Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Жемчуг - кошка


Жемчуг - кошка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Цепь имен: Жемчужинка; Жемчуг; Жемчужная Звезда.
Имя в данный момент: Жемчуг

2. Вид, пол, возраст
Кошка, 3 с половиной года.

3. Внешность
Начнем с того, что эта кошка средних размеров. Худощава, но не слишком.  Имеет длинную, густую шерсть жемчужного оттенка. Шерстка всегда прилизана. Никто и никогда не видел кошку не прибранной и лохматой. Хотя она позволяет себе некоторую взъерошенность. У Жемчуга желтые, проницательные глаза и розовый носик. А так же немного торчащие треугольные ушки. Из-за ее опрятности многие думают (а точнее думали) что она домашняя кошка. Но это не так, разумеется. Беленькие усики всегда топорщатся, а по мордочке можно судить о настроении кошки. Чаще всего оно задумчивое. У Жемчуга короткие, но толстенькие лапки. Разумеется с острыми когтями. На подушечке правой передней лапы имеет странный рисунок серебристого цвета отдаленно напоминающий двух переплетающихся змеек на фоне огня. Никто незнает нанесен ли этот рисунок краской, или это своеобразное родильное пятно...  Очень гордится своим пушистым белоснежным хвостом. Так же имеет многочисленные раны, получееные в боях, но тщательно их скрывает.

4. Характер
Собственно говоря, Жемчуг- спокойная и рассудительная кошка. Но бывает в нее вселяется бес и она начинает вести себя...ммм... неадекватно. А в целом, как я уже и говорила, она спокойна и очень преданна. Если любит- то одного. Если родилась в одном племени- то никогда не перейдет в другое и будет до последнего вздоха защищать свое племя. Жемчуг любит посмеяться, пошутить. Немного странновата. Например, на что все смотрят с отвращением она легко принимает как должное. Храбра. Не боится высказать свое мнение и легко вступает в спор. От своего неотступится и тяжело переживает свою неправоту. Смотрит на все с позитивом и в тоже время реалистично оценивает ситуацию. Хотя на первый взгляд может показаться, что она воображала, но это не так. Жемчуг по- началу закрывается от других. Недоверяет новым знакомым. Но вот когда дружбе перевалит уже за 2 года, тогда Жемчуг раскрывается полностью и начинает бесконечно доверять коту или кошке. Тяжело переносит предательство и старается не думать о чем- то плохом и грустном, дабы не портить себе настроение. Так же плохо переносит смерть. Будь-то смерть близкого кота/кошки или просто смерть соплеменника.

5. Биография
Ну что ж, вот и в племени пополнение! Родилась жемчужная кошечка. Родители назвали ее Жемчужинкой. Кошечка росла очень смышленой и  игривой. Было много друзей и приятелей из которых сейчас осталось не более 5-и, 6-и котов и кошек. Раньше всех котят постигла навыки охоты и теперь входит в состав добывателей племени. Кошке уже 3 с половиной года и у нее все еще нет друга. Поэтому сейчас она находится в активном поиске кота. А так же ищет ответ на вопрос о своем рисунке на лапе (См. пункт " Внешность" ). Этот вопрос терзает ее всю жизнь. И никто не знает каким образом появилось это изображение. Ни родители, ни друзья. Хотя большинство котов склоняется к тому, что это родильное пятно, ведь рисунок довольно расплывчат. Хм, ну а так у Жемчуга обычная жизнь. Просыпается на рассвете, идет на охоту. Приходит с добычей ( никогда не позволяет себе прийти без еды), ест, отдыхает. уходит на охоту, приходит, ест и ложится спать. Таков обычный день Жемчуга.

6. Дополнительно
Боеспособность - вторая ступень.

7. Принадлежность, роль в племени
Серебристая тень. Добыватель.

8. Связь с вами
ICQ: 410114902.

Отредактировано Жемчуг (2010-05-25 22:52:37)

0

2

Принята, добро пожаловать в Меамур.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Жемчуг - кошка