Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Цунами, кошка


Цунами, кошка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Цунами. Но широко известна также под именем Сапфир.

2. Вид, пол, возраст
Кошка, пол женский, 2 года.

3. Внешность
Начнём с того, что Цунами родилась и выросла у моря, и это отразилось на её внешности. Она очень небольшого роста, и это всегда её бесило. Туловище компактное, лапы сильные, предназначенные для лазанья по камням. У кошки короткая плотная шерсть, везде одинаковой длины. Окрас шерсти несколько необычный для кошки. Основной цвет - чёрный, но правое ухо, правые передняя и задняя лапы, живот и кончик хвоста - чисто белые. Нос розовый, белое ухо внутри розовое, чёрное - серое. Мордочка достаточно широкая, носик короткий. А глаза... Именно они заставляют обратить внимание на кошку. Они очень большие, голубого цвета, который переливается всеми оттенками синего, бирюзового и фиолетового. За эту часть внешности кошку и прозвали Сапфир.

4. Характер
Цунами - кошка очень активная. Она буквально суёт нос во все дела - куда надо и куда не надо. Постоянно ищет приключений на свою бедную голову. Цунами поразительно легко выходит из трудных ситуаций. Часто именно она оказывается зачинщицей каких-либо движений. Она легко может повести за собой других кошек, но нет никакой гарантии, что она не бросит их в трудную минуту. Хотя близким друзьям преданна и готова ради них пожертвовать жизнью. Цунами ненавидит, когда её окорбляют, особенно по поводу её роста. Однако друзья находят её довольно приятной в общении. Цунами легко может ввязаться в драку, но старается избегать таких ситуаций.

5. Биография
Цунами родилась в скалах на берегу моря, очень далеко от Меамура. У неё было два брата и сестра, и всем котятам мать дала имена, связанные с морем. Далеко за скалами начинались зелёные поля и леса. Цунами очень хотела туда попасть, но мать не водила туда котят. С самого первого дня жизни им приходилось бороться за существование. Пищи там почти не было, и котята питались выловленной в море мелкой рыбёшкой или, ломая когти, выцарапывали из раковин жёстких и невкусных моллюсков. Когда они выросли, то стали постоянно драться за территорию, так как большая территория значила для них большее количество пищи. Цунами не нравилась такая жизнь, и она отправилась прочь от моря - туда, где были леса и поля. Там она вскоре набрела на город, который был возле Меамура, и осталась там.

6. Дополнительно
Особых способностей нет.
Боеспособность - ●●

7. Принадлежность, роль в племени
Городские коты

8. Связь с вами
ЛС

0

2

Хм, внешность чуть-чуть не дотягивает до необходимого количества строк, но, взяв в учет общее качество квенты... принята)

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Цунами, кошка