Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Парфюм. Кошка


Парфюм. Кошка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Парфюм - основное имя.
Парф - произвольное.

2. Вид, пол, возраст
Кошка, самка, 16 лун.

3. Внешность
Ничего особенного и яркого в Парфюм увидеть нельзя. Серая кошка. В столь же сером мире. Шерсть достаточно длинная, лежит волосок к волоску. Лапы длинные и стройные, впрочем, как и она вся. На задней левой лапе белый "чулочек", а на животе, под правой передней лапой белые пятно непонятной формы.
Парфюм кажется очень хрупкой, хотя на деле это совсем не так. Глаза хрустально-синие и холодные, выражают интерес и некую лёгкую грусть (даже когда кошке весело). Хвост не очень длинный, на конце тёмно-серая кисточка. По всей длине хвоста шерсть слегка топорщится. Носик серо-фиолетовый. Уши прямые, длинные. На концах присутствуют еле заметные тёмно-серые кисточки. Длинные белые усы завершают её загадочный и таинственный, но от этого не менее банальный, образ.

4. Характер
Что сказать о Парфюм? Парф не знает слова "смущение" и её практически никогда не беспокоят угрызения совести.
Парф никогда не стесняется своих чувств и не скрывает их. Ведь чувства и эмоции являются её вторым именем. Она ветрена  и переменчива. Сегодня дружит, а завтра записывает во врага №1. Она холодна к комплементам и лести. Всегда одна, но никакой грусти по этому поводу не испытывает. Легко завязывает знакомства и так же легко предаёт.
Парф преданна и готова отдать жизнь за своё племя. Если нужно сражаться, то до последней капли крови. Если нужно терпеть, то ни разу не закричав. Если нужно бороться и жить, то до конца.

5. Биография
Парф родилась в племени Серебристой Тени. Это был обычный зимний вечер. Тогда по племени разнеслась очередная весть. У Кашемир родились котята! Да, тогда их было четверо, но до весны дожили лишь двое: Парфюм и её брат. Зима забрала двух сестрёнок в свои ледяные объятья и навсегда скрыла их где-то далеко, под тонким слоем льда…
Тем не менее, Парф росла, она стала набираться опыта на  тренировках. А ещё Шаман рассказал ей о чудесных способностях, которыми может обладать любой кот в Меамур, но только если будет трудиться и стараться. Вскоре у неё начало кое-что получаться. В 13 лун у Парф что-то понемногу получалось. А через три луны она вышла на средний уровень в маскировке, а ещё пытается обучится сязи с природой.

6. Дополнительно
Маскировка (средний уровень) и связь с природой (уровень - низший). Боеспособность - вторая ступень.

7. Принадлежность, роль в племени
Страж, Серебристая Тень.

8. Связь с вами
Аська, дам позже.

Отредактировано Парфюм (2010-05-26 18:20:29)

0

2

Принята, добро пожаловать в Меамур.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Парфюм. Кошка