Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Сюзанна, кошка


Сюзанна, кошка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Сюзанна. Кличку Сьюзи терпеть не может.

2. Вид, пол, возраст
Семейство кошачих, женский род. Возраст - 2,5 года.

3. Внешность
Сюзанна - кошка миниатюрных размеров. Она скорее маленькая и хрупкая, чем большая и сильная. Шерсть Сюзанны имеет окрас молочного шоколада. Довольно короткошёрстная, роскошной шубкой Сюзанне хвалиться не приходится. Миндалевидные по форме, очень красивого цвета глаза - сине-зелёного, морского цвета. В темноте, как и у всех кошек, глаза Сюзанны посверкивают нежной синевой. У Сюзанны пышные белые усы. Широко, как в принципе и у большинтсва кошек, раставленные уши, с тёмными кисточками на концах. Бледно-розовый носик, достаточно эффектно выделяющийся на её мордочке. Лапы длинные - прыгает Сюзанна отлично. Когти как когти, зубы как зубы, врагам особо страшиться нечем. Длинный, но не слишком пушистый хвост, кончик которого чёрный. Особая примета Сюзанны - белый носочек на левой передней лапе. Пушистая грудка кошки, если Сюзанна её гордо выпячивает, например, услышав похвалу в свой адрес, становится ещё пушистее. На солнце шерсть Сюзанны приобретает интересный, блестящий, рыжеватый оттенок.

4. Характер
Сюзанна - кошка простодушная. Готова почти в любой момент сказать Нет-нет, нельзя быть такими жестокими. Давайте успокоимся и всё спокойно обсудим. Но племя требует от неё верности и силы, преданности? Сюзанна и на это способна. Ведь она предана своему племени, как и подобает достойной Меамурского леса кошке... Терпеливая, ну просто неимоверное у неё терпение, Сюзанна почти со всеми может найти общий язык. Дружелюбная, с лёгкостью знакомится с новыми личностями или заводит друзей. Но и новых, и старых друзей не подведёт. К законам и традициям относится серьёзно, не сможет легкомысленно нарушить парочку законов ради собственной выгоды. Нерешительная, может долго колеблеться перед выбором, но если она между справедливостью и своей пользой, пойдёт в сторону справедливости. В допустимых чертах любознательная - умеет выслушать полезную информацию, осторожно вынюхать что-нибудь, что ей важно или нужно. Кошка Сюзанна открыта всему миру - она не будет скрывать своих эмоций и чувств - к чему? Пусть весь мир знает, какое сегодня у Сюзанны хорошее настроение, и пусть все заразятся этим настроением! Или, если у Сюзанны проблемы, она обязательно будет кому-нибудь выкладывать, искать помощи и поддержки.

5. Биография
Рождённая в загодочном лесу Меамуре, с детства Сюзанна с материнским молоком впитала в себя ощущение торжественности каждого мгновения и чувство собственного достоинства. Откуда взялось последнее? Неизвестно. Да только почти с самого своего рождения Сюзанна чего-то ждёт. Она словно чувствует, что вот-вот случится что-то такое, что будет непосредственно связано с ней, и это что-то будет важно для всего Меамура, для всего кошачьего мира... А ведь ничего такого не случилось. И вряд ли случится. Жизнь Сюзанны - жизнь для племени. Пусть немного свободы в этой жизни, но в этой жизни есть преданность племени, взамен на которую Сюзанна получает бесконечное счастье жизни в великом Меамуре!.. Никаких "великих","мировых","исторических" событий с Сюзанной не суждено приключиться. Немного примитивная жизнь с самого рождения и до самой смерти - в этом таится смысл бытия Сюзанны. Всё у ней, можно сказать, с самого рождения, обычно и существенно, ничего сверхъестественного. Вот и не о чем мне написать этим пером сейчас в её биографии...

6. Дополнительно
Дополнительно хочу лишь сказать, что мой персонаж, как мне бы хотелось, лишён магической силы.

7. Принадлежность, роль в племени
Племя Серебристой Тени, добыватель.

8. Связь с вами
И-мэил - 559788@inbox.ru, ICQ - 557-867-171.

Отредактировано Сюзанна (2010-02-23 16:45:47)

0

2

Принята)

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Сюзанна, кошка