Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » .My live, my friends, my love... Kristal.


.My live, my friends, my love... Kristal.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ищу...

Я Кошка-одиночка, молодая 2 года.
Очень придирчивой меня не назовёшь. Многое в своей жизни мне нравится. Я немного мудрая и врятли мой рассудок, когда- нибудь, станет мутным. Ну, я во многом добрая и несходительная. В тоже время у меня весьма боевой характер. мне очень нравится ночь. С людьми я не очень общительна. Обаяния и интуиции мне не занимать. Я очень настойчива и иногда бываю очень дерзкой. Люблю вляпываться в истории. Я очень боюсь потерять родных и близких мне существ. Я мечтает найти существо, с которым я была бы счастлива! Я очень осторожна и внимательна.Я не злопамятная и чистая, но это не значит, что я не могу сотворить грех.

Для симпатии или любви нужна встреча. Как вы уже могли заметить каждаму в моей таблице отношений я записаваю статус того или иного игрока. Каждые 2 дня статус будет меняться. Почему? Да потому что мы с вами могли сельнее подружиться, влюбиться, поссориться, ну или что-то в этом роде. Так же кроме тех кто в списке я буду принимать ваши предложения. Жду!
                                                    Те кто нужен мне.                                          
|Друзья|-
Оникс - Самый первый мой знакомый из этого леса. Может стать мне лучшим другом. В будущем...
|Лучшие друзья|-
----------------------------------------------------------------------------------------------------

                                                          Дела сердечные...
|Флирт|-
Оникс- Был флирт, но до истенных чувств ещё далеко...
|Симпатия|-
|Любовь|-

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

                                                             Выпущу когти.
|Враги|-
|Соперники|-
|Неприязьнь|-

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
                                                                    Просто? Или нет?
|Бесты|-
|Знакомые|-

Crystal-Раз увиделись две кошки ты да я, я да ты.(С)
|Партнёры, ученики|-
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

                                                                          .Для кошачей души.
|Я уважаю|-
|Меня уважают|-
|Я защищаю|-
|Меня защищают|-

Отредактировано Кристал (2009-11-09 10:34:06)

0

2

Я как бэ дон жуан, который всех встретившихся ему дам записывает в фаворитки... так что, куда хочешь и кем хочешь XD

0

3

Оникс
Эх...Ладно тогда в симпатию? ^^

0

4

Идет)

0

5

Ну,ну народ. Что такое затишье то? Кто ещё?

Злобный Админ - что я говорил насчет выделения текста?!! =__=

0

6

Кристал написал(а):

|Знакомые|-

0

7

Фред
ОК!

0

8

Я вернулась сново на родные просторы нашего леса.... Кто хочет сомной общаться Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Забытое » .My live, my friends, my love... Kristal.