Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Голосование на Masters Of Epic


Голосование на Masters Of Epic

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Наш форум оказался в списке "Топ 10. Январь". Вот здесь: http://rpgepic.2bb.ru/viewtopic.php?id=213
Более того, мы на втором месте О_о Но я уже видел на других проектах отдельные темы, завлекающие игроков на данный проект с целью "А давайте проголосуем за нашу любимую ролевую?". По-моему, это не очень правильно - хотя, с другой стороны, это могло бы привлечь к нам побольше народу. А вы как считаете? Стоит ли кому-нибудь из нас регистрироваться и отдавать голос за Меамур? Я-то на Эпике уже давно, но отдал предпочтение нескольким другим форумам, во-первых, потому что администраторам нельзя голосовать за свой проект, а во-вторых - это было бы нечестно. Что скажете, друзья мои?

0

2

Я тоже скажу, что нечестно. Но поползала по тем же самым форумам, увидела завлекалочки типа "быстро все пошли голосовать" ... и тоже всем своим сказала, чтобы проголосили, кому не лень. В конечном итоге любое подобное голосование превратится в соревнование "у кого больше поддержки со стороны припрется"
Кстати, голоснула я только за один форум. За свой не могу, поэтому - за твой.

0

3

Корица
^__^ А чем остальные не приглянулись?) Там вроде как сразу за три проекта можно. Хотя, мы вроде уже говорили об этом... но я все забыл ==

0

4

Оникс
я ничего не выбрала =)

0

5

Корица
А я еще за Сектор и Начало проголосовал... ЧОРТ!! Только что вспомнил, что на последнем я со-админ XXXDDDD

0

6

я считаю, что это личное дело каждого, регистрироваться или нет. Многие хотят и регистрируются, а некоторые не хотят обманывать других. Но Просить всех зарегистрироваться, что бы проголосовать за наш форум это слишком, на мой взгляд...

0

7

Леди Бертуччо
Согласен. Всех в любом случае не заставишь, как бы сам того не захотел. Думаю, несмотря на разыгравшееся соперничество между участниками разных проектов, победит в любом случае самый... как бы сказать, самый любимый))

0

8

Оникс написал(а):

А я еще за Сектор и Начало проголосовал... ЧОРТ!! Только что вспомнил, что на последнем я со-админ

Фэнг за это на тебя ругалсо))

0

9

Корица написал(а):

Фэнг за это на тебя ругалсо))

*схватился за уши* Быстро вычеркни меня из админов XXDD

0

10

Оникс Эм.. Так нужно регистрироваться?

0

11

Сволочь
Это зависит от желания игроков) Я не настаиваю. Даже спрашиваю, стоит ли кому-либо вообще это делать))

0

12

кто хочет - пусть регаетсо. кто нет - пускай сидит в сторонке.

Мне как со-админу тож нельзя? -)

0

13

Серый Кардинал
Увы, тоже(

0

14

А тайо мый вообще? Разъясните, плизь.

0

15

Ланга
По-моему, все ответы на твой вопрос (если я правильно его понял) в первом посте темы))

0

16

Мне лично нравиться Меамур и точка ^,^" Хотя есть ещё много достойных форумов)))

0

17

Хм... а мы по-прежнему на втором месте О_о

0

18

Оникс
Это потомучто я всё ещё не голосовала! X)

0

19

Осталось 4 голоса до первого места!!! =)

0

20

Как итог - мы твердо заняли второе место в итогах голосования! О_О Теперь будем светиться в их таблице :glasses: Клёво, народ, пожимаю лапы тем, кто голосовал за наш форум, да и всем остальным тоже))

0

21

ГИП-ГИП - УРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

Я за маемур и сектор (хоть и не играю там).

0

23

Рио написал(а):

маемур

*инфаркт*

0

24

Домино
хдд
очепятка

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » Голосование на Masters Of Epic