Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Оливка-кошка


Оливка-кошка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Оливка

2. Вид, пол, возраст
Кошка, женского пола, 1 год 5 месяцев

3. Внешность
Оливка обычная кошка. Окрас у неё белый с незаметными черными полосочками. Уши у неё острые, левое ухо надорвано. Короткие лапы, на одной из задних лап шерсть опалена. Несмотря на короткие лапы, белая кошка очень хорошо прыгает. На шеи у кошки небольшой шрам от верёвки, ещё одной пытки от двуногих.
Шерсть короткая и кошка мёрзнет зимой.  Хвост у нее, когда то был пушистым и длинным, сейчас вместо этого у неё обрубок хвоста. Кошка всегда старается скрыть его от чужих глаз.  Глаза у неё цвета вереска, смотря в них, можно понять, что чувствует кошка, если она не хочет это скрыть. Иногда в них можно задохнуться от боли.  У Оливки маленький розовый носик, который часто выручает кошку. Так же у кошки есть тоненькие беленьких усики.
   Кошке туго приходится во все времена. Зимой, она мёрзнет. Летом, осенью и весной она становится видимой для всех, ведь не просто спрятаться с такой белоснежной шерсткой.

4. Характер
Характер кошки очень сложный. На морде кошки отразилась её жизнь. Иногда кошка так искусно скрывает эмоции, что никому не удаётся понять, что она думает. Но довольно часто случается, что эмоции кошки так ярко выражаются, что она не может сражаться. Если кошка по-настоящему сердита на кого-то, то она проиграет с ним битву. Слёзы обиды заслоняют ей глаза, и она решается на поступки, которые не может сделать никто. Ненависть её родных и равнодушие родителей сделали серьезную травму душевному состоянию кошки. Ни стоит с ней говорить о том, как она попала сюда и кто её семья. За это кошка может ударить не смотря, кто перед ней стоит. Также она очень подозрительна, и войти в её доверие очень сложно.
              Ненависть эта одна из основных черт характера кошки, а другая и равнодушие.
Трудно представить эти два качества в одной кошке, но возможно. Можно назвать счастливчиком, того, кто смог добиться её улыбки или ласкового взгляда. Пожалуй, кроме сильной ненависти слабое место кошки котята. Она не может тронуть маленького существа. Кошка мечтает о своих детях, но скрывает это и не думает, что мечта исполнится. Она любит возиться с котятами, но чтобы почти никто не видел этой возни.

5. Биография
Оливушка хорошо помнит день, когда она впервые открыла глаза. Ярко светило солнце и где то рядом пели птицы. Первое, что она увидела это были четыре деревянные стенки и приоткрытая дверь. Белая кошечка встала и на дрожащих лапках попыталась подойти к двери, но споткнулась об брата и упала на его спину. Косточка, так звали брата, вскочил, он оказался коричневым и был крупнее сестры. Вскоре пришла их мать, Фантазия Огня. Кошка была ярко рыжей, а в её зелёных глазах читалась любовь и нежность. Котята радостно закричали и кинулись к матери. Про отца котята почти ничего не знали. Фантазия Огня сказала, что его звали Сурак и он погиб, как она детям не поведала. Оливушка с матерью и братом жила в парке на окраине города. Их убежищем служил старый сарай. Недалеко от сарая в трубе жил дядя котят со своей подругой. Дядя был очень похож на Косточку. Его звали Дуб,а его серую подружку Серебро. Котятам не разрешали выходить на улицу и это особенно их огорчало. Оливушка с братом всегда устраивали шутливее бои в сарае, это была их основная игра. Косточка был тихий и спокойный. Если бы не Оливушка, которая часто придумывала разные игры, то у Фантазии Огня не было бы проблем с Косточкой. Идея, одна безумнее другой вертелись в голове у маленькой белой кошке. Она никогда не сидела больше пяти минут спокойно.
             И вот настал день великих перемен, мать разрешила котятам выйти из сарая. Мать с Серебром учили котят охотиться, а Дуб сражаться. Косточка стал теперь уверенным и сильным. Он попросил его называть теперь Кость. Брат больше не играл с Оливушкой и кошка впервые почувствовала одиночество. Но вскоре всё стало ещё хуже. В парк пришла кошечка, ровесница котят. Она разом одурачила взрослых и влюбила в себя брата Оливушки. Белая кошка была единственная, кто видел кошку насквозь и это Забеспокоило золотистую кошечку. Её звали Камил. Она стала настраивать всех против Оливушки, она - Камилла - стала придумывать разные истории, где Оливушка была плохой и гадкой. Никто больше не разговаривал с Оливушкой, а её брат вечно её обижал. Фантазия Огня исчезала каждый день с утра до ночи. Она ничего не знала, что происходит между её детьми.
                В первый день осени Оливушка обошла весь парк, вздыхая родной запах. Ночью, когда все легли спать, белая кошка пробралась в сарай и тихо шепнула им: "Прощайте". Кошка тихо подошла к забору, когда увидела Камиллу, которая крадучись шла к выходу из парка. Белая кошка пошла за ней. Когда Оливушка подошла к выходу, то она увидела, как какаято грязная кошка замахнулась когтями и распоров Камилле брюхо убежала, кинув кошку на дорогу. Оливушка подошла к телу и подняла его, вдруг за ней раздался шорох и из кустов вышёл её брат Кость, на секунду замер, смотря на мёртвую Камилу, но вдруг закричал и кинулся на сестру. Оливушка выпустила кошку и побежала. На середине дороги она остановилась привлечённая шумом. Она повернула голову, и её ослепил свет, затем раздался удар, и наступила темнота.
                Кошка не знала сколько она спала, а когда очнулась, то увидела, что находится в доме людей. Сначала всё было нормально, они только смеялись, когда кошка шипела и царапалась. Затем, ей на хвост наступил ребёнок двуногих, Оливушка разозлилась и оцарапала малыша. На этом начались её мученья.
Ей отрезали хвост и порвали ухо. Этого кошка не выдержала, она выскользнула через форточку и прошла до сарая, где  потеряла сознание. Очнулась она через несколько дней в старом сарае, на неё смотрел чёрный кот с ледяными глазами. Кота звали Рей.  Для белоснежной кошки Рей стал лучшим другом, а позже и чем-то более. Рей стал тренировать Оливку, как он теперь её называл, и вскоре привёл её в банду.
Её научили убивать, но однажды её заставили убить котёнка и она не смогла. Диего приказал её убить, но на её защиту встал Рей. Ценой собственной жизни, чёрный кот спас кошку. Оливке удалось убежать, но она на всю жизнь запомнила, как ледяные глаза наполнились любовью, а затем превратились в стекла. Оливка долго шла вперёд по улицам города, пока не вышла в лес, где её приняла одна из стай.

6. Дополнительно
Оливка ненавидит общестово и любит чёрных котов

7. Принадлежность, роль в племени
Серых Охотников, охотница

8. Связь с вами
nacumi@inbox.ru

Отредактировано Оливка (2010-02-23 14:57:27)

0

2

Принята. Тема будет почищена.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Оливка-кошка