Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Шанс, кот


Шанс, кот

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Шанс

2. Вид, пол, возраст
Вид: смешанный. Отец - беспородный, а мать - персидская.
Пол: самец
Возраст: 3 года

3. Внешность
Надо сказать, что Шанс не идеал, но и уродом не назовёшь. Кот средних стандартов. Телосложение крепкое и вид у него взрослый. Хвост длинный. Шерсть средней длины без подшёрстка. Вместо него светлый пушок. Именно из-за этого он почти не линяет. Зимой пух не видно, а вот летом он хорошо заметен на боках. Нос и подушечки лап серые. Глаза жёлтые. Лапы кажутся короткими, но на самом деле они нормальных размеров. У кота очень крепкая мускулатура. Надо сказать, что голова у него выглядит солидно. На носу есть горбинка, как у персидских. Уши в форме треугольника, поставлены на среднем расстоянии друг от друга. Ещё немного о шерсти: днём Шанс кажется бурым, ночью чёрным, утром и вечером дымчатым. У него есть одна особенность: у него только один клык - правый. Левый он потерял в битве (см. Биографию).

4. Характер
Ну, у Шанса тяжёлый характер. Главная черта, это его настойчивость. Он никогда не отступает. Всегда стоит на своём мнении и не меняет его. Очень храбрый. Кот умный и сообразительный. Друзей у него мало. Он не любит воду. И, если честно, Шанс немного ленив. Он любит поваляться без дела. Приступы детства бывают у кота редко. Он очень терпеливый и может ждать очень долго, не теряя спокойствия. Очень любит лежать как "коврик" - лежа на животе задние лапы расставляет в стороны. Шанс очень гордый кот и не допускает унижения. Иногда бывает наглым. Но даже увидев симпатичную кошечку всегда спокоен и сдержан. В сложных ситуациях всегда найдёт выход. Шанс очень самоуверен. Если его унижают или обзывают, то кот становится очень злым. Он начинает драться с обидчиком. Шанс часто побеждает, но тоже может проиграть. На своём дворе он был "царём", но в Меамуре есть коты и посильнее.

5. Биография
Шанс в детстве жил у людей. Его принесои, когда он был размером с ладонь взрослого человека. В 1 год его стали выпускать на улицу. Там он познакомился со всеми соседскими кошками и котами. Те всегда ссорились с котёнком. Из соседских котов был один рыжий. Нахал одним словом. Шанс ненавидел его больше других. И однажды состоялась драка между Шансом и "нахалом". В битве, Шанс потерял левый клык. Победу одержал Шанс и тогда, рыжий начал уважать кота. Вскоре, Шанс знал все опастности во дворе и умел избегать их.  В 2 года он стал одерживать победы в драках, а вскоре и вовсе стал королём своего двора. Коты часто говорили о каком-то загадочном лесу Меамуре - что там все кошки и коты свободны и живут в племенах. Шанс слышал эти слухи и решил проверить. Он ушёл из дома и пошёл через кустарник. Он попал в какой-то город. Пожив там немного, Шанс стал умнеть и уже тогда ему коты уступали дорогу. Через несколько дней Шанс подошёл к загадочному лесу. Зайдя в самую чащу, он встретил котов. Он не стал с ними драться. Те предложили ему стать членом племени Лунного когтя, и Шанс согласился.

6. Дополнительно
Есть у Шанса ещё одна особенность - он не умеет мурлыкать.
Боеспособность - ●●

7. Принадлежность, роль в племени
Лунный коготь, прочие.

8. Связь с вами
ЛС, mail.ru.Agent

Отредактировано Шанс (2010-05-26 08:22:35)

0

2

Принят, добро пожаловать в Меамур.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Шанс, кот