Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Леди Бертуччо, кошка


Леди Бертуччо, кошка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Настоящее имя неизвестно, а точнее давно забыто. Кошка сама придумывает себе разнообразные имена, связанные со стариной, ведь она очень любит эти времена.
Часто использующиеся имена: Леди Бертуччо, Бошана, Бенедетта, Данта.

2. Вид, пол, возраст
Кошка, Египетский Мау, женский, 4,2 года

3. Внешность

Посмотрев на Бошану, сразу взгляд бросается на яркие, переливающиеся разнообразными оттенками зеленого, глаза. Они меняются от темно- зеленого до ярко - изумрудного, но переливаются они не как обычно меняющие цвет, это будто яркие огоньки переливающиеся всеми оттенками зеленого
Дальше взгляд скользит по фигуре молоденькой кошки, Данта достаточно худая, лапы стройные, но при этом сильные. Хвост длинный, но по земле не волочится.
Следом в глаза бросается раскраска необычной кошки. Голова практически белая с легким серым оттенком. Само туловище темнее, усыпанное множеством пятен. А вот кончики лап просто черные, кончик хвоста от лап не отличается.
Ну а следом все обращают внимание на мелочи. Уши у Бенедетты небольшие, концы их острые. Нос маленький, темного цвета. Усы длинные, светлые.
Вот и все описание юной Леди.

4. Характер
Леди Бертуччо кошка гордая, и даже немного наглая. Считает себя лучшей во всем, хотя на самом деле может многое. Величава, и всегда выходит из любой ситуации с гордо поднятой головой.
Не бросит друга в беде, но если ей в этом нету надобности, не будет делать этого. В каждой ситуации ищет выгоду лично для себя. Так же если в этом есть выгода может легко подставить в трудной ситуации. Но если это касается любимых друзей и родных, никогда не поступит плохо.
Любит ярко себя подать, при встрече с незнакомыми будет всячески выставлять себя в правильном свете. Так же любит купаться в свете софитов, всегда гордо себя ведет. Но если разговаривает с предводителем, ведет себя уступчиво, но гордость и яркость души не исчезает…
Ну вот вы и познакомились с гордой, но доброй душой.

5. Биография
Рассказ кошки не примечателен, но если ты хочешь заслужить ее доверие, тебе надо много о ней знать.
Бертуччо рождена была в лесу в великом племени лунного когтя. К превеликому сожалению, когда Данта была еще маленьким и беспомощным котенком, мать ее забрали люди. Воспитанием Бенедетты и ее двух братьев занялся отец. Но и его через некоторое время не стало, он погиб в одной из схваток.
После смерти отца уже ставшие достаточно опытными, они стали держаться вместе, во что бы то ни стало. Троица была сплоченной и другие немного даже в чем то ее боялись. Так потихоньку маленькое сообщество окрестило себя «Полумрак».
Однажды решили они прогуляться по границе с городом, но в день тот был жуткий туман и три котенка разошлись в разные стороны. Так Бенедетта попала в город. Несколько месяцев она там жила. Каждое утро она приходила к дому, там пожилая женщина рассказывала детям сказки, читала книжки. Однажды женщина прочитала уже достаточно взрослым детям, привыкшим к ней ходить книгу под названием «Граф Монте-Кристо». Кошка запала в душу книга и ее герои. Имена кошка чуть изменила.… Так и появились странные имена, которые кошка использует до сих пор.
Итак кошка стала чаще ходить к уже известному дому…. Однажды. Как всегда шедшая к женщине Бертуччо, увидела знакомого рыжего кота. Это был Феликс, предводитель племени, которого забрали люди. Бенедетта проследила за котом, и вскоре поняла, что он, как и Бенедетта не знает дорогу к лесу. Итак, Данта проследила за Феликсом, и добралась до леса.
Бенедетта пришла в родное племя, там ее узнали и радушно приняли в племя.… Теперь Данта живет в племени, и очень рада, что вернулась.
Вот и окончился рассказ, надеюсь, вам было интересно…

6. Дополнительно
Как и у брата имеется так называемая «Темная аура»- возможность воздействия на противника, приводящая к некоторому упадку сил и угнетению душевного состояния; при взаимодействии с молодыми неопытными противниками возможна способность вызывать короткосрочные приступы страха или паники. Уровень - средний.
Боеспособность - ●●

7. Принадлежность, роль в племени
Лунный коготь, Ближайшие последователи

8. Связь с вами
Рицка, Метт, ЛС, емайл в профиле

Отредактировано Леди Бертуччо (2009-12-22 14:01:49)

0

2

Принимаю)

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Кошачий Обелиск » Леди Бертуччо, кошка