный

3. Внешность

Чёрное крыло имеет средней длины шерсть. Шерсть колючая и сухая. Ночью в ней загораются светлячки, горя ярким серебряным светом. Глаза бледно - зелёного цвета. Шерсть светло - серого цвета с многочисленными и слегка разбавленными черными полосками по телу. Телосложением не выделяется, средняя мускулатура. Передние лапы практически всегда в напряжении, как будто в ожидании атаки противника. Взгляд грозный, всегда исподлобья, с ненавистью и открытой неприязнью. Размером побольше взрослого кота. Хвост длинный, весь в чёрную полосу. На груди шерсть длиннее, чаще всего топорщится в разные стороны.

4. Характер

Чёрное крыло злобный и нервный, чаще нервничает из-за потерянной свободы. Только беседы он ведет с уважением и приличием, но может и нагрубить, и зашипеть по поводу и без. Часто скучает: в теле духа особо попроказничать не удается. При разговоре точит когти о ветку и землю. Невозмутим, хладнокровен. Была самая сокровенная мечта при жизни - научится летать, найти свою свободу. Сейчас свободы у Чернокрыла нет, он прикован к земле (с образе призрака: ему так хотелось попасть туда), но такова воля Бога, который не пустил Чернокрыла на свободу, а оставил в родном лесу. Больше всего на свете Чёрное крыло боится уничтожения Меамура. Дух считает: если лес сотрут с лица Земли, то он просто не будет знать, куда ему идти и где скитаться. Мелочных страхов у кота нет, смерти он не боится, все равно он уже мертв. Есть одна маленькая хитрость - он может просто исчезнуть, разлетевшись на осеннюю листву, снежинки или зеленых светлячков. Это уже в зависимости от времени года.

5. Биография

Родился Чернокрыл в полноценной кошачьей семье: мама, папа, братья и сестренка. Все были здоровы и жили счастливо, только один Чернокрыл был больным: врожденный порок не давал ему сделать ни шагу с места. Полагаться в тот момент можно было только на шамана, который прилагал все усилия по спасению котенка. Малыш был спасен, но теперь ему не разрешалось быстро бежать, охотиться и жить самостоятельно. Уж тем более ему не разрешали драться. Всплески злобы и даже легкое переутомление - сердце кота просто не выдержит.
Чернокрыл рос каким-то кособоким и больным. По крайней мере, так считали его сверстники. Из-за болезни шерсть кота уже не была яркой, скорее колючей и пожухшей. Он был злобным и вечно злился на всех вокруг. Я же не виноват в том, что я таким уродился! - кричал сам себе Чернокрыл.
Пришло время становится взрослыми бойцами и охотниками. Все ребята разбежались в разные стороны: выполнять задания и охотиться на мышек. Чернокрыл лишь угрюмо смотрел на это глазами изгнанного слабака, который не может добыть себе поесть или защитить не то чтобы чужую, свою жизнь! Кот просто без разбору решил пойти в племя Серебристой тени, хотя бы у шамана подрабатывать.
Его приняли, и кот таскал траву и сушеные цветы. Жизнь с каждым днем становилась серой и скучной. Ну почему я не родился нормальным котом? Я хочу хотя бы бегать научится... Как бы мне хотелось иметь свободу... От болезни, от насмешек и возможность видеть подвижность других сверстников. Лучше бы я умер! - подумал кот. И мысль сама пришла ему в голову.
Обрыв. Впереди серые облака, которые не сулили Чернокрылу ничего хорошего. Под предлогом поискать лечебной травки кот смылся... решив, что больше не вернется.
Чернокрыл выдохнул и отошел дальше. Лапы тряслись и не поддавались, усилием воли кот двигал их назад. Под собственным предлогом "Сейчас ты умрешь, ты обретешь свободу, не будет насмешек..." он остановился и еще раз глотнул свежего воздуха.
Он разбежался. Он бежал быстро, неширокую кошачью грудь начало сдавливать тисками, тело становилось тяжелым, в глазах мутнело. Земля под лапами быстро закончилась, и кот быстро полетел вниз. Ветер шумел в ушах, было холодно. Кот почувствовал тяжелый удар головой о камни, глухой стук и... ВСЁ. За то у него есть свобода.
Он мгновенно проснулся рядом с Великим Древом. Сколько он проспал? Два года, хоть сто лет - ему было все равно. Он опять здесь. Под лапами было легко, тело было полупрозрачным. Кот понял - он привязан к лесу, только теперь он призрак.
Он просто скитается по лесу без дела. Он может кому-то помочь, он может просто следить за всеми. Но у него нет свободы.
-В последнее время люди проснулись, - говорит кот, глядя на всех с вышины ветки. - Меамур наш, только наш. Ради свободы я буду защищать наш лес.

6. Дополнительно

Маскировка - главная способность. Может покрыться листьями и просто сидеть на ветке. Должны не заметить. Высший уровень.
Может слегка изменять погоду - легкий сквознячок для поднятия настроения, только и всего.
Маленький фокус - может рассыпаться на части (описано в анкете).
Боеспособность - первая ступень.

7. Принадлежность, роль в племени

Лесной дух, защитник Меамура

8. Связь с вами

ЛС

Отредактировано Чёрное крыло (2010-05-26 21:21:07)

0

2

Принят, добро пожаловать в Меамур)

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Чёрное крыло - кот (дух)