Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Оми - Кошка. Городская.


Оми - Кошка. Городская.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Полное: Оми Столи де Мунэ
Краткое: Оми
Клички: Омси, Моми, Мун.
Разъяснение: Вообще-то, если быть предельно честной, то это имя ничего не значит. Оми - это имя. Столи де Мунэ - фамилия. В семье было принято давать своё имя, но полным оно считалось только с фамилией.

2. Вид, пол, возраст
Вид: Кошка
Пол: Ж
Возраст: 19 лун

3. Внешность
Телосложение:   Сама кошка чёрно-белого цвета. Но мы, пожалуй, начнём с телосложения. Кошечка поджарая. Для своего возраста, она маленькая. И в будущем ей предстоит подрасти всего на пару сантиметров. Но, не смотря на это, она очень ловкая. Её лапы украшают очень острые коготки, с которыми я вам не советую встречаться.
Шерсть:   Оми Столи де Мунэ смолисто-чёрная. Поэтому её очень легко заметить на траве и на белоснежном снегу. Но Мун не вся чёрная. У кошки белоснежная грудка. Причём между чёрной и белой шерстью нет никаких нормальных переходов. Просто резкая смена шерсти. Левая пяточка лапы у неё белая. Вроде - бы на всех лапах подушечки лап чёрные, а на левой белоснежные.  Хвост не слишком длинный. Он нормального размера. Шерсть всегда ухожена, кошка каждый день её вылизывает, от чего та кажется бархатистой. Испачкать пушок довольно легко, но к шерсти Омси почти ничего не прилипает. Узоров за всю жизнь у кошки не наблюдалось.
Морда:   Морда у кошки точёная и очень аккуратная. Она не длинная и не слишком вытянутая. Нос и вокруг носика всё белое. Усы тоже беленькие. Язычок розовенький, а зубки острые-преострые. Прям страшно. Левое ухо немного надорвано. Правый глаз у кошки светло-зелёный. Это его естественный цвет, но левый глаз тёмно-зелёный. Он стал таким, после того, как Омси получила шрам. После долго заживания, он стал розоватым. Шерсть на нём не растёт, поэтому он заметен.  Ушки у неё всегда стоят торчком. Никто никогда не видел, чтобы у неё они были прижаты. Даже, когда она сердится, что очень редко. Усы у Оми длинные, белоснежного цвета. (c)

4. Характер
  Милая кошечка. Она никогда просто так не грубит. Её нельзя назвать невежей. Потому, что она искусно знает и выполняет своё дело. Её нельзя назвать занозой. Потому что она знает, когда ты хочешь ей что-то сказать, а когда просто просишь совет. Она не зануда. Не будет читать тебе нотации, по поводу жизни, поведения, законов. Мы все не идеальны, она тоже. Омси можно назвать Звёздной кошкой, но она жива и говорит с тобой. Она, как ангел, спустившийся с небес. Её речь, как пенье соловья, её поступь, как звёздный путь сотканный лишь для тебя. Она может говорить прямо, а может загадками. Она не удручает тебя длинными и замысловатыми предложениями. До которого, как до звёзд. Она не глупая. Все её дела доказывают это. Она не ворчит, не кричит, не обижается. Твои грубые слова, обращённые к ней, до неё не доходят. Они отражаться на тебе. Она улыбнётся - и все твои горести и беды попрячутся по углам. Она ловкая. Сильная. Она как будто загадка. Так хочется её разгадать... Её жизнь находится в мечтах. Когда она спит - она мечтает. Она обожает ягоды, что совсем не свойственно для дикой кошки. Как у всех, у неё есть недостатки, но она умеет их показать, как достоинства. У Оми Столи де Мунэ много слабостей, но лишь близкие знают их. Она любит играть с котятами, часто рассказывает истории, которые слушают не только маленькие котята. Ангельский голосок, внешность... Кошка никогда не признавала этого. Многие считают её идеальной, что вовсе не так. Иногда даже у неё сносит башню, но кошка сразу успокаивается и начинает рассуждать здраво. Оми выпускает когти только по делу. Она не любит кровь. Нет, её не мутит от вида крови, просто кошка не считает нужным, чтобы она проливалась. По мыслям её, каждый кот достоин жизни и счастья. Ведь что может толкнуть воина на убийство? Одиночество. Кошка никогда не была одинока. У неё много друзей, гораздо меньше врагов. Но это не значит, что их нет. И лишь одна мысль часто заставляет её сморщить носик и быть одной - мысль о полёте. О крыльях, которые ей никогда не суждено получить.
   Самые ужасные страхи подстерегают нас в тех местах, где мы не ждём. Отчего они становятся ещё кошмарнее. Оми, например, до смерти боится воды. Спасибо братьям, за этот страх. (c)

5. Биография
   В ту ночь была на небе стояла полная луна. Она ярко светила, и казалось, что даже в самых тёмных закоулочках стало светло и радостно. Именно в такую ночь родилась Омси. Её мать была Городской. Отец тоже. Всё детство они баловали Оми и Диса с Киджи. В своей семье маленькая чёрно-белая кошка была единственной девочкой. За всё потомство её матери, всегда рождались коты. Для родителей это было неимоверное счастье воспитания дочери.
   Спустя три луны после рождения котята выбрались к речке. Будучи самой маленькой, а характеры братьев были, что ни на есть ужасны и жестоки, как казалось Омси, поход к воде оказался не очень весёлым. Скорее, трагичным. Очутившись мордой в воде, кошка потеряла сознание на пару минут из-за нехватки воздуха. Очнувшись, она увидела только Киджи. Он сидел на берегу. Несносный братец, который запихнул её в воду, сидел с ужасающим выражением. Этот идиот не только пихал в воду Оми Столи де Мунэ, но и Диса. Однако, старший брат оказался более слабонервным и неуклюжим. Заднюю лапу окутали водоросли, тело ушло на дно. С Дисом всё было покончено, и Киджи это знал. Родители не простили бы ему этого. Никто не простил. Поэтому ему пришлось убежать.
   В тот вечер Омси первый и последний раз в жизни врала родителям. Она не могла сказать им, что Дис погиб по вине Джи. И эта тупая сказка о бандитах была навязана Матери и Отцу, как лапша на уши.
   Это событие навсегда осталось в памяти кошки. Вся её дальнейшая жизнь не была столь кошмарной, как казалось на тот момент. Скучные движения машин, стычки с Домашними котиками и Бродягами, ловля дичи и редкие перебранки с родителями. Она прожила с ними до 9 месяцев, после чего ушла в поисках своего собственно дома. Дома, который будет только её, а не чьим ещё. (c)

6. Дополнительно
Способностей нет. Боеспособность - ●●

7. Принадлежность, роль в племени
Городская.

8. Связь с вами
Контакт: id21134711

0

2

Принята, добро пожаловать в Меамур.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Оми - Кошка. Городская.