Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Традиции предков » Обсуждение сюжета, разработка миниквестов


Обсуждение сюжета, разработка миниквестов

Сообщений 91 страница 120 из 315

91

Ох, как тут у вас все запутанно.... оооо.....

Ничего, надеюсь. я разберусь. А так я хочу амур сурьезный с кем-нибудь. О как.

0

92

Мэрили дэ М'усс написал(а):

я хочу амур сурьезный с кем-нибудь. О как.

Хм... ну у нас тут много видных холостяков...  :glasses:  Что называется, выбирай на любой вкус Х)

0

93

Оникс написал(а):

Хм... ну у нас тут много видных холостяков...    Что называется, выбирай на любой вкус Х)

поищем-с, выберем-с)  :insane:

0

94

Не выбираеццо, ХД. Так что мне без помощи не обойтись..

0

95

Мэрили дэ М'усс
Хм... *пробежался по анкетам* Хм... есть симпатичный воин из Серебристой тени по имени Фэйриан и не менее привлекательный городской Дерра... ток предупреждаю, если учитывать отношения между городскими и племенами, у тебя с ними такая санта-барбара получится может... XD Кардинаша есть, но он вроде как занят...собой. Шаман Шаору, ах, этот мужчина ** Староват, правда, но еще в соку Х) хм... Каир из Серых охотников... пока что педофильствует...всмысле, воспитывает Тайну. Ну и я, вроде как влюбленный серьезно в Тришу, но имеющий связи со всем Лесом ))))))

0

96

Оникс
А раньше тут такой завидный мужчина ходил, глаза горят  красным огнем, такой был...... Но грубый ужастно!!!! Жаль он такой был иначе не забанили бы, всю личную жизнь испортили(((((

0

97

Миса
Ой, не напоминай о нем даже... ><"

0

98

Оникс
Хорошо, хорошо *умолкает*

0

99

Кхм, если не боитесь психа с аристократичными замашками, вклинивайте меня куда-нибудь, я в любой бред добавлю капельку кошмара.)

0

100

Kibera
Может, по-конкретнее что-нибудь предложишь, нэ?-)

0

101

Оникс
Если я буду выражаться конкретнее, то боюсь мир канет в лету.))) Вечерком.) Думаю на улице что-нибудь надумаю.)

0

102

Kibera
Оке, я пока тоже что-нибудь надумаю...

0

103

товарищи, придумали бы бедному Кардиналу что. он и так не мего-активен. а приходить на форум чтобы написать банальное сообщение "Привет. как тебя звать? какого чёрта ты творишь на моих трерриториях?" сами понимаете хуже некуда.

0

104

Серый Кардинал
Предлагаю встречу со Слезой Х) Будешь пытаться ее схряпать >8D

0

105

Оникс
а как же встреча с горячо любимой дочкой? мы там еще не закончили

0

106

Рицка
Ну я же не говорю, чтобы он сломя голову несся в другую локацию. Как освободится уж.

0

107

Оникс написал(а):

Предлагаю встречу со Слезой Х) Будешь пытаться ее схряпать >8D

ога. как в прошлый раз. кардинал ждал слезу больше недели. чуть не стух, бедный. а вообще. я теперь плохо представляю что из себя есть слеза. то ли дух, то ли что. раньше я думал что это камень типо алмаза. сейчас вообще в неадеквате и не алё как её "взять"

Рицка написал(а):

а как же встреча с горячо любимой дочкой? мы там еще не закончили

ты и вправду ожидаешь чего-то, что я побегу целоваться и подарю тебе торт? *адский хохот за кадром* мне скучно играть одними разговорами

0

108

Оникс
хотя можно что бы мы пошли и он начал рассказывать о том что произошло потом когда мы убежали, и случайно наткнемся на Слезу

0

109

Серый Кардинал
Слеза - дух, причем наделенный огромным магическим потенциалом. Чтобы ее схряпать, нужно ее пленить и заставить служить в своих интересах. Либо... прикончить ее физическую оболочку, в которой она ныне находится. Вот и будет тебе драка **

Рицка написал(а):

хотя можно что бы мы пошли и он начал рассказывать о том что произошло потом когда мы убежали, и случайно наткнемся на Слезу

Можно и так.

0

110

Оникс
Так так так, а ну-ка рассказывайте. В чье это она оболочке?
Если я пойму что же такое слеза, могу иметь с "ней" общее, кхм.... Даже не знаю как назвать... Вообщем как Ти Дальма с камушком-крабиком.)))

И вообще, откуда мне лучше возникнуть?

Отредактировано Kibera (2009-11-06 00:12:31)

0

111

Kibera написал(а):

Так так так, а ну-ка рассказывайте. В чье это она оболочке?

Да ни в чьей... просто дух по желанию стал чуть плотнее на ощупь.

Kibera написал(а):

Если я пойму что же такое слеза, могу иметь с "ней" общее, кхм.... Даже не знаю как назвать... Вообщем как Ти Дальма с камушком-крабиком.)))

Омг... читайте сюжет, дети мои.

0

112

Оникс
Последний вопросы ты решил тактично пропустить.)

0

113

Kibera написал(а):

И вообще, откуда мне лучше возникнуть?

Да откуда хошь Х)

0

114

Оникс
Кстати насчет слезы... Все я к пиратам возвращаюсь, это так, предложение, можно сделать так, что эта слеза овладеет моим телом, то бишь найдет себе ту, в которой искать не будут,но потом как-то узнается, что я - это слеза и на меня пойдет "охота"...
"Слеза, я освобождаю тебя от уз плоти..." :D

0

115

Kibera написал(а):

Кстати насчет слезы... Все я к пиратам возвращаюсь, это так, предложение, можно сделать так, что эта слеза овладеет моим телом, то бишь найдет себе ту, в которой искать не будут,но потом как-то узнается, что я - это слеза и на меня пойдет "охота"...

Если она захочет, чтобы ее не могли найти, то просто сольется с окружающей средой или станет невидимой Х)) Не в ее манере вселяться в чужие тела. Только если уж совсем некуда поддаться будет, а ты милостливо согласишься ее "приютить"...

0

116

Оникс
Хах, просто хочется почувствовать что значит иметь в сознании нечто постороннее... Короче ждите, я щас рядом с тобой появлюсь...

0

117

Kibera
Лучше рядом со Слезой. Она у Ручья, с Хейлой.

0

118

Пишу от Феликса
Оникс, я б хотел устроить заговор против тебя... Если ты не хочешь уступать место вожака. М? Я ж наследник, дааа *хвастливо*

Отредактировано Рио (2009-11-07 03:12:47)

0

119

Рио
Да пожалуйста... то же мне, братишка >)

0

120

Оникс
Как думаешь, что мне можно сделать для сюжета или для какого нибудь квеста? А то я совсем нигде не учавствую....Т_Т<----

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Традиции предков » Обсуждение сюжета, разработка миниквестов