Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Шурик, кот


Шурик, кот

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Шурик
Допустимо: Шура, Шурка, Саша, Саня, Санек.

2. Вид, пол, возраст
Кот, М, 18 мес.

3. Внешность

Связи с молодостью, не крупный котик, однако довольно гибкий и изворотливый. Два последних качества он приобрел благодаря соответствующим пропорциям тела: тонкие лапы, узкая вытянутая мордашка, небольшая голова, хвост, равный длине туловища, длинные шея и тело, соответственно не широкие плечи. Следовательно, и массы большой тоже не имеет, что, кстати, способствует быстрому бегу и не хилым прыжкам, сноровке лазанья по деревьям, аккуратному легкому шагу. Шерсть гладкая, короткая и не требует особого ухода, на хвосте и ушах кисточки. На кончике хвоста она, кисточка, большая и пушистая, на больших ушах-локаторах они маленькие, едва заметные. Теперь можно перейти к описанию окраса ничем не выделяющегося из толпы собратьев Шурика. Преобладающий цвет шерсти – серый, но если бы был один монотонный оттенок, стало бы скучно. Так что генетика и Мать-Природа добавили немного разнообразия: светло-серая шерстка на внутренней стороне ушей; там, где должен быть у человека подбородок; немножко под грязно-розовым маленьким носом; на груди и животе почти белая широкая полоска и несколько светлых полос на хвосте; вокруг глаз тонкие «границы». На месте темечка, на боках, хвосте и спине едва заметные темные полосы. Носочки лап, кисточки на хвосте и ушах – почти черные. Усы же длинные, белого цвета, глаза ярко-салатового, на свету кажутся почти желтыми, в темноте и полумраке цвет склоняется к зеленому, но не мутному.

4. Характер

У Саши редко бывает плохое настроение, но и вечным весельчаком его тоже не назовешь. Обычно его настроение – никакое, то и дело зевает. Он постоянно в себе, постоянно в мечтах, зачастую в таких, которым вряд ли суждено сбыться. Течение мыслей, философских или немного безумных, а, может, вовсе нелепых нельзя предсказать: то они мерно текут и образу кота не хватает курительной трубки и чашечки кофе, то они роятся в страшном беспорядке, тогда Шура становится сорвиголовой, дыхание захватывает от новых идей. Обожает легенды, сказки, сам неплохо сочиняет и умеет рассказывать. К чужой точке зрения относится спокойно,  не предает чужому мнению особого значения, потому что никогда ни на кого не ровняется. Он считает, что у него есть свой путь, со своими граблями и, так сказать, аптечками и ему плевать на то, что думают о его решениях и манерах другие. Плевать, конечно, но не услышанными слова не остаются. Бдительный и внимательный, все, что видит, слышит или чувствует – мотает на ус и запоминает, даже когда не имеет резона принимать всерьез. Поэтому ему легко учиться, а именно ему интересно целительство и мистика. Благодаря усидчивости и пониманию, когда рот открывать не стоит, а когда пора уже дать обидчикам по шее или просто выступить в роли оратора он не плохо бы справлялся с должностью разведчика. Однако врун и актер из него никакой, так что придется продолжать собирать сплетни и новости, обсуждать их, представляя себя в гуще событий. В чужой компании Шурик – невзрачный молчун, но в кругу друзей или во время разговора тет-а-тет становится душой компании, порой хрен заткнешь. Дружелюбный и добрый по натуре своей, не любит толпу, но потрепаться о том, о сем с одним-двумя приятелями или новыми знакомыми или ввязаться в новую переделку с друзьями - обожает.  По темпераметру – флегматик. Немного робок и романтичен.

5. Биография

Историю Шурки нельзя назвать захватывающей, да что там, даже увлекательной не назовешь. Родился в солнечный денек в человеческом доме, а именно – в шкафу. У него есть брат и сестра, где они сейчас он не знает. Саша беззаботно рос в деревенском домике, успешно охотился на мышей в амбаре дома и втихаря душил цыплят самых далеких соседей. Дома не смел – строго на строго запрещено. А потом Шурик вырос, ему надоело, что в жизни ничего не происходит, а перспектива тупеть и жиреть его не воодушевляла. Он слушал от бродяг захватывающие истории и сказки, слышал и про город, и про меамурский лес, и про диких котов… Распрощавшись с семьей (брат и сестра тоже подумывали искать собственные пристанища), Шура отправился путешествовать, взяв курс на город. Прошел он, скажем, не много, не мало, успешно нашел город, но устал. Да и как вести себя в городе вообще? Кто тут хозяева, кого бояться и что есть? Если бы не милая городская собака, тоже молодая, которая подружилась с серым котом, помогла выжить в городе, то он, наверное, пропал бы. Вскоре Шурик и Люси подружились. Он остался здесь, в этом городе, но вскоре узнал, что тот самый меамурский лес совсем рядом. Дружба с Люси не подлежит расправе их мечт и целей, однако юный кот восстановил силы и продолжил путь, на этот раз – в лес.   

6. Дополнительно
Хотелось бы в будущем освоить Целительство и, может, немного Предвиденья.
Боеспособность - ●●

7. Принадлежность, роль в племени
Серебристая Тень, добыватель/ученик шамана (если в обе должности можно)

8. Связь с вами
372 909 894

0

2

Принят, добро пожаловать в Меамур)

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Шурик, кот