Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Чеза. Кошка


Чеза. Кошка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Чеза или Грэйс ("грация", "изящность")
2. Вид, пол, возраст
Турецкая Ван, самка, 18 месяцев.

3. Внешность
Телосложение средней крепости с выраженной мускулатурой. Шея и грудь массивные и сильные. Конечности средней длины, лапы округлые с пучками шерсти между пальцами. Хвост средней длины, хорошо опушен как щётка.  Шерсть белая, средней длины, шелковистая до корней волос, без густого подшерстка, короче на плечах и шее, длиннее на хвосте и «штанишках». На голове от ушек идут две рыжие полоски. Хвост тоже рыжий. А так всё тело белое. Нос и подушечки лап розовые. Глаза большие, овальные, поставлены немного косо, светло янтарные. Усы светлые и длинные. В тени, шерсть светло-голубая и светло-рыжая. Зубки остренькие, когти цепки. На вид она кажется маленькой и хрупкой, но это не так. Тело её гибкое. Сама Чеза очень грациозна и изящна. Уши большие, широкие в основании, со слегка закругленными кончиками. На голове поставлены прямо, довольно высоко и вертикально. На хвосте и полосках есть желтые и красные оттенки шерсти. Голова в форме усеченного треугольника средней длины. Профиль почти прямой. Подбородок сильный.

4. Характер
Игрива, упряма и настойчива. Любит внимание. Чеза хорошо плавает, умеет ловить рыбу, очень любит воду. Голос — мелодичный. Она подвижная, любопытная. Обладает своенравным жизнерадостным характером. Весёлая, дружелюбная. Кажется, что Чеза никогда не сидит на месте. Да, она очень непоседлива и всегда находит себе занятие: купаться в реке, ловить насекомых, лазить по деревьям и т.д.  Всегда хочет быть в центре внимания. Она не любит одиночество и тишину. Несмотря на игривость характера, Чеза очень умна и сообразительна. Но даже если она весёлая, это не значит что разозлить Чезу нельзя. Она довольно бурно реагирует на обиды, насмешки и издевательства. Завоевать её доверие очень просто, а вот отвязаться от неё доставит много хлопот. Если, напимер, она познакомилась с кем-то, то начинает ходить следом. На все предостережения и слова она весело улыбается и продолжает ходить следом, пока тот не перестанет обращать на Чезу внимаение. Тогда она, поняв что он уже не смотрит на неё, просто уходит.

5. Биография
Чеза родилась очень далеко. Недалеко от города. Не от этого, от другого. Там были зелёные деревья, разные цветы и много рек. Солнце всегда светило, дожди шли редко. Много еды. И там-то и родились котята. В прошлом Чезы было мало событий. Жила как все маленькие котята, росла и училась. Характер Чезы стал таким игривым оттого, что будучи маленьким котёнком она часто убегала. Ну, что ещё сказать? Важных событий небыло. Ну, может только сказать, что в возрасте 14 - 15 месяцев жила немного у людей. Потом сбежала. Питалась в основном рыбой. Друзей у неё небыло. Бродила одна по лесам, полям. Натыкалась на собак, кошек, людей. Единственное, что хорошо помнит Чеза это то, когда она жила у людей: её ласкали, кормили, ухаживали за ней. А потом в доме появилась собака и через несколько дней Чеза убежала. Кошка часто падала с деревьев и вскоре, она научилась приземляться на четыре лапы. Ещё давным-давно Чеза была любопытной, и как-то случилось так, что её поймали. Именно тогда кошка и жила у людей. Вобщем, не стану повторяться. Кстати, магией кошка владеет не очень, но старается развиваться. Она владеет маскировкой. Эта способность развилась у неё довольно простым способом: в детство она ведь убегала от матери. Так вот, она пряталась. Вот вскоре у неё это получалось всё лучше и лучше, но всё таки надо учиться. Она пряталась в траве, тихо выскальзывала по воде и т. п. Так эта способность и развивалась. И вот как-то Чеза забрела в лес. Она встретила много кошек. И первые, с кем она столкуналь были кошки из племени Лунного Когтя. Чезе они понравились. Вот так она и вступила в племя.

6. Дополнительно
Маскировка. Чеза хочет развивать эту способность. Уровень - низший.
Боеспособность - ●●

7. Принадлежность, роль в племени
Лунный коготь, прочие.

8. Связь с вами
mail.ru.Agent, ЛС

Отредактировано Чеза (2010-05-22 12:32:41)

0

2

Принята, добро пожаловать в Меамур!

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Чеза. Кошка