Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Глейч. Кошка- ветер.


Глейч. Кошка- ветер.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Gleich/Глейч.
Глейч.- (Одинаковая)
Кудряшка/ Барашка.- клички

2. Вид, пол, возраст
Кошка/самка/17 лун

3. Внешность
Не каждый раз видишь "ходячую статуэтку" кошки.  Глейч- тому пример... Маленькое тело и тонкий хвост. Совершенно обыкновенная кошка.
Ее тело украшают шрамы и мелкие царапины, которые очень медленно заживают на ней. Каждый удар может стать для нее последним, поэтому она очень осторожна и внимательна.
У Глейч черная короткая шерсть, позволяющая ей  мерзнуть во время зимы.Но не промокать во время плаванья в воде. Белые "клочки" шерсти есть на лапах в виде "носочков", грудке и переносице. Вообще, кошка очень сильно ухаживает за своей шубкой.
Точеная  голова на  тонкой шее смотрится изящно. Нет резких линий в контуре Глейч. Уши немного больше нормы, в виде черных треугольников с острым кончиком.  Дальше широковатый лоб, плавно переходящий в два миндалевидных глаза. Один, левый, видящий, другой не зрячий. Цвет глаз у кошки изменяется, но  обычно глаза серые.  Небольшой черный нос и белые усы завершают "композицию"  головы Глейч.
Несмотря на маленький рост кошки, лапы у Глей длинные. С помощью них она  преодолевает долгий бег. Притом в кошке еще бурлит молодая кровь, полная азарта и энергии.  Когти у Глейч длинные, и кошка бережливо прячет их в подушечки лап.
Хвост Глей похож на черную змею. Такую же тонкую и подвижную. Иногда по хвосту можно определить в каком настроении  кошка.

4. Характер
-  С надеждой на чудо Глейч идет вперед. Она кошка. Гуляет сама по себе, любит целыми днями носиться за добычей, ухаживать за собой. Слушать ветер и полностью уходить в себя.  Простая, обыкновенная жизнь заставляет ее искать что-то новое, еще необузданное до конца. Как говорит наша всеми любимая поговорка: "Жопы ищут приключения, а моя не исключение". В ее крови явно повышенный адреналин и неусидчивость, но Глейч довольно собранная и осторожная кошка.
Упряма ли? Ужасно. До дрожи в коленках. Переубедить ее практически невозможно. Стоит на своем до последнего. Умеет ли признавать что не права? Вряд ли. Скорее пробубнит, что-то вроде «ладнотыбылправзакрылитему» и ни слова больше. Не слишком общительна. Всегда выполнит все свои обещания.Влюбчива, но не привыкла громогласно об этом заявлять и вешаться на шею. Скажет о своих чувствах, только если чувства будут взаимны. Душа компании. Никогда никому не даст скучать, только если сама не в полной депрессии. Не острая на язык. В частых ситуациях будет молчать.
Справедлива на том же уровне и упряма. По головам пойти не может ни в каких случаях и ситуациях, предпочитая добиваться своих целей честными путями и способами. Терпелива, но в своей манере. Пока терпение есть - резкие выпады, нет - похоронные завывания церковного хора. Следовательно довольно вспыльчива, однако быстро отходит. Периодически просвечивает эгоизм, но в довольно скромных количествах.Лучших друзей не так много, но ради них готова на все. Верит в дружбу между котом и кошкой. Мало кому откроется, но если сделает это то, значит этот вид для нее очень близкий. Предательства не прощает. Никогда. Даже если скажет, что простила, в душе будет копошится вредный и противный червяк до последнего. Иногда нуждается в тишине и покое. А точнее почти всегда.

5. Биография
Она родилась. Матери было очень больно, но она родилась...Но не все хотели ее рождения, не все желали видеть ее в живых. Это была мать, братья и сестры. Да, так часто случается. Они очень сильно отличались от Глейч. Душевно и физически...  Они были рослыми и крупными. Глейч же была миниатюрная фарфоровая кошка, которая обычно стоит на прилавках зоомагазина, заманивая зевак или посетителей...Часто Глейч называли Прилавочной Кошкой.
Кость котенка была слишком хрупка, и мать просто боялась за свою непутёвую дочь.  Но Ласточка, мать Глейч, винила в слабости Глейч именно себя. Если бы я убила ее при рождении, то она бы не испытывала боли правды и жесткости мира к слабым...  - думала она, косясь на маленького черного котенка, прелестно играющего с братьями.  Ласточка пыталась выдвинуть дочь вперед, не замечая ее недостатков. Даже дав котенку имя, она указала знак- Одинаковая. Но пока котята не начали быть самостоятельными, слабость Глейч не так сильно показывалась на глаза. Прошло несколько месяцев.
Она ушла от всех. От вечных упреков, от злости сестер и братьев, от драки за последний кусок мяса. Глейч чувствовала- она должна уйти. Кошка не должна так жить. И Глей пошла, слушая то, что говорил ей ветер.   Он шептал ей о новой жизни. Рассказывал о воде, как и просила Глейч. О озерах и мотыльках. Глейч лишь слушала и шла. Надеялась найти свой рай.  Остатком сознания она понимала- искать рай бессмысленно. Но другая часть ее души приказывала идти. И Глейч шла. И до сих пор она ищет. В надежде на свое собственное чудо. Охотников она встретила не скоро. Они показались кошке очень нужными и похожими на нее. Такие же скрытные и серые.

6. Дополнительно
Здесь можно рассказать о привычках:
-Дополнять слова чем-то типо приставок "мммм" или "да".
-Принимать водные процедуры.
Способности.
-Слушать ветер. Говорить с ветром.

7. Принадлежность, роль в племени
Охотница.Серые охотники.

8. Связь с вами
К сожалению- только личные сообщения...
И э-майл: 19usk@mail.ru

Отредактировано .Gleich. (2010-02-09 15:54:42)

0

2

.Gleich.
Принята. Прошу внимательно следить за стилистикой постов) Тема будет очищена.

0

3

Ладно уж. Принята. Присоединяюсь к пожелания Оникса, на стилистике стоит заострить внимание)

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Глейч. Кошка- ветер.