Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Традиции предков » Обсуждение сюжета, разработка миниквестов


Обсуждение сюжета, разработка миниквестов

Сообщений 31 страница 60 из 315

31

Диэтиламид
Я вижу так: Слеза - это нечто вроде духа, оберегающего лес. При желании он может воплотиться в физическом теле - скажем, скучно сидеть в пещере шамана стало. Чтобы стать супер-магом (злодеем, мва-ха-ха), кому-то придется убить это материальное тело и "выпить" дух. Во. Таким образом, у нас два сюжета: первая часть зациклена на поимке и убийстве/защите Слезы, а вторая - на том, чтобы убить того, кто убьет/договориться со Слезой  XD

0

32

Оникс написал(а):

Я вижу так: Слеза - это нечто вроде духа, оберегающего лес. При желании он может воплотиться в физическом теле - скажем, скучно сидеть в пещере шамана стало. Чтобы стать супер-магом (злодеем, мва-ха-ха), кому-то придется убить это материальное тело и "выпить" дух. Во. Таким образом, у нас два сюжета: первая часть зациклена на поимке и убийстве/защите Слезы, а вторая - на том, чтобы убить того, кто убьет/договориться со Слезой  XD

Неплохо... А ты куришь?

0

33

Диэтиламид
Вообще - нет XD

0

34

Я курю. Посему этим супер-пупер магом буду я. *роль не бранирую, а делаю намёк, что мы засранцы такие...*
ну пущай будет какой дух, тело... я так-то мог бы попробовать притащить на ролевую знакомую-духа. она может согласилась бы сыграть слезу в плане духа.. но оно - нематериально.

0

35

Серый Кардинал
Да я бы и сам сыграл за эту Слезу, лишь бы сюжет шел >< Ладно, пущай будет как очень мощный дух)

0

36

С сюжетом согласна))))

0

37

Оникс написал(а):

Ладно, пущай будет как очень мощный дух)

Угу, потом появляется это мего-кошачье, и захватывает лес?
Потом появляется герой, там вызов, и все такое, и добро торжествует?
Потом герой поскальзывается, падает со скалы, и все сначала?

0

38

Диэтиламид

Ничего ничего. Благо санта-Барбару мы крутить умеем, посему многое развернётся по ходу отыгрывания сюжета.

0

39

Короче, правлю сюжет, и все довольны Х)

0

40

Ну так что?Я могу попросить кого нить из друзей зарегиться.Они у меня отзывчивые х))

0

41

Mello
Они хорошо играют?

0

42

Оникс
Ну,в принцепе дрессировке поддаются xDD

0

43

Mello
Учти, мне не нужны те, которые пишут по четыре-две строки и ленятся читать описание мира и правила =___=

0

44

Оникс
*пошел пробывать затищать повсемтоскаемого Тео*

0

45

Оникс
Если её нужны модераторы, то могу помочь. Опыт игр есть, админ на нескольких форумах. Бывать обещаю почти каждый день, однако если что-то случиться - извиняйте.

0

46

Триша
Ну как бы с этим вопросом в личку нужно было обратиться...)

0

47

Мне б хотелось поучаствовать в каком-нибудь мини квесте.Можно и для меня что-нибудь придумать?Если и ещё кто-то будет в нём учавствовать,буду только рад,в одиночку-то не так интересно.

0

48

Fayrion
Хм... выскажи свои идеи и предложения, и я обещаю что-нибудь придумать. Ты хочешь что-то связанное конкретно с сюжетом или абсолютно иную историю?

0

49

Оникс написал(а):

Хм... выскажи свои идеи и предложения, и я обещаю что-нибудь придумать. Ты хочешь что-то связанное конкретно с сюжетом или абсолютно иную историю?

Ну думаю что-нибудь среднее,от чего бы мог зависить сюжет,но в то же время и немного отклонено от сюжета...
Мдо *пытается включит фонтазию* таак,ну может быть что-нибудь такое,типа,кот нечаянно подслушивает разговор шамана своего племени,которыё естественно не предназначался ему уж точно,ну и для других ушей тоже.Это натыкает его на догадки о чём-нибудь,что не должен знать никто.Ну и там дальше что-нибудь.
Ещё такой вариант:во сне приходит какое-нибудь видение о будущем,кто-нибудь из предков или что-то подобное.Об этом рассказывает шаману племени и тот приходит к решению,что нужно кого-нибудь отправить за чем-нибудь в какое-то место,и решает отправить Фэя,то бишь меня,потому что по странной причине видение было не ему,а коту,который никогда прежде ничего подобного не видел и не имеет таких способностей.Ну и что-нибудь там дальше...

