Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Курт - человек или кот?


Курт - человек или кот?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Курт Минсон. Полн. Имя Кирсон. Прозвище Кирт, Кирка.

2. Вид, пол, возраст
Человек-кот (Оборотень), мужской, 21 год (В кошачьем обличии выглядит на 2 с половинкой).

3. Внешность
Курт-молодой парень с приятной внешностью. У него белые волосы небольшой длины, карие глаза с красным оттенком. Кожа у Кирсона светлая. Над глазами у него тонкие аккуратные брови, само лицо округлой формы. Рост у Курта 1м 71см. Лицо обычно ничего не выражает и кажется немного безжизненным. В отличие от других людей, у Кирки форма зрачка смахивает на кошачью. Клыки у этого молодого человека тоже когда-то были, но их спилили у стоматолога, поскольку они, мол, не должны быть такими. Курт предпочитает в одежде лёгкие рубахи красного оттенка или близко к нему, джинсы тёмные или штаны чёрного цвета. Хороший плащ на время непогоды и, конечно, теплую куртку на зиму, причем и куртка, и плащ должны быть черного цвета: он у Минсона любимый.  Особой мускулатуры у Курта нет, он предпочитает своё природное телосложение, хотя он и не очень-то и слабый. В общем говоря, всё его телосложение как у обычного мужчины.
Кошачья внешность у Курта слегка необычная. Тёплые бордовые глаза. Белая шерсть капелькой голубого оттенка. Тёмные полоски на мордочке. Хвост у Курта не пушистый, как в общем и вся шерсть. Уши у Кирки острые и торчком. Лапы у Курта обычного размера, снабжены когтями. Тело худоватое. Клыки подтупленные из-за стоматолога. У Курта мягкая походка и чёткие движения. Размером кот, как кот. Ничего особенного в росте и силе. Шерсть на мордочке у Кирки чуть пушистее чем на всём остальном теле. Носик у кота розовато-темный с пятнышком. Сама морда не вытянутая, а средняя, между длинной и втянутой. Передняя правая лапка с тёмным чёрным пятном. Даже в кошачьем обличии мордочка Курта остаётся немного "безжизненной".

4. Характер
Весьма необычный характер у этого человека, я вам скажу. Он обожает своих неприятелей и немного с безразличием относиться к друзьям. Курта всегда увлекало соперничество. Это для него было как хобби, и всё это лишь только потому, что он всегда уверен в своих решениях и поступках. Хотя, честно сказать, среди мальчиков друзей у Кирки было немного. Все всегда надувшись как пузыри глядели на него из под бровей, а некоторые нагло подходили кучкой и устраивали Курту взбучку. После чего он несколько минут проводил в медпункте и с полу-красным лицом отсиживал оставшиеся уроки. Он никогда не выказывал своих эмоций в подобных случаях. Всё, что делает обычный человек, а именно мужского пола, казалось для Кирки глупым, но с возрастом он даже привык и сам стал увлекаться этим интересным видом "Спорта", соперничеством. Всё лечит время, всё меняет оно же. Характер Кирта со временем очень сильно изменился. Скорее всего, он стал взрослее. Он меньше внимания стал обращать на всякие мелочи и больше углубился в учёбу, потому что он понял, что когда он вырастит, это пригодиться. Больше всего Курт ненавидит льстецов. Это те самые люди, которые говорят тебе всякие комплименты и добрые вещи, а за спиной только и строят козни и мечтают всячески унизить и т.п. Любит Курт больше всего уединение, тёмный чай с лимоном, врагов и рисовать. Любимые животные кошки и хомяки, а так же росомахи. Не любит Кирка собак, назойливых людей, насекомых.

5. Биография
Когда Курт родился, он всё ещё был котом, вернее котёнком. Маленьким и беззащитным. Было зимнее морозное утро и самый обыкновенный день, но не для него. В этот день случилось так, что Курт стал человеком. Скорее всего это произошло из-за того, что тогда Курт ещё не умел обращаться со своей "Способностью" оборотня. Как и положено всем маленьким детям лежащим на холодном снегу, младенец закричал. Несколько людей обнаружили его в переулке, где он и родился. Городские жители забрали мальчика и увезли, они же и воспитывали мальчика. Мать Курта была кошкой родом из Меамура и та от страха даже не попыталась вернуть ребёнка. Вскоре после того, как Курту исполнилось полгода, его отдали на воспитание в специальный приют. Кстати там ему и дала имя молодая 23-летняя девушка, Изабелла. Когда Кирке исполнилось три года приехали два человека, Кён и Тина, и усыновили маленького мальчика.  Дальше мальчик рос за границей. Имя ему оставили. Всё-то время, что Курт провёл среди людей, маленький мальчик научился прямой походке, человеческому языку обычаям и чувствам. Он начал мыслить практически как человек и духовно перестроил себя. От кота ничего не осталось, да и сам мальчик не помнил, что был котёнком. Хотя изредка ему снился тот день, когда его нашли, но это казалось простым кошмаром. Кирка больше немог становиться котом. Он утерял веру в магию и его "Способность" ослабла. После окончания школы, Кирка поступил в самый лучший художественный институт и закончил его отлично. Через пару месяцев после окончания он начал рисовать картины на заказ. Всем очень нравились его творения, и Курт становился более и более хорошим художником. Личных денег хватало на то, что бы прокормиться и на покупку квартиры тоже. Вскоре Кирка переехал в этот город и купил себе небольшую квартиру в старом красивом доме. Здесь ему больше всего понравилась природа и теперь ему было где черпать вдохновение.

6. Дополнительно
Мне можно создать специальную тему в Городе, где будет квартира Курта?
Способности к превращению в человека. (Оборотень. способность Курту неизвестна)

7. Принадлежность, роль в племени
-

8. Связь с вами
Знает Администратор, но всё-таки
laim_anime@mail.ru

Отредактировано Курт (2010-01-23 17:08:55)

0

2

Ну вроде все... тема будет почищена. Принят. Наконец-то!

0

3

Возраст в инфе так и не исправлен. И ещё один важный пункт для человека (забыл напомнить)- указать предметы, носимые с собой. Ну типа там паспорт, ключи и протчую кладь... В остальном - принят.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Курт - человек или кот?