Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Нериена. Кошка


Нериена. Кошка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Нериена, по-гречески - сила. Прозвище - Хвостоплеть

2. Вид, пол, возраст
Кошка, самка, 3,5 года

3. Внешность
Никакой породы или вида как такового нет, ты - смешание всех видов, короче - обыкновенная дворовая. Худая, костлявая, но с хорошо развитой мускулатурой, крепкая и сильная, быстрая и ловкая. У тебя большая, круглая голова, немного вытянутая мордочка. Нос светло-серый, кажется почти белым. Губы обведены черным. Верхнего левого клыка нет. Небольшие узкие и хитрые глаза разного цвета: один (правый) зеленого, другой ярко-апельсинового. Сами глаза обведены черным. Лоб большой, т.е. "умный". Уши довольно большие, треугольной формы, с острыми кончиками. Длинная, жилистая шея плавно переходит в узкие плечи, узкую, но глубокую грудную клетку. Лопатки острые, резко выпирающие. Плечи и локти, бедра и пяточный бугор - угловатые. Ноги не очень длинные, мускулистые и стройные. Лапы не большие, подушечки лап крепкие, жесткие и темные, когти острые, светлые, пальцы собраны в комок. Тело длинное, гибкое, худое и поджарое: эта киса не имеет ни капли жира - только мышц, сухожилия и связки. Длинный, очень длинный, хвост забинтован на второй четверти хвоста, когда-то он там был покусан собакой, там была содрана шкура, и в лечебнице, где побывала кошка, его забинтовали. Шерсть длинная и лохматая, довольно жесткая. На шее более густая, на загривке - всегда зачесана немного наверх (против шерсти, к голове). Сама кошка темно-кофейного цвета, подушечки морды, нижняя челюсть, окантовка ушей, чулки на ногах (на передних - до локтя, на задних - до пяток), а также пятна и полосы хвоста - бежевого, точнее нежно-кремового, цвета кофейной пенки. Теперь подробнее. Под правым глазом одна небольшая полоска, по левым - две. На лбу и над глазами - маленькие пятнышки. Изломанные, редкие усы длинные, тонкие и светлые, точнее какие-то белесые. Ушки темные, но каемочка и внутренняя поверхность - бежевые. Шея и тело, в том числе и лопатки (ну и бедра) покрыты пятнами, напоминающими незавершенное кольцо. Правда местами ( как раз на бедрах и ближе к бокам) пятна почти идеально круглые. Ближе к животу пятна переходят в полосы, на ногах (передних, задние без отметин) пятна наоборот темные, ближе к кисти - полосы. Хвост - скорее светлый в темное кольцо, нежели наоборот - Темный у основания, затем темных колец три, светлых -четыре, плюс светлый кончик, он лохматый, но тонкий.
тыкаем и смотрим

4. Характер
Характер твой не сладок. если сравнивать с какой-нибудь едой, то это скорее апельсин: вкусно, но губы жжет. Ты можешь быть и доброй, и ласковой. Но лишь когда тебе что-то нужно. Тот, с кем ты себя так ведешь, должен быть начеку - тебе ничего не стоит вонзить в спину зубы и когти. Нет у тебя ни двуличия, ни шизофрении, но существо ты свихнувшееся окончательно. многие жалеют тебя, зная твою судьбу, но зря, это только на руку тебя. Многие считают тебя чересчур жестокой, но на чужие мнения тебе наплевать, ты не была бы Нериеной, если бы не вела себя так, как хочется. Двуногих, да что таить, и кошек тоже, часто поражает красива шкурка, многие мечтали с тобой познакомиться (кошки), правда только сначала; двуногие же хотели заполучить, тебя ли, шкурку твою - тебе не известно, но ни тем ни другим ты не доверяешь, ты стала злая, замкнутая и агрессивная. Не лишена некоторого обаяния, грациозна. Хитрость не обошла тебя стороной, матушка-природа наделила тебя этим качеством сполна. будучи с детства жительницей трущоб, со внешностью, способной сбить с толку (маленькая, худая, с жалобными глазами), ты на самом деле опасная, агрессивная  тварь, не один кот с воем улепетывал от тебя. Если вокруг тебя и трется кто-либо, то это головорезы, предатели, изгои, те, кого не хотят принимать другие. Ты - киса властная, а потому, если котяра не подчиняется, то пусть летит к чертям собачьим, иначе не соберет костей. Твой длинный хвост хлещет словно плеть, потому твое общеизвестное прозвище - Нериена Хвостоплеть. Голос у тебя грудной, хрипловатый, страстный и "жутко", "невыносимо" красивый.