Одним словом фонтазию включить не удалось...Боже,сколько слов типа "кого-нибудь,куда-нибудь,что-нибудь" +.+ У меня пока что только эти идеи,а там уж не знаю...

0

50

Хм... так, давай-ка вот что сделаем......

Слеза просится у Shaoru на небольшую прогулку в сопровождении Корицы. Это слышит не вовремя подошедший к пещере Fayrion. Едва Слеза и Корица уходят, уходит и Эсмонд Линдсей. Мышонок держит путь в Мертвую чащу, где натыкается на Серого кардинала и рассказывает ему (предлог придумают сами игроки) про Слезу. Кардинал делает выводы - при обладании столь мощным духом он может стать сильнейшим котом в Лесу и подчинить остальные два племени. Эсмонд становится его шпионом и ищет Слезу, подслушивая чужие разговоры. Корица и Слеза встречают Оникса и случайно раскрывают свой секрет. Оникс пытается уговорить Слезу перейти на его сторону, но та не соглашается. Оникс уходит, замышляя недоброе - тобишь, обладание Слезой. Встречает Эсмонда, и тот рассказывает, что Кардинал тоже в курсе дел. Оба главаря спешат осадить Сиреневую рощу, начинает бой. Fayrion до сего момента (начиная от ухода Корицы и Слезы из пещеры и заканчивая осадой) разговаривает с Шаору и общается с другими котами - по желанию. Как только начинается нападение, его посылают в Город за помощью - Тени не справляются с наступлением, и они готовы попросить подмоги у уличных. Тут как раз под лапу подворачиваются Миса, Кокс и Линия... По желанию они отправляются за Фэем и вмешиваются в битву. Далее по ситуации.

Ну как? У кого какие предложения?

0

51

Оникс
Мне понравилось.

0

52

Оникс
Сюжет конечно эпичен, но слишком уж много готовых рельс. По мне так надо предоставить игроками больше нелинейности. Я считаю что нужно просто поставить всем племенам конечную цель (обладание Слезой), а уж методы её добывания пусть придумают сами игроки. Почему игроки сами не могут решать с кем заключать союз и как добывать слезу? И в конце концов, зачем обязательно битва? Дипломатия тоже имеет место быть.

0

53

Эсмонд Линдсей
Хм... чует мое подхвостье, игроки не сюжет вести будут, а балду гонять)))
Ладно, послушаем, что остальные скажут.

0

54

Оникс
Это уж зависит от стажа и способностей игроков)) я считаю что игроки данного форума способны на адекватную нелинейную игру (да, я оптимист).

0

55

Ну я как бы в чём-то за оба мнения,но мне кажется,что если давать просто цель,то никто толком ничего и не будет делать,и будет всякая белеберда.Ну уж если на то пошло,то хотя бы цель и небольшие наводки,а там уж пусть и правда сами решают,с кем союзничать,а с кем враждовать.На счёт войны,это да.У меня ток предложение есть,можно сделать та4к,что какое-то племя(не обладающее Слезой) подсылает в Сереристую тень шпиона,кота,который как бы хочет уйти из своего племени в это,но на самом деле не так.Ну а дальше уже по случаю.Или то может быть одиночка,захотевший обладать Слезой.Ну а там уж как хотите,я просто предложил.

0

56

Fayrion
Может быть и так, что кто-то из городских якобы согласится помочь Тени, а на деле, пока все мордуются, украдет Слезу. И все будут уже с ним бороться))

0

57

Fayrion

Fayrion написал(а):

Ну я как бы в чём-то за оба мнения,но мне кажется,что если давать просто цель, то никто толком ничего и не будет делать

Ты прав. Немного перефразирую и дополню твою мысль. Нужна не только цель, но и МОТИВАЦИЯ. Если мне Мастер сказал что у меня есть цель (достать Слезу) и промотивировал меня (то же самое могущество/9 жизней), то я с радостью буду искать инфоромацию, бегать по локациям, заключать союзы, плести интриги, морды бить в конце концов.

0

58

Оникс
Ммм,та,так тоже будет интересно...Можно это смешать с тем сюжетиком.Мжно ещё так,что он объединит в банду городских и одиночек,якобы пообещав им чего-нибудь(предлог он уже сам придумает) ну а потом уже ещё что-нибудь.

0

59

Эсмонд Линдсей написал(а):

Нужна не только цель, но и МОТИВАЦИЯ.

Ну да,так.

0

60

Так, ну мотивация с самого начала существовала)) Другое дело, что нужно все таки обыграть появление Слезы (что мы все никак не можем сделать) и пустить о ней слух по всему Лесу.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Традиции предков » Обсуждение сюжета, разработка миниквестов