Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Азула, кошка


Азула, кошка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Истинное имя - Азула. Просто и зарегистрировалась под другим. Смените.

2. Вид, пол, возраст
Бомбейская девушка одного года.

3. Внешность
Так вот, в темноте Азулу очень легко принять за "маленькую пантеру". Она абсолютно антрацитово-черная кошка, включая нос и подушечки лап. Шерсть необычайно короткая, плотно прилегающая к телу, настолько живая и блестящая, что производит впечатление лакированной кожи. Среднего размера кошка, с мерцающей глубоким черным цветом шерстью. Не по породе только: ярко-голубые, цвета ультрамарина глаза, и белое, почти незаметное пятнышко на мордочке возле носа. Голова круглая, без выступов или углов, с крепким, сильным подбородком. Среднего размера уши сидят широко и несколько наклонены вперед. Длинный хвост, который она использует в боях для "отвлекающего маневра". Хвостом махнет влево - сама нападет справа. И наоборот. Как-то так.
4. Характер
Во избежание какого-нибудь недопонимания, знайте - вы в ее глазах ничто. Кусок мяса, которым можно поиграть, а потом растоптать. И съесть... Потому что она – это она, и этим все сказано. Итак, вернемся к нашей кошке... Заносчивая, высокомерная, гордая. Хамит всем и вся. Непредсказуема как маленькое торнадо, живая, подвижная, но холодна и медлительна, как она это сочетает - вот пример: только что она орала на вас, кляла всех святых, мгновение - и она спокойнее айсберга "расцеловавшего" Титаник. Раздражительна. Раздражает всех вокруг… Частенько любит Азула повеселиться. Бывает, смеется, даже когда грустно.
Warning: Если она вам открыла свою душу - лучше ее просто послушать и сказать что-то успокаивающее и без двойного дна. Ибо характер и так не ангельский. Но именно за безбашенность и опрометчивую храбрость так ее любят коты и кошки. Возможны неконтролируемые всплески настроения, так что эмпатов бы рядом с ней не просто глючило - зашкаливало от эмоций. Возможна некая жалость, что впрочем бывает редко.

5. Биография
Родилась Азула одиночкой. Нет, конечно родилась она не сама…Родила ее мать – Черная. От кого собственно и досталась такая красивая шкурка, и «милый» характер. От отца – Океана – ей достались пронзительно-голубые глаза, пятнышко на морде, и длинный хвост. В общем, оба родителя в создании участвовали. Но после рождения Азулы – кстати, так ее назвали в честь бабушки Черной – начались неприятности у родителей. Океана убили, Черная смертельно заболела, и пришла к Серым. Те ее приняли, но как ни крути, Азула осталась сиротой. К счастью смогла стать частью этого угрюмого племени. Коты собственно и оказали влияние на характер черной кошки, и на то что в Азуле проснулась магия, которой не могут пользоваться те, кто живет за лесом. Живет с Серыми Охотниками и до сих пор. Имея "царя-в-голове" и обладая некими познаниями в жизни, Азула стремится к тому, чтобы уважению котов ее племени.
6. Дополнительно
Немного владеет:
Связь с природой. Может закрыть свои небесные очи на двадцать минут и знать кто ходил здесь вчера с утреца.
7. Принадлежность, роль в племени
Серые охотники. Следопыт

8. Связь с вами
В ЛС постучитель – дам аську. А то оставлю, потом добавятся маньяки всякие…

Отредактировано Азула (2010-03-30 22:31:09)

0

2

Принята, добро пожаловать в Меамур.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Азула, кошка