Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Ас, кошка


Ас, кошка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
1. Имя
Официальное- Осока. Сама произносит имя как "Асхока", разрешает сокращать до "Ас."

2. Вид, пол, возраст
Курильский бобтейл, кошка, год

3. Внешность
Что можно сказать о Асхоке? Думаю, правильнее всего будет начать с телосложения.
Кошечка довольно длиннолапа и высока, но чуть сплющена поперек , что дает эффект короткого туловища. Голова у нее тоже немного сплющенная сверху, лоб низкий и покатый. Уши маленькие, аккуратные. Форма глаз каплевидная, чуть срезанная сверху. Что до физической сили кошки, то ее можно назвать вполне приличной для ее возраста. Сильные задние лапы, которыми можно замечательно лягаться, короткие но острые коготки, которые, кстати, вытаскиваются на очень небольшое расстояние, а значит отсутствует возможность пустить их глубоко в кожу. Хвост...Думаю из породы и так все понятно.
Окрас у кошки приятный. Основной цвет шубки это слоновая кость, шерсть светлая, красивая, пушистая. Мордочка желтее, медленный переход в темно-пегий, как на лапах, и коротком хвосте. На лбу у Ас такая-же коричневатая полоска, похожая на клинышек, какие обычно бывают на лбу у лошадей. Глаза кошки ярко желтые, с оранжевыми вкраплениями, усы длинные, белого цвета. На мордочке вечно играет ядовито-коварное выражение. "Будто она что то задумала..."-иногда отзываются о шершавом и остром взгляде. В гневе морда превращается в уродливую и жуткую маску, клыки будто становятся тоньше а в глазах загораются страшные огоньки. Губы, как бы так сказать, немного коротковаты обладательнице и ряд острых зубов часто показывается изо рта, будь это фанатичный азарт, оскал или просто улыбка. 
4. Характер
Молодая кошка представляет собой комок, кишащий страстями. Первая черта, проявляющаяся в ней при знакомстве это задиристость. Асхока обожает драки, честные, не честные ей все равно. Хотя конечно, предпочитает бои без правил, так как честности у этой дамы кот наплакал. Не сказать, что бы юная кошка любила смерть- она боится ее так же как и многие и убивать совсем не любит, но драки сносят ей крышу, тут уж ничего не поделаешь, может и зашибить ненароком.
Вторая черта- увлеченность. Увлечь Ас очень легко, но так же легко она и остывает к прежней страсти. На пример окрыленная победами в охоте кошка может довести себя до такого состояния, что мать родная не узнает, способна целиком погрузиться в мир этого занятия. Но как только все идет наперекосяк...В общем упорством здесь и не пахнет. В детстве очень талантливая, кошечка не научилась прикладывать усилия к чему-либо и пасует перед первыми же трудностями. Отворачивает мордочку и фыркает-"Фи, это же такой бред!"
Зато она очень легко прощает. Вернее просто забывает обиды и к любому, перешедшему кошке дорогу пару минут назад, может подойти и предложить провести время вместе.
Характер у Асхоки резкий, она ненавидит подчиняться и всегда строит заговоры против тех, кто назначен ей командовать. Говорит что любит свободу, но наверняка получи Ас ее, растеряется и погибнет из за своей-же самоуверенности. Хотя если заводить речь об этом, то критику она принимает довольно легко и даже изредка выполняет данные советы. Так-же Асхока совершенно бесбашенна, если можно так выразится. "Храбрая"- так отзываются о ней сверстники, но на самом деле храбростью здесь и не пахнет. Что такое храбрость? Способность побороть свой страх тогда, когда это необходимо. А если этот страх просто физически отстутствует тут и бороть то, собственно, нечего. Из за этой юесбашенности она богата на переделки и часто попадает в опасные и серьезные для ее возраста передряги.
5. Биография
Госпожа Осока родилась в городе, у одной из бродячих кошек. Сказать по правде она была не слишком то и желанным ребенком- дело было зимой, тут себя бы прокормить…Но родители Ас смирились с появлением кучи серовато-пегих комочков и старательно воспитывали их. Вместе с братьями( а девочка в помете оказалась одна), Осока познавала мудрости городской жизни, училась на своих и чужих ошибках, слушала наставления матери…Часто устраивала стычки с такими же «огненными» братьями. Редкий день не проходил без котячьих воплей на всю родную коробку из-под телевизора и поучительной трепки от папаши. В этих семейных стычках Ас чаще всего оставалась в проигрыше, так как все-таки была девочкой, о чем, кстати, иногда сильно сожалела. Месяцам к шести котята совсем окрепли и начали бродить по городу сами, как бы мама не пыталась собрать их в кучу. Двое братьев погибли в катастрофе- они собрались поохотиться за воробьями на крыше и сорвались с черепицы. Ох, как страдала мать…Ас даже было стыдно за свое холодное отношение к этой гибели, как стыдно ребенку за то, что он не может понять. Однако через пару недель все забылось. Городским трущобницам не до страданий, когда на шее висит еще трое комков шерсти.
Через некоторое время появилась и Банда, чему мать не очень то обрадовалась, что не скажешь про Ас . Становясь взрослее, она начинала все больше грезит о будущем какой-нибудь грозной супер-пупер киллерши или война, и жестокую мафию принимала чуть ли не за своих кумиров. Кстати, именно в связи с этим была придумана романтическая кличка «Ас» и странное, ломанное «Асхока». Интересно, как на такую одержимость отреагирует сама Банда…
Теперь о способностях. Дар был привит ей с рождения. Отец Осоки был из Меамура, и поговаривали, что он не чист. В смысле тоже чем-то одарен. А проявляться талант начал с детства- она мастерски пугала братьев и даже мать, а чуть подросши, начала испытывать дар и на добыче.

6. Дополнительно
Обладает даром запугивания. Пока он проявляется лишь в способности зрительно увеличивать мощь (т.е. в бою казаться более грозной, чем есть) но при должном внимании сможет внушать страх жертве воем, шипением, взглядом. Оглушенный испугом, противник сразу теряет веру в свою побежу, а значит и дополнительные шансы на нее. Уровень - средний.
Боеспособность: ●●

7. Принадлежность, роль в племени
Городская, пока ничем не является но метит в "Шпионы"
8. Связь с вами
389184381-аська

Отредактировано Асхока (2010-04-29 13:37:18)

0

2

Принята, добро пожаловать в Меамур)

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Ас, кошка