5. Биография
Она всегда была бродяжкой. В тот раз, едва успела спастись, одному псу удалось схватить за хвост. Он так и остался у зверя в пасти, кошка же спаслась. некое лесное племя, о котором она и не подозревала, приняло ее и вылечило. Но никто не знал об отношениях, которые завязались между целителем и бродяжкой. Она исчезла так же как и появилась: бесшумно, неуловимо и без предупреждения, на рассвете. через два месяца племя нашло в камышах двух котят, очень похожих на целителя, и забрало их. Но речь не о них.
Ты сразу приглянулась матери: еще не открыв глаза ты с боем пробилась к животу. Потому, когда кошка отнесла котят на земли племени, тебя она оставила в тайнике, рассчитывая вырастить. Но не удалось. Тебя нашел человек. Красивая, необычная шкурка привлекла его внимание. Однако, если он рассчитывал на ласковую любимицу, то ошибся. Едва открыв глаза, ты стала сеять разрушения, при этом вопя во весь голос. Может сейчас он нежный и ласковый, но тогда он, на протяжении нескольких часов несмолкаемый, хриплый и низкий, сводил с ума весь дом. Ты вылетела из дома на помойку. Повезло, разгар весны, никто не обращал на котенка внимания, и ты кое-как но выжила. Немного пропустим вперед твое темное детство, полное драк с другими котятами, тумаков от их мам, сражений с крысами и прочими прелестями жизни, подстерегающими котенка в городе.
мы видим годовалую худую кошку, сидящую на помойке и задумчиво щурящую глаза на струю воды. Это ты. На улице лето, жарко, а вода холодная и чистая. Но ты ждешь. И вот, несколько воробьев подпрыгнули к луже чтобы напиться. Глаза сощурились, тело грациозно изогнулось. Осечка. Ты не успела пожалеть: громкий лай возвестил, что тебя заметил твой злейший враг - доберман, по кличке Лютый. И вот картина, которую соизволили наблюдать в то утро люди: небольшая длинная кошка бежит со всех лап, за ней же, громко лая, несется черный доберман. Ты успела влезть на дерево, но зубы пса сомкнулись на хвосте. Пронесло. Он лишь содрал немного кожи. Два дня спустя, пока ты спала, тебя нашли люди из лечебницы, хвост забинтовали. Путем хитрых уловок, тебе удалось удрать.
Теперь перед вами взрослая трехлетняя кошка. Красивая, грациозная, правда худая, с лохматой шерстью. Она сурово дает указания какому-то бродяге, косо посмотревшему на нее. Разъяренный кот дает ей оплеуху, намечается драка, но тут снова появляется лютый. Бродячий кот взлетает на дерево, ты ждешь. ты не простила обиду, и ты хочешь отомстить. Пес подлетает, раззявив страшную пасть, но ты, превратившись в маленького, разъяренного демона, бросаешься на его морду. Теперь люди соизволят наблюдать такое: воя от боли и ужаса, огромный пес носится, врезаясь в стены и фонари, а маленькая пестрая кошка усердно и сосредоточено дерет его лапами, кусая за уши. После того случая о тебе прознали другие коты - Лютый многим не давал житья, но ни с кем ты не заводишь дружбы, ты им не доверяешь. Бывала ты в свои три года и в лесу, но племя тебе не понравилось, ибо ты сама не проч была бы стать предводителем. Но тебе не дадут этого права. Ты ушла. Через некоторое время ты присоединилась к банде бродячих котов города.

6. Дополнительно
БП - ●●

7. Принадлежность, роль в племени
Киллер в банде

8. Связь с вами
Мыло.

П.с. Я покидаю вас на время, в пятницу загляну, увы сразу исправить минусы, если будут, не смогу.

Отредактировано Нериена (2010-02-10 19:17:44)

0

2

Принята.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Нериена. Кошка